Отправлено: 04.08.2017 11:07
Понял 😉 смотреть по сайт так действительно удобней вынужден это признать.



Отправлено: 04.08.2017 00:56
<quote name=WasD post="364921">

Эм, чем тебе не нравится текущая мобильная версия? Что значит сырая? Зачем городить блоки, которые в мобилке вообще не нужны. Ты вообще открывал мобильную версию?
</quote>

Сдаюсь

меня ввело в заблуждение то что сайт с компьютера выглядит также как и с планшета по этому я не без некоторых оснований подумал что мобильной версии сайта нет вобще так как планшет тоже можно назвать мобильным устройством да и у некоторых больших телефонов диагональ как у маленьких планшетов что несколько стирает грань между этим устройствами.

так что нужно подумать почему версия сайта

для мобильных устройств

открывается не на

всех мобильных устройствах




вот я и кинулся довать советы так как как один сайт для мобильных мне всёже сделать довелось <url="http://бийск-каратэ.рф/">http://бийск-каратэ.рф/</url>
а если мобильная версия сайта всё таки есть то со своими советами новичка лезть не буду.

P.S. это сообщение я написал с планшета, и делать это пользуясь версией сайта для компьютеров мне было несколько неудобно. Скриншоты что сайта что приложения мне понравились

P.P.S. Телефона с доступом в интернет у меня нету. Поэтому оценить удобство использования мобильной версии я не могу и как открыть ее с компьютера или планшета я тоже не знаю.
Отправлено: 03.08.2017 19:30
<quote name=WasD post="364899">
Если ты дашь своё разрешение я выложу мою поделку в интернет и дам ссылку либо тебе в лс либо здесь на форуме</quote>

Я все ещё не понимаю суть твоей идеи и как она будет работать применительно к нашему сайту.</quote>

надеюсь что это понять поможет мобильная версия главной стрницы откровенно сырая но понять что зачем и почему можно

http://selromn3.bget.ru/
и эту поделку желательно смотреть именно так как показано на скириншёте
если отрыть в плоноэкранном режиме то увидеть можно следующие

а вообще идея сотоит в том чтобы все три блока информации помеченых разными цветами
уместить на экране смартфона без потерь как в удобстве так и в красоте

оставив синий блок не тронутым а зелёный и красные блоки спрятать.
А по краям мобольной версии сайта оставить своеобразные ярлыки нажав на которые пользователь получилбы всплывающее окно что я и сделал
Отправлено: 03.08.2017 19:13
<quote name=idealist post="364906">
Если ты дашь своё разрешение я выложу мою поделку в интернет и дам ссылку либо тебе в лс либо здесь на форуме</quote>
Сделай видео. Тогда наверное WasD понятней будет.</quote>

Спасибо за идею так наверное и сделаю ну и ещо кое что
Отправлено: 03.08.2017 15:36
<quote name=WasD post="364833">


Для владельцев широкоформатных мобильников не помешала предусмотреть функцию горизонтальной навигации мол провел пальцем влево один информационный ряд пальцем вправо другой как фотки листать на телефоне или на планшете.</quote>

Так я опять не очень понял, можешь дать ссылки и примеры?</quote>

Примеры конкретных сайтов я дать не могу просто их не знаю но для примера я переделал кусочек сайта https://workout.su/ это кусок полностью готовый его нужно только выложить на один из бесплатных серверов

Однако уважая авторское право разработчиков сайта а также помня законы о плагиате я этого делать не стал.

Если ты дашь своё разрешение я выложу мою поделку в интернет и дам ссылку либо тебе в лс либо здесь на форуме
Отправлено: 02.08.2017 21:15
<quote name=Tolle post="364494">
<quote name=WasD post="364099">
А что конкретнее ты хотел найти в теме-то?</quote>
Думаю, многие хотели бы найти свои старые сообщения (удачно сформулированные), но помнят только какое-то слово из поста.
Поэтому был бы ценным поиск по своим постам или по теме.

У меня частенько такое возникает, сейчас прочитал kiss тоже чего-то искал и не нашел: https://workout.su/forums/comment/363629</quote>

Не столько по постам сколько хотябы по заголовкам форумов например форум по питанию 6 страниц это вроде бы не много но проверить существует ли тема которую собрался поднять всё равно тот ещё геморой. А ведь это далеко не самая большая в объёме тема.

Что же до мобильной версии то основная панель навигации т.е. новости, статьи, видео, и т.д. однозначно должна быть всплывающей с верху от экрана монитора владельцы смартфонов с маленькой диагональю экрана однозначно это оценят

Расположение информации по блокам с верху вниз тоже будет не лишним т. Е. Сначала идёт блок с информацией что в стандартной версии сайта идёт по центру монитора и лишь потом Локи а информацией по краям такие как популярные темы, обсуждаемые темы, популярные дневнеки и т.д

