robes
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 26.09.2012 17:05
хз просто кажется что многие люди не правильные методы избирают.сами этого не понимая</quote>
в другой теме ты высказывался.
как видишь, ты для себя решил, что именно этот подход к тренировкам правильный. хотя многие, утверждают обратное, и доказывают это , а теперь подумай о всем том, что ты говорил до этого, об пустой трате времени и так далее.
выходит, что с одной стороны, ты осуждал одних, хотя сам не лучше. может работая без читинга, а по чистой технике и так далее ты бы был уже 100кг.
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 26.09.2012 15:43
Грац!
Ох, столько жрать нужно, чтобы до 90 кг дойти, еще этот вес поддерживать 😃 Какой обхват бицухи у тебя??)</quote>

у меня маленький бицепс,40-41 см


robes если инетресно вот видео там ответ

</quote>
перестал доверять этому человеку, после его совместных видео с тамиром.
а вот денис борисов, сколько не смотрел его видео, наоборот говорит главное техника, да и читал про некоторые упражнение, где профессионалы писали, мол якобы раньше не было эффекта и не понимали почему, а потом поняли, что были огрехи в технике.
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 26.09.2012 14:16
рост 181 как и был

кормлю примерно так в день кастрюла риса или гречки кастрюля картошки,2 пачки творога 250 г каждая пачка сметаны и 5-6 яиц и 4 сосики ,батон хлеба((((( и так посчитал около 30 ложек сахара)


читинг дает силу

вот когда человек не умеет подтягиватся он делает рывками.Это и есть читинг. Через какое то время у него получается чисто.Значит сила добавилась.Дело в том что рано или поздно будут такие веса которые без читинга невозможно сделать.
но воркаутовские упражнения надо делать чисто на технику.</quote>
да я знаю что такое читинг, просто, имхо, читинг убивает технику. и лучше, все же, к нему не привыкать. хотя я с железом особо не дружу, не знаю как там в залах ))
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 25.09.2012 22:41
Вот оно свершилось.Сегодня весы на тощак показали 90кг!!! У меня виден пресс при этом правдо не четко.

Упражнения жим,подтягивания,тяга к бороде,пшнб

Ноги вообще не качал,так был бы наверн 95.Последнюю треню стал приседать со штангой.

При этом количество подтягиваний не упало,силовые тока растут,значит набрал более менее мыщцы.

жру рис гречку творог яйца,бананы,роллтон и очень много хлеба с маслом.Вегетарианец.

Стиль тренировок.Читинг,большие веса,3-5 повторений,большой отдых.Поддерживаю методику Юрия Спасокукоцкого 🤓</quote>
поздравляю, а какой рост? и зачем читинг?
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 25.09.2012 15:26
разницу организм видит через глаза, днём освещение больлшое, при дневном освещении вырабатывается горман, в течении для этот гормон накапливается, а как освещения становится меньше, организм воспринимает это как состояние вечера, далее ночь. В ночное время тот гормон путём замудрённых хим процессов превращается в др гормон, и вот этими двумя гормонами, дневным и ночным определяются циркадные ритмы, нарушение которых в будущем, а не нынешнем времени окажит пагубный эффект. Кратенько вот так.</quote>
Харош!
Отправлено: 19.09.2012 20:05
ты сам задаешь тему, и как то плавно от нее уходишь, когда тебе начинают что-то говорить, что противоречит твоему мнению.</quote>

я мастер вести спор правда ведь??</quote>
ты мастер съезжать с темы )
Отправлено: 19.09.2012 18:13
методика может быть разной но принципы тех или иных процессов в организме у всех одининаковые.</quote>
ты сам задаешь тему, и как то плавно от нее уходишь, когда тебе начинают что-то говорить, что противоречит твоему мнению.
причем здесь процессы протекающие в организме и метод достижения цели? если так заморачиваться, давай тогда делать надрез мышц и смотреть какие волокна преобладают, и исходя из этого строить свои тренировки.
Отправлено: 19.09.2012 07:14
каждый сам решает что правильно??Вот так и рождается мракобесье..
Вот ты пойдешь к врачу который сам решает что правильно??Он те скажет ща я буду лечить тепбя методом проб и ошибок.Норм??

