Gomer
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 24.07.2011 19:01
Откровенно говоря, подзадолбали меня подтягивания за последние три недели. Наконец-то вернусь к тому что мне нравится. Вообще-то подобные тренировки противоречат моим убеждениям. Я крайне редко делаю больше 5 повторений в подходе. Просто из-за разрядов по воркауту решил каждый четвёртый месяц посвящать только базовым упражнениям. И челендж этот мне как бы в масть пришёлся, я всё равно уже с начала месяца в этом направлении и работал. В призёры не попал, но зато музыкальное сопровождение у меня однозначно лучше всех)))
Отправлено: 24.07.2011 17:58
Отправлено: 20.07.2011 22:30
Ничего, всё что нужно вполне различимо)) Зачетная попытка, ещё один лидер, появилась интрига)))
Отправлено: 20.07.2011 12:02
DEN, так ты видос-то снимай с этой. Ты подтягивайся с той)))
Отправлено: 19.07.2011 10:55
не показывает, чо
Отправлено: 19.07.2011 10:49
Технику отжиманий от пола по костям разбирает Павел Цацулин в книге "Безоружный боец". Сейчас любой желающий может наснимать всякого хлама и назвать "обучалка". Что не есть хорошо, на мой взгляд среди всех сдавших на 4-5 разряды по воркауту нормально от пола отжались только двое.

Павел Цацулин - профи и гуру силового тренинга в Америке. Почитайте эту и другие его книги, настоятельно рекомендую. Вот видео в нашей группе, это как раз по "Безоружному бойцу"

http://vkontakte.ru/video-18853083_151848855
Отправлено: 18.07.2011 13:28
непосредственно на воркауте сосредоточился год назад
Отправлено: 18.07.2011 12:58
Caracal, поднять результат это здорово, но понимаешь какое дело, существует много дезинформации. Вот ты когда-нибудь видел как выглядят гимнасты-кольцевики? Их телосложение практически идеально. По всем параметрам. Тем не менее никаких бодибилдерских приёмов они в уме не держат, уверяю тебя. Только статика, только силовуха на пределе возможностей.

WasD, я сам давненько своих подтягиваний не видел со стороны, тоже наверно не идеально будет, ключевой фактор - сколько на мне лишних килограммов, так что ещё посгоняюсь, думаю на этих выходных запишу свою попытку
Отправлено: 16.07.2011 20:59
Caracal, я в курсе на самом деле. Видишь ли, меня в первую очередь интересует то что я могу. А не как выгляжу. Так что собственно "рост мышц" - цель порочная. Сила, силовая выносливость - это, как говорил великий мыслитель Винни-Пух - "правильный мёд". Достаточно ли ребристо смотрится пузик в зеркале - неправильный. За то не люблю бодибилдинг, слишком много мыслей о жранье, слишком сильно желание делать поменьше, а выглядеть побольше. Ну вот взять эти негативы, никто же не против в принципе, замечательная вещь. Но я не понимаю зачем нужны ЛЁГКИЕ негативы. Подтянулся на двух, медленно опустился на одной, вот как это должно быть по настоящему))
Отправлено: 16.07.2011 18:39
Caracal, прокачиваются?)) А если быстро, рывками, раскачкой, баттерфляем, или с весом не прокачиваются, да?

Ой, любым стилем прокачиваются? Тогда о чём мы спорим?
Отправлено: 16.07.2011 16:22
WasD, чувак, как бы это тебе сказать чтоб не обидеть. Понимаешь, есть здоровые извращения и нездоровые. Рывки, махи и т.п. - это здоровые. Искусственно замедлять негативную фазу - это нездоровое извращение. Этот приём популярен среди маменькиных сынков в фитнес-клубах, которых заботит "масса", "рельеф" и прочие детские болезни. Нет никаких причин выполнять подтягивание в такой манере. Ни для силы ни для выносливости это не лучше. Это подтягивания человека, которого не интересует результат. Инерция нормально гасится и на хорошей скорости, что убедительно продемонстрировал Valentin, чьи подтягивания были, в общем, близки к идеальным
Отправлено: 14.07.2011 16:02
Всё так, но думаю у первого места жилет давно уже есть)))

Я за эксклюзивные пустячки