Отправлено: 15.07.2011 16:24
Красава Димон! Я до сих пор не умею выход на 2, только если по 1
Отправлено: 13.07.2011 19:18
Мильйон долларс 😃
Отправлено: 13.07.2011 17:37
Я думаю я надорвал связки или сильно потянул, когда приседал со штангой вес всего 50 кг был, так что буду надеяться что в течении лета пройдёт, а если нет то схожу к врачу) Блин столько всяких проблем офигеть)) Поясница болит, локтевой сустав с места сходит итп 😦
Отправлено: 13.07.2011 13:59
При физических нагрузках не болит вообще, При ходьбе и беге тоже, но больно если спину согнуть и больно если подбородок к груди прижать когда спина согнута..
Отправлено: 13.07.2011 11:02
Не змей ты меня так не пугай ) У меня с каждым днём все меньше болит, и болит не ниже, а выше к пояснице.
Отправлено: 11.07.2011 22:40
Понятно. Ну спасибо всем за советы 😃 Придумаю сам.
Отправлено: 11.07.2011 15:43
Добрый день это снова я 😃

Помогите составить режим и продукты питания, которые следует включать в ежедневный рацион.
Я ем 4 раза в день :

1)10:00
2)14:00
3)17:30
4)21-22

Если вам не трудно помогите составить рацион питания, просто чтобы была здоровая кожа и правильный обмен веществ, а то я снова начал питаться в разнобой и что попало.
Хотелось бы составить более менее строгий режим питания и придерживаться его на протяжении жизни😃
Отправлено: 09.07.2011 18:18
Я тоже повредил только не руку, а когда приседал со штангой и поясница с правой стороны уже 2ой месяц болит, но терпимо и когда занимаюсь боль проходит, но на след день снова болит уже сомневаюсь, что когда-либо заживёт 😦 Самое трудное из-за этой травмы это качать пресс, приходится через боль. Хотя боль скорее не в пояснице, а в верхней части правой ягодицы.
Отправлено: 06.07.2011 23:09
Ага 😦 Сейчас я взял себя в руки и прогрессирую постепенно, правда в беге после 3км мне очень тяжко дышать, но бегаю только второй месяц. Надеюсь все будет у меня и у вас, всё в жизни хорошо и крепкое здоровье. Осталось ещё немного поумнеть 😃 Знания даже больше нужны чем физ подготовка, но лучше всего и то и другое, за первое я пока не взялся, а пора бы.
Отправлено: 06.07.2011 22:53
У меня грудак слабовато развит, за 2 месяца занятий в зале на грудак 60 кг - 10 раз, а отжиматься могу несколько раз с чуваком в 70 кг на спине. В зал уже 2 недели не ходил, попробую на выходных распределить тренировки. Присед со штангой и тягу вообще мимо, т.к рано или поздно будет травма. Так что для меня зал только тренажёр для ног,жим лёжа и др. упраж на грудь и трицепс. Моя цель на данный момент это - 20 подтягиваний, 2-3 выхода силой на две руки и подтягивание на 1 руке к концу года + раскачка пресса и ног.
П.с а по теме, я перестал есть всякие закуски и стал полноценно питаться (гречка,рис,овсянка,картошка,творог,перепил яйца,фрукты овощи,хлеб,курицу,свинину,макароны довольно редко,орехи,йогурт) Иногда позволяю себе мороженое или горький шоколад. Газировку и чипсы давно не ем. А к такому рациону только месяц придерживаюсь и уже есть результат, % жира упал с 12 где-то до 10, а вес на 1 кг добавил 😃
Отправлено: 06.07.2011 14:21
Нет, с дёснами всё впорядке. Это скорее всего из лёгких или дыхательных путей, хотя с дыханием у меня более менее впорядке - 3-4 км могу пробежать, бегом занимаюсь второй месяц. Я конечно никому ничего не пытаюсь доказать, просто хочу научиться держать лучше баланс на руках,укрепить мышцы и научиться стоять на 1 руке. Я учту все ваши советы и обезательно ещё раз посещу врача, именно ради этой проблемы, т.к я считаю её довольно серьёзной. Я ещё пару деньков поделаю, если будет продолжать кровь идти, то прекращу и направлюсь к врачу для осмотра и лечения.Пишите, если можете ешё что-то посоветовать.
Спасибо всем!
п.с Я к занятию спортом привык уже и это часть моей жизни. Даже немного обидно, что до 17 лет я был рас...... И только в 17 лет бросил курить и пить. Курил я к сожалению с 8 лет 😦 И очень жалею.
Отправлено: 06.07.2011 14:09
Я доволен сайтом вполне, он с каждым днём привлекает всё больше и больше народу 😃 Вы молодцы. Продолжайте в том же духе!
Отправлено: 04.07.2011 15:09
Понятия не имею сосуд это или нет, прекращать я не буду т.к я давно этим не занимался и седня продолжил, а вот к врачу схожу как-нибудь, спс за советы)
Отправлено: 04.07.2011 13:17
Эх это же плохо, что делать, чтобы не было этого знает кто? А то если сосуды лопаются это наверно опасно, но вроде как они восстанавливаются, хотя я точно не знаю)
Отправлено: 04.07.2011 12:49
Псц крч после стойки на руках вниз головой, вместе со слюной выделяется кровь, к врачу ходил сдавал анализы, сказали всё нормально.. Блин меня это реально тревожит 😦 И фиг поймешь откуда кровь..