Есть наука и доказанные принципы и законы.
Если пилот самолета скажет мне плевать на законы физики делаю что хочу,он угробит сотни жизней,с таким подходом.</quote>
я имел ввиду в тренировочном процессе, в выборе спорта, в количестве тренировок и так далее. если человек хочет достичь неимоверных результатов, и ушатать свое здоровье - пусть, его выбор.
Отправлено: 18.09.2012 23:29
Отступники; Нокдаун; Игры разума; Не пойман, не вор; 1+1 Неприкасаемые (рекомендую) .
пока что есть на памяти
Отправлено: 18.09.2012 23:24
хз просто кажется что многие люди не правильные методы избирают.сами этого не понимая</quote>
каждый сам для себя решает, что правильно, а что нет. то что подходит тысячам, не факт что подойдет одному. каждый выбирает свой путь, кто-то методом проб и ошибок, а кто-то пользуется одним из уже готовых путей.
Отправлено: 18.09.2012 22:25
я так и делаю просто за основу в силе беру кроме подтягиваний еще и другие упражения из качалки,а разнообразиваю элементами из воркаута.А чтобы делать всю базу еще упражнения вариации да еще и элементы никакого времени не хватит даже если кроме этого ничего не делать))
я пытался сделатьт программу в итоге понял что времени хватает на 5 упражнений и на отдых.Если добавлять больше то страдает либо время отдыха,либо сами упражнения идут абы как</quote>
в основном, делаю подтягивания, отжимания на брусьях, отжимания от пола, гиперэкстензии. тренировка длится 1-1:30 часа.
помимо этого, тренирую силовые элементы, статику. мне вроде всего хватает. занимаюсь на школьной площадке, где когда-то учился )
Отправлено: 18.09.2012 14:57
В каком темпе вы подтягиваетесь?

* B медленном (работа не столько на количество, как на качество - хорошая проработка мышц);
* B среднем (оптимальный вариант для качества и количества исполнения);
* B быстром (работа не столько на качество, как на количество).</quote>
в медленно-среднем темпе.
Отправлено: 16.09.2012 22:43
такое ощущение что с ботом разговариваю.С анатамической точки зрения бам бам бам.Я не говорю что это одно и тоже я говорю что для человека который занимаеться для себя,глупо заморачиваться по поводу разницы, а надо сконцентрироваться на 4-5 упражнениях на все тело.
С анатамической точки зрения РАБОТАЕТ ВСЕ ТЕЛО в базовых упражнениях,а по поводу разницы заморачиваться должны профи,которым на сцене каждый милллиметр важен.</quote>
ты говорил, что это одно и тоже, только на брусьях нагрузка больше. и разницы между этими упражнениями ты не видишь. теперь ты уже все перефразировал.
я занимаюсь для себя, да и все, кто зарегистрирован на этом форуме, как мне кажется, занимаются для себя(не вижу смысла заниматься для кого-либо), однако выполняю отжимания на брусьях, и отжимания от пола. делаю это ради разнообразия. слишком скучно выполнять одни только подтягивания и отжимания на брусьях. включаю в тренировку отжимания, различные силовые элементы(передний вис, задний вис, горизонтальный упор, уголок). Тренировка получается более насышенной, и время летит незаметно, ну и соответственно получаю нужную мне нагрузку.
Отправлено: 16.09.2012 10:26
ну он "фактически тока жим" делает перед соревнованиями. а так - как минимум и биц качает, и широчайшие.
да и при чем здесь это, я не знаю, как ты, но я лично на себе чувствую разницу между брусьями и отжиманиями, и глупо утверждать что это одно и тоже. тебе человек уже скинул, как это все происходит с анатомической точки зрения.
Отправлено: 15.09.2012 14:04
Факт таков: у меня лично не связаны: жим лежа, максимум подтягиваний и максимум отжиманий на брусьях. Думаю, многие подтвердят это наблюдение.
Дельта работает в отжиманиях (и тех, и других) фактически только передняя (ключичная), причем на брусьях намного меньше.
Трицепс состоит из 3х головок. Длинная головка (внутренняя) грузится на брусьях, а средняя при отжиманиях от пола.
Грудь делится на две части, ее волокна идут веером от грудины и ключицы. Разные волокна одной и той же мышцы пролегают в совершенно разных направлениях. Некоторые клавикулярные волокна составляют с ключицей угол в 25 градусов. Волокна, отходящие от грудины, подходят снизу к месту крепления на плечевой кости под углом уже в 45 градусов. Так как же вы собираетесь заставить грудную мышцу сокращаться целиком, когда ее волокна тянут плечевую кость в разных направлениях?
Во-первых, любой физиолог скажет вам, что мышца либо сокращается целиком, либо не сокращается вовсе. Это правда, но как тогда объяснить феномен грудных мышц? Дело в том, что различные волокна по-разному противостоят сопротивлению, в зависимости от того, к какой части грудной мышцы оно приложено. Вы уже знаете, что можете направить больший стресс на клавикулярные волокна (верх груди), выполняя жимы штанги лежа на наклонной скамье. Совсем не потому, что они "верхние", а потому, что они пролегают более вертикально и поэтому более чувствительны к нагрузке сверху. То же самое с точностью до наоборот происходит с нижними волокнами при жимах на скамье с обратным наклоном. Работа на горизонтальной скамье (жимы или разведения) больше нагружает горизонтально пролегающие волокна (средняя часть грудной мышцы), так как они пересекают грудь.
Вывод таков: Вы можете активировать различные части груди в разной степени, просто изменяя угол приложения сопротивления, тем самым заставляя по-разному работать разные волокна. Такой стиль работы весьма отличает грудные мышцы от всех остальных. И если человеку не хватает развития какой-либо части груди, то я уверен, что он просто не понимает этой концепции.
Мораль такова: Вы должны извлечь максимальную пользу из возможности тренировать разные отделы грудных мышц.</quote>
четко )) интересно что kiss теперь скажет.