Отправлено: 21.06.2011 23:44
Добрый вечер. Подскажите, что можно сделать чтобы избежать боль в бедре. Я когда делаю уголок у меня секунд через 7 в правом бедре начинает болеть, можно ли его как-нибудь растянуть и приспособить? Также если я подниму высоко ногу и держу тоже начинает болеть, а просто так, при других тренировках не болит..
Отправлено: 21.06.2011 00:14
Спс, лан пойду спать) Удачи. У гладиаторов травмы были похлеще, так что переживу)
Отправлено: 20.06.2011 23:59
Можно вроде зашить, после лета ренген сделаю и узнаю, что надо делать,а летом хочу потренироваться. Бывает иногда локоть болит но редко, но если сильно сгибаю руку, то локтевой сустав касается кости на локте и это вызывает дискомфорт. Если всё-таки надо будет зашить то сделаю операцию 4 месяца придется дать покой руке.... Лан не обращай на это внимание, вот сча видео посмотрел офигел с мужика)
http://www.youtube.com/watch?v=kEM0nYFUqek&feature=feedf
Отправлено: 20.06.2011 23:43
Ага ) Спасибо. Тебе тоже желаю ставить новые рекорды. Я думаю мне сложно выход на 2 сделать из-за того, что порванное сухожилие в правом локте, ну мне так доктор сказал. Это случилось из-за того, что я стоя на руках через силу отжимался, когда был ещё простужен и ослаблен.
p.s Найс видео, респект) Я Правда есди тренируюсь то обычно на силу, а не скорость подтягивание делаю только мертвым хватом. А быстро так у меня не получается)
Отправлено: 20.06.2011 23:22
Ну ты молоток,а я боюсь травму заработать, если слишком много заниматься буду, темболее уже одна есть) Спасибо за советы, я буду так пробовать время от времени, но сначала хочу попробовать закончить эту 30-ти недельную программу. А насчёт молитвы я можно сказать атеист в боге я не уверен, но в высшую силу в принципе да.

Да надеюсь все придёт ко мне со временем. Я реально гнилую жизнь вёл с 11 до 17 лет, а только в 18 лет задумался и перестроил свою жизнь в лучшую сторону. Уже почти 4 года не курю и год не пью вообще. Осталось только время за компом сократить хотябы до 4 часов в сутки.
Отправлено: 20.06.2011 22:52
Splint ну ты просто супермэн 😃 Я могу 13 раз отсилы подтянуться, а выход на 2 вообще не умею)) Год тренировался подтягиваться и только до 13 дощёл, видимо хреново тренируюсь. Выход могу только на 1 руку и то с трудом. Хожу в зал делать жим лёжа за 4 месяца (2 раза в неделю для грудака)только 60 кг 8 раз беру вообще салага)) У меня сила медленно растёт 😦 Отжимания от пола могу больше 100 иногда за 2.5 года. Последнии пол года редко отжимаюсь. Решил попробовать программу 30-ти подтягиваний начал с 3-ей недели сейчас на 6. http://turnik30.narod.ru/2.html/
Посмотрим сколько я смогу подтянуться после лета.
Отправлено: 20.06.2011 12:46
Может после лета, а сча время нема + поясница болит
Отправлено: 18.06.2011 23:50
У меня года 2 назад когда я отжимался в стойке на руках что-то в правом локте сошло с места. И теперь когда я сильно сгибаю руку и напрягаю, я чувствую, как этот локтевой сустав еле задевает локтевую кость, и несмотря на это я продолжаю заниматься. Один раз был у травматолога он сказал, что скорее всего порвал связку и мол можно зашить, но добавил раз не болит то можно и не делать. Я вот и решил не делать, но после долгих тренировок где в большей мере используется локоть иногда побаливает пару минут и проходит, но это очень редко. Вызывает дискомфорт, когда сходит с места например при глубоких отж на брусьях.
Я вот думаю может ещё раз сходить к врачу и сделать ренген, но за 2 года никаких изменений в ту или другую сторону не было 😦 Из-за этого не могу тренировать негативный выход силой, боюсь повредить.
Отправлено: 18.06.2011 23:28
Я иногда хожу в качалку, делал приседания со штангой. Видимо коряво сделал потом поясница болела недели 2, а уже в чуть выше правой ягодицы болит уже месяц, особенно больно после тренировок на пресс, надеюсь скоро пройдет, а то я хочу дальше тренировать уголок, а из-за боли трудно и боюсь как бы не усугубить.

Подскажите, что мне делать, ждать пока заживёт или продолжать заниматься. Боль в принципе терпима.
В теме: Поясница.
Отправлено: 18.06.2011 23:23
А у нас в Саласпилсе вообще ниодной площадки нету, все снесли..
Отправлено: 18.06.2011 23:22
Прет 😃 Я правда не с Риги, а с Саласпилса, но это близко)
Отправлено: 29.05.2011 23:42
Лучше всего каждый день тренироваться? Я Думал, что хотябы 1 день нужно отдыхать 😃 Хотя это все индивидуально.
Отправлено: 25.05.2011 11:31
Каждый день по 5+ часов 😃 Увы работы сейчас нету,вот и сижу дома..