Отправлено: 21.08.2017 19:55
Всём привет.
Только вылечился..
Установил приложение Воркаут с завтрашнего дня буду снова начинать.
Отправлено: 18.06.2017 15:35
я извиняюсь, но половину упражнений точно не выполнить.
во вторых всё это делается быстро.
отснимите пожалуйста что бы это сделал мужчина, и полностью упражнения на счет... был бы очень признаетелен, а так у меня ничего не получилось к сожалению
Отправлено: 16.06.2017 18:06
Всем привет.
всю неделю делал 2-10-2-10. Вис 2x30 сек. планка 2:30

Сегодня сделал 3-10-3-10. Пошло уже лучше.

Но на этой недели беспокоили почти все суставы, ныли, болели....
это так и должно быть, или что то не впорядке с организмом?)
Отправлено: 11.06.2017 17:02
Растяжку вчера пропустил, это очень критично? в след. раз постараюсь не пропустить.
11.06.17
сегодня снизил как советовал уважаемый Kahar , 2-10-2-10.
плечо немного тянет, но получше. сделал, пропотел немного меньше, чувствуется что всё же тяжко) но это из за того что я слабак.

всем удачи. буду продолжать, хотя кажется что ничего не получится/ не получается 😕
нету у меня сенсея наставника рокки бальбо и иже с ним)))) ну это шутка))
Отправлено: 10.06.2017 15:26
@Leo_G
интересная статья, спасибо)

вчера сделал выходной, сегодня пробежка + растяжка.
плечо когда выворачиваю руку внутрь, болит плечо( завтра конечно попробую позаниматься, но что-то страшно..
Отправлено: 09.06.2017 00:03
Kahar спасибо тебе, человечище!
Отправлено: 08.06.2017 22:19
Мужики мне что делать отдыхать или продолжать? Плечо потянул походу, только как не понял... Когда занимался не болело...
Отправлено: 08.06.2017 20:35
да чёт поднимаю левую руку и когда отвожу назад плечо, болит 😕 походу потянул.. прям депрессуха стрельнула в голову( как теперь быть....

да Вы правы, придется снизить нагрузку(
у меня получается уже 5-ый день сделал, 6-ой получается растяжка? я что то мельком посмотрел видео с девушкой с растяжкой, но что то там сложно мне кажется.... её обязательно делать естественно? вообще хотел завтра ещё одну треню провести, а в субботу сделать растяжку.... как лучше сделать? ну конечно если плечо не отпустит 😕

п.с. подскажите а как вы никнейм выделяете в сообщении, что бы обратиться? )
Отправлено: 08.06.2017 18:44
Всем хай!
08.06.17 всё далось ещё сложнее, видимо усталость накопилась....
3-10-3-10 x 4
в последний двух круга с обычного хвата на нижнее, с обычных отжиманий с коленок по 6.

что то плечо заболело(
Отправлено: 07.06.2017 19:55
Надоело быть слабым в психологическом плане. Всегда хотел иметь красивое тело, но для меня это всегда было за гранью, так как срывов было много, а после каждого срыва "подниматься" всё сложнее. сравниваю к примеру как я бросал курить 10 лет назад) был срыв, и было крайне сложно второй раз бросить, но бог миловал. алкоголь тоже ни капли в рот 9-10 лет.
Ну я теперь на другой теме заморочился, веганю уже 6-7 ой год... ну это конечно уже интимное)
Отправлено: 07.06.2017 18:03
<quote name=vyxgo post="355004">
tasmanian
Знаешь, я когда с другом тренируюсь, вижу как он выкладывается, и самому тоже очень тяжело хочется тренироваться, мотивирует меня.Можешь, как тебе подсказывали выше делать негативные подтягивания(встаёшь на стул, подбородок выше перекладины и очень медленно опускаешься, и так до тех пор, пока не сможешь с более-менее техникой выполнять(то есть, если не можешь медленно опускаться, то прекращай, отдохни- и дальше в бой 😃.У меня они на последних подходах тоже даются с трудом, но , как говорится-если хочешь мышц, то тренировки должны быть стрессом для организма.
Да, допустим тебе легко делать штук двадцать-тридцать отжиманий за подход, тогда можешь более сложную вариацию делать - узкие отжимания.
Посоветую тебе пару книг:

<url="http://rb09.twirpx.net/1940/1940163_B2BE47B0/kavadlo_el_podtyanites_ulichnyy_fitnes.pdf">Эл Кавадло - Подтянитесь!</url>

<url="http://ra08.twirpx.net/1805/1805740_BECD57B8/kavadlo_el_sila_bez_granits_uluchshaem_fizicheskuyu_formu_be.pdf">Эл Кавадло - Сила без границ</url>

<url="http://rb09.twirpx.net/1985/1985307_E13422BE/ueyd_pol_trenirovochnaya_zona_sekretnaya_sistema_fizicheskik.pdf">Пол Уэйд - Тренировочная зона</url></quote>

спасибо за книги бро!
я стараюсь тренить до конца тоже.... но иногда кажется что всё зря... хотя конечно я только начал, видимо просто нетерпеливость .... с ней нужно бороться...
Отправлено: 07.06.2017 18:01
07.06.17 Сегодняшний день был очень сложен.... сказывается видимо усталость, и то что тусанул немного ночью.... 😕

3-10-3-10
в последних двух кругах с обычного хвата на турнике перешел на нижний.
в последних двух кругах в отжиманиях, перешел на колени и сделал вместо 3 по 6....

2 X 30 сек - вис на турнике

2:30 мин - планка....

силы и уверенность покинули меня, но буду продолжать

судороги в руках, и сиськах... потряхивает....

что это значит, снижать нагрузку? чувствую устаю.... хотя может это и из за того что тусанул вчера....случайно получилось(
Отправлено: 07.06.2017 15:02
06.06.17

3-10-3-10

2x30 сек - вис

2:30 мин - планка.

пропотел снова как свинка

вчера сбил немного режим, встал поздно, пробежал свои 7.5. км.

надеюсь сегодня хватит сил сделать тоже что и делал вчера.
Отправлено: 07.06.2017 14:50
<quote name=vyxgo post="354770">
вом и делом.Или ты ещё до нужной физической кондиции не дошёл?</quote>
именно, я вообще сам по себе человек стеснительный) дома пока, дома...)

вообщем походу мой максимум это 3 ( с резинкой 5-22 кг ) - 10 - 3 - 10

и то отжимания криво идут последние,с дрожащими руками.... больше походу прибавлять не нужно. теперь я так понимаю нужно продолжать в этом темпе? а когда я смогу понять что нужно прибавлять?) когда пойму что уже легко делать я так понимаю?...

спасибо!
Отправлено: 06.06.2017 16:13
Спасибо бро, будем стараться, ну я думааю раз в неделю норм будет)) в день отдыха так сказать, австралийские дома к сожалению негде делать, а треню дома. Пока с резинками буду..