Для владельцев широкоформатных мобильников не помешала предусмотреть функцию горизонтальной навигации мол провел пальцем влево один информационный ряд пальцем вправо другой как фотки листать на телефоне или на планшете.
Отправлено: 02.08.2017 19:49
кстати хочу сказать вам спасибо только что всё таки зашёл на этот сайт и открытыми глазми посмотрел на меню
и всё таки увидел нужные мне сточки но кто бы мне зарание про это сказал
мим помошником всё это время был Анализатор калорийности продуктов
Отправлено: 02.08.2017 19:38
<quote name=Kahar post="364784">
ну а что поделать мне подобный информацию пришлось собирать самостоятельно как минимум 48 часов чистого проведенного у монитора времени чтобы снова изобрести велосипед</quote>
www.calorizator.ru</quote>
ага вот после регистрации на этом сайте --> использования планировщика питания --> и попытки вписаться в коридор питания за день ВЕЛИК ИЗОБРЕТАТЬ И ПРИШЛОСЬ ведь как получается ты знаешь свои индивидуальные потребности по БЖУК а что нежно кушать для того чтобы их удовлетворить понятия не имеешь никого.

и это ещё нужно учитывать, что посты:
День 8. Баланс калорий (сколько нужно калорий в день?)
День 9. Белки, Жиры и Углеводы (ценность Белков)
День 10. Белки, Жиры и Углеводы (полезность Жиров)
День 11. Белки, Жиры и Углеводы (польза от Углеводов)
День 12. Сколько нужно пить воды?
День 13. Составление рациона питания (практикум)
День 14. Образ жизни, а не диета
я прочитал полностью.

с направлением поисков они мне помогли иначе блуждал бы я по просторам сети интернет до морковкиного заговения.
Отправлено: 02.08.2017 19:22
<quote name=Kahar post="364774">
<quote name=nAmID post="364772">
Пишет ошибку, страница не найдена</quote>
вот такую статью я написать и хотел и как видно не зря ссылка не рабочая</quote>
Этой теме больше 6 лет. Статью, очевидно, уже давно удалили по причине неоригинальности/неадекватности/непопулярности.</quote>
ну а что поделать мне подобный информацию пришлось собирать самостоятельно как минимум 48 часов чистого проведенного у монитора времени чтобы снова изобрести велосипед 😉
Отправлено: 02.08.2017 15:17
день 10 первый день на работе сегодня тренировки не было
Отправлено: 02.08.2017 15:05
день 9 ещо 1 тренировка в стандартном режиме 2-4-4-4
Отправлено: 02.08.2017 14:55
<quote name=WasD post="1702">
На сайте появилась новая статья о питании, основная ценность которой заключается в большой базе продуктов с разбивкой по содержанию белков, жиров и углеводов!

Читаем - http://workout.su/articles/38</quote>

вот такую статью я написать и хотел и как видно не зря ссылка не рабочая
Отправлено: 01.08.2017 14:30
занялся вопросами своего питания и был очень неприятно удивлен отсутствием грамотного раскрытия тематики правильного питания на этом сайте.
Полезная информация для так сказать первоночального толчка в самостоятельном изучении вопросов питания? да на этом сайте она есть но и только а дальше плыви золотая рыбка как тебе вздумается и кушай что хочешь.

Пример: статья День 11. Белки, Жиры и Углеводы (польза от Углеводов)
Виды углеводов

"Углеводы бывают простыми и сложными, в зависимости от того состоят ли они из одинарных молекул или их цепочек.

Простые углеводы используются в основном для прямого обеспечения энергией, но они же могут складироваться в виде сложных полисахаридов – у растений это крахмал, а у животных и людей – гликоген, который откладывается в печени и мышцах.

Именно гликоген, запасенный непосредственно в мышцах используется в силовых тренировках для их энергообеспечения. Очень важно контролировать свой рацион на предмет достаточного количества углеводов. В противном случае, при хроническом дефиците углеводов в рационе, запасы гликогена будут постепенно снижаться, что может привести к накоплению хронической усталости.

Сложные углеводы перевариваются медленно, постепенно поступают в кровь, плавно поддерживая в ней уровень глюкозы. Они долгое время снабжают организм энергией. Например, углеводы, содержащиеся в макаронах, могут всасываться до 12 часов. Таким образом, если выбирать в пищу преимущественно сложные углеводы, чувство сытости будет держаться намного дольше, скачков аппетита станет меньше, а желание слопать что-нибудь сладкое пропадет.

Простые углеводы вызывают резкий всплеск уровня глюкозы в крови. Сложные углеводы, повышают сахар в крови не настолько сильно, зато в течение более длительного времени."

Вот как мне узнать в каких продуктах есть быстрые углеводы а в каких медленные? и так в каждой статье о питании.

Я то за прошедшие дни эту тему изучил хорошо, но внимание вопрос другим самостоятельно всё узнать и отфильтровать тонны мракобесия используя ваши стати как ориентир терпения и хватит?
Отправлено: 01.08.2017 13:54
День 8
Поднимаем нагрузку.
3 подтягивания.
6 приседаний.
6 отжиманий.
6 приседаний.
Это треш но мне понравилось домой пришёл голодный, очень.
Отправлено: 01.08.2017 13:47
День 7 я не знал что круги в этот день круги не делают поэтому была и растяжка и круги в прочем как и всегда.