Отправлено: 30.06.2017 18:04
Я работаю в условиях сухого воздуха, и из-за этого за рабочий период выпиваю около 2 литров воды. Плюс еще дома выпиваю примерно столько же.
Вопрос: не слишком ли много воды для организма 4 л в день?
Что делать, если постоянно присутствует чувство жажды?
Отправлено: 29.06.2017 18:15
Ребята, подскажите, у меня на 3-4 подходах, когда я делаю выпады, ноги судорогами начинает хватать. Что делать?
Отправлено: 17.06.2017 18:56
<quote name=g1dcs post="357061">
Для особо глупых, не понял, можно ли квеличивать повторения отдельных упражнений. Например присядания для меня очень легко, можго ли жобавить только их?</quote>

Можно
Отправлено: 04.06.2017 19:33
Расскажите, есть ли разница между отжиманиями на ладошках и на кулаках? Еще как правильнее отжиматься на кулаках: на косточках указательного- среднего пальцев или на косточках среднего-безымянного-мизинца?
Отправлено: 01.06.2017 15:57
Ребята, подскажите, пожалуйста. Я начал себя ограничивать в еде (если раньше съедал пачку печенья за раз, то сейчас по несколько штук). Однако, мой организм, видимо, привык к перенасыщению пищей и из-за этого преследует постоянное чувство голода. Ем я нормально - 3 раза в сутки домашнюю еду, а нет-нет хочется что-нибудь съесть.

Как было сказано в одной из лекций, программа не даст результатов, делая только упражнения. Питание тоже важно.

Как бороться с постоянным чувством голода? (глистов нет)
Отправлено: 31.05.2017 17:27
<quote name=Vyxodnadve post="351900">
<quote name=Olegtheman post="351898">
вот как тренировать пальцы? Руки могут подтягиваться, а пальцы держать не могут.</quote>
Сколько бы ты ни занимался и как бы много ни делал- эта проблема будет с тобой всегда.

Спроси любого из тех,кто делает много подтягиваний.Почти все скажут тоже самое.Я могу больше ,но хват не дает.Просто в твоем случае это одни цифры,в их случае другие, по мере тренированности и времени эти цифры сдвигаются в большую сторону,но проблема остается.

Есть видео Максима Трухоновца где он, сделав 48 подтягиваний ,жалуется,что хват не дает сделать больше.Потом появилось видео с 50 подтягиваниями.

Не парься и не гони,все будет.</quote>

Vyxodnadve, спасибо за развернутый ответ!
Отправлено: 27.05.2017 18:08
Всем добра!

Неделю назад я начал программу "100-дневный воркаут". Столкнулся с такой проблемой: не могу увеличивать количество подтягиваний не из-за нехватки сил, а из-за мозолей и слабых пальцев.

Про мозоли - понятно. А вот как тренировать пальцы? Руки могут подтягиваться, а пальцы держать не могут.

Я абсолютный ноль в спорте. Решил заняться собой и начал с этой программы.

Буду рад ответам, рекомендациям, критике.

Спасибо