Отправлено: 06.06.2017 15:00
такой вопрос ещё не по теме))
секс/анонизм лучше сократить я так понимаю?))) что бы сил больше было?))
Отправлено: 06.06.2017 00:50
Оу, народ, привет! я так и думал что буду один!)

спасибо за подсказки, их так много, как бы всё уместить в своей голове.

второй день прошел тяжело.....

пробежал 7 км под дождем, повалялся..... к 16-00 решил бомбить....

не знал сколько с резинками делать, выбрал самую маленькую резинку 5-22 кг вроде усилие. поставил ноги, и попробовал тянуться спиной... со стороны не видно, правильно ли делал, или нет, но чую что нет. так как я всё не правильно делаю в основном 😃 такой я косорез...

вообщем сделал 4-10-4-10... на последнем круге взмок как поросёнок....
последнее подтягивание в последнем круге не получилось... злости было много, но все равно не получилось.... так же и с отжиманиями что то я погорячился... криво выполнял, пару норм, а пару не до конца. сбиваюсь, не могу контролировать пока что...надеюсь что пока что....трудно быть новичком.... злюсь на себя, что я такой слабый. но сдаваться не буду.
уже в другой ветке посоветовали снизить до 3 подтягивания.... наверное и отжимания тоже до трёх скину... 😦

всем спасибо, вы крутые...!
Отправлено: 06.06.2017 00:20
<quote name=Kahar post="354438">
<quote name=tasmanian post="354202">
и.</quote>
благодарю друг! ты мой спаситель! 😉</quote>
Отправлено: 06.06.2017 00:18
в первый день я только сделал больше приседаний, потому что для меня уж слишком мало их было, а остальное было по схеме. но я понял торопиться не стоит.
а долго тренить подтягивания по этой схеме? когда будет прогресс?
не пойму пока что)
Отправлено: 05.06.2017 23:41
Всем привет. подскажите пожалуйста. сегодня попробовал
4-10-4-10. загнался как лось. последние еле выполнил)
да и подтягивался с помощью Красная резиновая петля (5-22 кг) ...
как быть и как дальше продолжать? походу это мой максимум.
Отправлено: 05.06.2017 15:58
ДЕНЬ 2 (Выписка из дневника тренировок)

<url="https://www.youtube.com/watch?v=iYoAnPWZgdA&index=1&list=PLL9FnX0wQFLDA06CkepII8k9lS1wQqsme">Разминка</url>
● 4 круга:
Подтягивания - 1
Приседания - 2
Отжимания - 2
Приседания - 2
Отдых между кругами - 60 с
●Вис на турнике (верхний хват)- 30c*4/60с.
●Комплекс упражнений "Планка".(Стартовое количество секунд каждого вида упражнения указано на приложенном изображении)


<url="https://www.youtube.com/watch?v=C84WM9wSrac&list=PLL9FnX0wQFLDA06CkepII8k9lS1wQqsme&index=1">Упражнение "Вакуум"</url> - 1 подход(10 повторений) по 15 с в каждом повторении.

<url="https://www.youtube.com/watch?v=BrF6FC_ax8Y&index=2&list=PLL9FnX0wQFLDA06CkepII8k9lS1wQqsme">Заминка</url>
Темп - средний
Отдых между блоками упражнений – 3 мин.(между разминкой и кругами нет отдыха)
Длительность тренировки - 65 мин.

2 день пройден! Всем удачи!😉</quote>
Отправлено: 05.06.2017 14:59


спасибо бро, буду пробовать. очень сложный путь в начале 😕
начинаю не первый раз. по программе первый раз, а так было уже, но потом срывы...срывы....
Отправлено: 05.06.2017 11:14
04.06.17 1-5-2-5 x 4

05.06.17 Решил делать с резинками, потому что подтягивания даются сложно.
4-8-4-8

вопрос сколько делать с резинками? пока вообще не пойму где предел, сколько делать 😕
Отправлено: 04.06.2017 16:21
<quote name=Kahar post="354199">
tasmanian

</quote>
спасибо большое, большой и добрый человек!
приеду тогда 😃 только стесняюсь, ибо вообще ноль 😦

Извиняюсь, ещё последение вопросы.
Я привык бегать по утрам, ничего страшного?)
и второй вопрос, на резинках я могу много делать, со скольких начинать? с 1? ...
Отправлено: 04.06.2017 13:47
<quote name=Kahar post="354160">
tasmanian

</quote>

Привет мужик!) спасибо за ответ. у меня ещё вопросы накопились. Если не сложно ответь пожалуйста! и да отжимания с подтягиваниями попутал, но ты всё понял, спс)
1.) вот сделал я только что 1-ый день. получилось следующее.
1-5-2-5.
приседания дались очень легко. но раньше я и табату делал 8 кругов по 13-15 раз... ну не суть, значит можно увеличить приседания? просто я не знаю где мой край. сложно определить.
2.) По поводу подтягиваний, сделал обратным, потом попробовал обычным, но я так чувствую техники у меня 0, делаю полюбому не правильно, а иначе не могу. Австралийские дома не могу делать, негде.... НО есть резинки, специально покупал для подтягиваний, вопрос такой, можно ли делать с резинками? ( аля гравитрон из тренажерки? ) и сколько тогда нужно делать на резинках? до отказа? хотя путаю, ведь в 1-ом инфопосте написано что бы силы оставались, тогда я не могу рационально дозировать нагрузку, потому что не знаю сколько мне нужно. и когда стоит остановиться, это самый главный для меня вопрос, так как занимаюсь один, подсказать некому. (
3.) ПОдскажи пожайлуйста адрес и время где будут проходить сборы на следующих выходных?
спасибо и извиняюсь за много тупых вопросов..
Отправлено: 04.06.2017 12:36
мужики подскажите, видимо вопрос задавался но всё же.
начинаю с первого дня. с отжиманиями совсем туго. можно ли делать обратным хватом? и не получается у меня пока что сводить лопатки вместе и прогибать спину + у меня что то с плечом, но могу обратным хватом подтягиваться. один раз выходит 😕
и второй вопрос, торс у меня слабый, а вот ноги сильные, можно ли делать так 1-10-2-10? или как нужно? не понимаю. и то что написано в инфопосте на который все ссылаются там написано прибавлять по одному так вот подтягивания полюбому я не добавлю, так и останется на 1 по первой, а вот отжимания и приседания у меня полюбому больше, как лучше то сделать? ((
и ещё вопрос, кто нибудь где нибудь занимается в Москве, Район Лефортово или ближайшие к ним? очень не хватает мотивации, ПЛАКАТЬ ХОЦЦА(
Отправлено: 03.06.2017 22:59
Всем доброго вечера, моя заветная мечта, это красивое тело.
Дожил до 30 лет и так не смог себя перебороть.
Буду пробовать 4 круга по 1-2-2-2. Хотя уверен что отжаться и присесть смогу больше, отсюда вопрос можно ли к примеру сделать 1-10-4-10, или нужно только как написано?
и ещё вопрос, подтягивания даются очень тяжело, можно ли обратным хватом? или не будет толку? так же есть резинки для облегчения подтягивания, так как занимаюсь дома, не могу делать австралийские подтягивания..
вес 71.
рост 176.
мясо не ем если это кому то интересно....
всем спасибо