Отправлено: 23.08.2017 09:50
<quote name=GrayWind post="368029">
Каждый день бегать по 2 км туда-обратно и того 4км. Многовато для человека который хотя бы год прожил без регулярных беговых трень.
Сердечко с суставами поберегите.</quote>
А как вы рекомендовали бы? Я вправду не знаю как правильно втягиваться. Умею пахать до потери сознания.(((
В теме: Начало.
Отправлено: 23.08.2017 09:48
<quote name=MaxSnow post="368026">
<quote name=Bellamama post="368000">
дети снова облепили меня, смотрели как я их выполняю,так что я в принципе не имею теперь права забросить программу и подвести их.</quote>
И это тоже хорошая мотивация. Успеха.</quote>
Спасибо. мотивируют как надо. )))
В теме: Начало.
Отправлено: 23.08.2017 05:52
Почти каждое утро запариваю овсянку на воде, добавляю соли и на кусочки режу огурец,30 гр.фундука добавляю по настроению.Затем с чаем съедаю протеиновый батончик Bombbar.
Отправлено: 23.08.2017 05:34
ДЕНЬ ТРЕТИЙ.
Добрый день!
Во второй день тренировок ко мне на занятия напросились дети. И я , как мы с ними и договорились, в 19.30 прибежала(бег 2км) на спортивную площадку для занятий.Некоторые ребятишки перепутали и пришли к 7.30 утра 😳 , для чего просили родителей их разбудить.
Детей заняла растяжкой и спецупражнениями, пока же разминалась сама.
Совсем забыла рассказать. Мой старший "компьютерно-диванный" сын теперь занимается вместе со мной 😵 ЧЕ ТВОРИТСЯ С МИРОМ!!!!!! 😁
Дети размялись, дала задание делать упражнения из первого дня 100 дневки, а сама тем временем начала задания из программы. В третий день это было😬-австралийских подтягивания, 4-приседаний,4- отжимания с колен,4-приседания. Количество кругов-4. Отдых между кругами-43 секунды.Заминка -2 км до дома трусцой.
Когда я делала упражнения, дети снова облепили меня, смотрели как я их выполняю,так что я в принципе не имею теперь права забросить программу и подвести их.:star:⭐
В теме: Начало.
Отправлено: 23.08.2017 05:33
Добрый день!
Сейчас я живу в 6 дне занятий и просто заполняю раздел с тренировками. Чтобы понять как продвигаюсь и чему научилась.
Каждую тренировку я снимаю. Все 4 круга. Отсматриваю технику, скорость выполнения упражнений.Выкладываю в инстаграмм каждый день тренировок.Позже дополню личную информацию, чтоб вы тоже могли поржать над моими попытками.
Кстати, у меня появились фанаты-дети которые гуляют на этой площадке.И их там все время 100500.
Итак. День 2.
От дома до площадки 2 км ходьбы или бега. Я выбрала бег.
Прибегаю на площадку, дети здороваются. Разминаюсь, они подходят интересуются, задают вопросы.
Количество повторений увеличилось, количество кругов осталось прежним- 4. Время отдыха те-же 43 секунды. Подтягивания австралийские-2, приседания-4, отжимания с колен-4,приседания-4.Заминка-бег трусцой обратно домой , там средний сын(ему 10 с младшей дочкой ей 4) сидит.
Когда я закончила свои занятия, дети облепили меня и напросились на тренировки вместе со мной. Разрешила им пробежать 3 круга по стадиону, и показала разминку. Пришлось соглашаться. Я хоть и не тренер, но немного знаю, да и 7 лет легкой атлетики даром не прошли.Хотела даже в ТФК поступать. Вовремя одумалась.😁😁😁
В общем, я не ожидала, что мои занятия вызовут ажиотаж и я теперь Анастасия Владимировна.🤔
Спасибо за внимание.
В теме: Начало.
Отправлено: 23.08.2017 04:52
Добрый день всем!
Прочитав сайт по-диагонали (простите за глупые вопросы в темах😉) я 17.08.2017 скачала приложение 100-дневка на телефон и приступила к занятиям.Было принято решение тренироваться вечером, поскольку работа с 8 до 18, и трое детей, одна из которых в садике,занимают много времени и нужно очень выкрутиться, чтобы на эти тренировки попасть в принципе.Предложила мужу присоединиться к тренировкам, а он взял и согласился.😁 Я рада, вместе веселее.
Первый день нашей тренировки ознаменовался моей "минутой позора". В качестве разминки мы бежали 2 км , затем растяжка (со времен легкой атлетики осталось в памяти не очень много упражнений, но основное растянули😃 ), затем сам комплекс упражнений: подтягивания-1, приседания-2, отжимания-2,приседания-2.Это нужно было сделать. я не подтянулась ни разу!!!!! (((( А поскольку читала по диагонали сайт, про австралийские даже и не знала. Из того что смогла сделать: покряхтеть на турнике-1 раз, присесть -2, отжаться с колен-2, присесть-2. И так 4 круга с отдыхом в 43 секунды( опять же не нашла в приложении как увеличить отдых).Расстроилась ли? Нет.
Я понимала, что это только начало. И через месяц я буду значительно сильнее!
Спасибо за внимание.
В теме: Начало.
Отправлено: 18.08.2017 11:29
<quote name=OlegSh post="367334">
Bellamama А начните с начала, с 1 дня стодневки <url="https://workout.su/forum_thread/10548-den-1-s-chego-nachat">1 день</url> . Там всё-всё написано подробно.
А потом продолжайте по дням.</quote>
Спасибо большое. )
Отправлено: 18.08.2017 10:58
<quote name=dAppEr post="367308">
Bellamama

Запись на осенний запуск откроется 9-го сентября. Но можно начать прямо сейчас, а потом записаться и продолжить со всеми.</quote>
Благодарю за ответ. В том и беда, что я не знаю с чего начать. Прямо совсем.(((
Может ткнете носом где конкретно на сайте есть информация. ТОлько зарегистрировалась, еще не освоилась.Заранее благодарю.
Отправлено: 18.08.2017 08:53
Добрый день! Меня очень интересует эта программа и я хотела бы записаться.Когда и как это можно будет сделать?