Отправлено: 01.01.2019 00:34
:slight_smile:🙂 Здоровское поздравление, Ксения! :thumbsup:👍
И вам всего наилучшего в новом году!
Отправлено: 23.12.2018 21:20
За 10 минут 18 раз. По ощущениям далеко не самая физически затратная тренировка.
В теме: Турбо-блок
Отправлено: 11.12.2018 23:24
Давайте для начала, чтобы не было путаницы и раздрайва на пустом месте договоримся что есть "стойка на руках". Я подозреваю, что это понятие для всех нас несколько различно.
Если это стойка с прыжка или тихонечко ногами вползти на стенку и стоять на вытянутых руках вниз головой, опираясь ногами или на секунду отрывать ноги и снова тут же приставлять их к стене, то я тоже могу подтвердить - никаких 100 отжиманий не надо. Я едва ли и 30 осилю, ну 20 точно, но секунд 10-15 простою без всяких болей в запястьях. Пирчём ещё сама в детском возрасте научилась от нечего делать. тогда вообще ни о каких отжиманиях вообще не знала.
Если имеется в виду классическая стойка с вытянутым по перпендикуляру телом, чтобы и ноги не болтались, без всякой опоры и долго, то тут надо нехилое такое тело и сильные руки.
Отправлено: 11.12.2018 21:47
Спасибо ) Стало более менее понятно. Видимо, основания у вас есть, раз такие жаркие споры. Спор то весьма интересен. Тоже есть небольшой опыт кроссфита. И мне тоже не совсем понятна прямо таки ненависть Антона к этому виду спорта. Мне он ничего плохого "не сделал". А вот от занятий кунг-фу остались травмы. Но всё же хочется больше аргументов вашей точки зрения. Не обзывалок типа "сам дурак", а верифицированной, подкреплённой большим опытом или реальными, а не псевдо научными знаниями.
Извините, если была с вами резка :relieved:😌
Отправлено: 11.12.2018 20:59
хаму не стоит</quote>
Общее впечатление от беседы ...хм.
Первостатейный хам здесь - это вы. Я не знаю что у вас за давние споры, но читая ваши слова сразу создаётся впечатление, что вы жутко завидуете и тявкаете просто как Моська на слона. На личности переходят когда нет аргументов, но хоть как-то задеть хочется. Прискакал, наср*л в три короба. Проблему решить не помог. Чего приходил?Давно не ругался что ли...

Давно уже все правила правописания в интернет-переписках перестали быть догмой. Вы же не диктант пишите. Мы, читатели, как-нибудь разберёмся.
Отправлено: 10.12.2018 21:59
Всё же отвечу на вопрос первого поста.
Возраст +/- лет 5. Пол обязательно. Образ жизни схожий с моим, то есть среднестатистический. Это примерно одинаковые зарплата, питание, интересы, никакого фанатизма ни в чём. Обращаю внимание на психическое здоровье. И проявления силы воли в борьбе со своими слабостями. Интересно читать дневники, в которых не скрывают своих чувств, описывают борьбу с самим собой, искренне радуются своим успехам.
Отправлено: 10.12.2018 21:50
Спасибо.
Меня интересовал общий принцип влияния того-то на то-то. Ну не получила я однозначного квалифицированного ответа. Ничего. Значит, сама разберусь.
Давайте уже забьем на мой частный случай и продолжим тему.
Отправлено: 10.12.2018 07:22
Это не интимное. Это работа выделительной системы. Не менее важной, чем сердечно-сосудистая, гормональная и т.д. Врача мне не надо и здесь я его никогда бы искать не стала. Мне нужно знать влияние занятий физкультурой на выделительную систему человека, в частности женскую. Мне показалось, что эта информация противоречит с тем, что я знаю: "Любой вид спорта только благотворно влияет на все функции организма человек".
Отправлено: 09.12.2018 12:59
Я все женские дневники прочитываю. Вообще все: и долгожителей сайта, и новичков. Не тех новичков, кто зарегился, чуть-чуть позанимался и перестал появляться. А тех, что начали и закончили хотя бы сотку до конца.

Потренироваться вместе я знаю, что не получится - слишком инертная у нас масса. А такие как Настя или Лена ещё в нашем городе не родились )

Вчера резко, вдруг заболела классическим острым циститом, практически на ровном месте, нигде не простывала. Среди причин его появления названы в интернете и активные занятия спортом. Неужели это так!?
Отправлено: 08.12.2018 20:53
Никогда не вставал передо мной такой вопрос. И сейчас мне не понятно зачем бы мне было нужно найти похожую на меня.
Отправлено: 05.12.2018 22:56
Понятно. Спасибо.
Отправлено: 05.12.2018 21:46
Антон, судя по инфопосту № 72 Как растут мышцы нужно дать такую нагрузку, чтобы она стала стрессом дял организма и делать подходы до мышечного отказа. Если с первым понятно, то второе не очень. Я вот делаю не до отказа, но если чуток переборщу с повторами, ито мышцы болят на следующий день. А если буду каждый раз до отказа, то полноценные тренировки будут не каждый день, а через 2-3 дня.
Так как совместить эти условия? Или они несовмещаемые? Эти условия должны применяться при разных видах тренировок? На 100дневке применяем только стресс для организма?
Отправлено: 01.12.2018 23:00
Спасибо за подсказку) Да, про неё, про Эстафету спрашивала. Буду переделывать.
Отправлено: 30.11.2018 19:07
Олег, здравствуйте ) Не могу найти где выполняли классические упражнения на бронзу, серебро и золото. Я ведь так и не доделала до конца. Хотела посмотреть, уточнить.
Отправлено: 20.11.2018 22:23
Из 60 дней программы с 23 сентября по 20 ноября
37 дней не тренировалась и 22 тренировочных дня
В теме: Фитнес 2024