Отправлено: 07.11.2017 00:37
В тему прям,последнее время часто сводит ноги,при том когда на брусьях занимаюсь...
Отправлено: 02.10.2017 22:40
<quote name=Malina post="380953">
Есть запас жира (чтоб его)), есть запас углеводов в основном в печени, должен же быть и запас белка.
А эту картинку можно хоть как подписать, например: ты не ел вчера сахар, сегодня я приду есть печень" Твой углевод</quote>
Запасы белка в организме человека практически отсутствует, а новые белки могут синтезироваться только из аминокислот, поступающих с пищей, и распадающихся белков тканей организма. Из веществ, входящих в состав углеводов и жиров, белки не образуются.
только что загуглил,нет запаса белка,чет я сообщений на год вперед написал сегодня))))
Отправлено: 02.10.2017 22:37
<quote name=Brom post="380936">
тогда ждите 😁


</quote>
вот это ты объясняешь!!!
Отправлено: 02.10.2017 22:36
<quote name=caseshot post="380901">
<quote name=Brom post="380850">
"кошмарят" болезных )))

теряют люди голову, а не массу 😇</quote>
Объем теряется))
на диете меньше гликогена - меньше объем
начал жрать нормально - больше гликогена в мышцах - больше объем.
т.е гипертрофия, прости Господи, саркоплазмы - это увеличение питательных веществ и воды в мышцах.</quote>
гликоген это же углеводы,а углеводы завтра должны быть
Отправлено: 02.10.2017 22:12
<quote name=Malina post="380920">
<quote name=VnuK post="380907">
Организм за счет распада белков печени и мышц обеспечивает нормальную деятельность жизненно важных органов.</quote>
Всё логично же.</quote>
это для брома,я хочу понять про что он вообще говорит,потому что у него талант,умными словами ни сказать ни чего путного,только терминами завалить и все..нет вы не правы вот вам 3 умных слова
Отправлено: 02.10.2017 21:43
Опыты на животных показали, что при голодании наблюдается неравномерное изменение массы отдельных органов и тканей; в значительно большей
степени снижается масса печени. Многочисленные наблюдения больных в клиниках также свидетельствуют, что при голодании и тяжелых инфекционных заболеваниях, когда наблюдается интенсивный распад органов, в первую очередь снижается масса печени и мышц и существенно не изменяется масса мозга и сердца. Организм за счет распада белков печени и мышц обеспечивает нормальную деятельность жизненно важных органов. На основании этих данных принято считать, что белки плазмы крови, печени и мышц могут служить в качестве «резервных
Отправлено: 10.09.2017 02:42
Ребята я в деле!!!
Отправлено: 02.07.2017 21:02
Привет,если ты выполняешь круг за 14-16 минут,почему не добавишь еще один круг?
Отправлено: 22.06.2017 21:58
<quote name=micB post="322503">
Попробовал гречку замочить.
С вечера 120г гречки залил 300мл молока. На утро каша впитала почти все молоко. Подогрел в микроволновке. На вкус понравилось, но жевал все это дело пол часа. 😃 Видимо на пережевывание столько энергии ушло, что спать захотелось (хотя проснулся час назад). 😁 Было раннее утро, срочной работы нет, решил подремать после такой нагрузки. 😃 Через час просыпаюсь - жрать хочу. 😁
Что еще с этой гречкой надо сделать, что бы она расщиплялась и усваивалась постепенно и снова есть так быстро не хотелось? 😃</quote>
Улыбнуло))))
В теме: Каши
Отправлено: 12.06.2017 18:37
разборные гири по 40 кг.-китай не перестает удивлять