Отправлено: 10.10.2018 14:53
Я правильно понимаю, что человек который целыми днями болтается на турниках в любую погоду, но при этом не читает книг это не воркаутер?:thinking:🤔
Отправлено: 10.10.2018 12:15
<quote name=mtbrDot post="483557">
- не пьет,
- не курит,
- вегетарианец или веган,
- накачан как химик, безо всякой химии, на зеленом горошке и орехах,
- обходит стороной фитнес-клубы,
- не знает как подойти к штанге,
- гантели видел только в магазине,
- играючи делает фристайл и элементы,
- обязательно ходит без майки на площадке в любую погоду,
(в минус можно одеть два мешка - один сверху, другой снизу)
- не употребляет таблетки, порошки и микстуры,
- альтруист-бессеребреник,
- мечтает освоить Марс,
- крайне холост, очень молод и не служил в армии,
- скоро Kahar напишет про него статью,
- взглядом переубеждает лошадь</quote>
:grin:😁:joy:😂:grin:😁
Отправлено: 05.10.2018 10:37
<quote name=Leonid_G post="482625">
Есть еще категория, которые всегда "за" - бабушки</quote>
Ой блин это да. :grin:😁 Мои дети слишком тощие в бабушкином понимании "как с креста снятые" Смотрю фото свои и мужа, там точно такие же кузнечики и ничего все было нормально:smirk:😏
Отправлено: 26.09.2018 16:18
А вот и мамы. Думаю ваш опыт будет полезен тем кто придет сюда в раздумьях, подходит ли воркаут мамам, получится ли заниматься с ребенком в нагрузку)
Отправлено: 26.09.2018 16:16
<quote name=Leonid_G post="480812">
Почему за постороннего человека должно быть неудобно?</quote>
<quote name=ALEXSH post="480848">
худел, приводил себя в форму, а она с жиробасом замутила))))</quote>
вот я об этом говорю:stuck_out_tongue_winking_eye:😜
Отправлено: 26.09.2018 11:39
<quote name=ALEXSH post="480784">
главное чтобы не с жиробасом</quote>
Точно. А то как-то неудобно получится:grin:😁
Отправлено: 25.09.2018 12:55
<quote name=mtbrDot post="480558">
Статистика есть по многим странам: США, Канада, Дания, Швеция, Великобритания - это из того что сразу вспомнил из головы.</quote>
Надо посмотреть зависимость. Вообще сейчас ситуация интересная с одной стороны активно агитируют ЗОЖ и спорт. С другой активно идет тема "полюби себя таким какой ты есть". Выпустили "округлую" барби чтоб некоторые девочки не комплексовали и тд)
Отправлено: 25.09.2018 12:44
<quote name=mtbrDot post="480553">
Так выкиньте из статистики все страны-неудачники типа Мексики, где убивают, и ex-СССР, где жестоко бухают, и будет вам хорошо.</quote>
И что там у нас останется? Япония которая живет на рыбе с рисом и все имеют аниме-фигуру? интересно какой у них там нормальный имт как у наших подростков, наверное)
Отправлено: 25.09.2018 12:39
<quote name=mtbrDot post="480549">
Между понятиями "стройный", "красивый", "здоровый" вообще нет связи</quote>
Это понятно, но я речь веду о конкретном ожирении и кстати вовсе не против салатов с майонезом, когда они жизнь не портят))

<quote name=mtbrDot post="480549">
life expectacy</quote>
А сюда входят так же несчастные случаи, благополучие населения и сильно влияет качество медицины, насколько я понимаю? А не только ИМТ.
Отправлено: 25.09.2018 12:18
<quote name=LLV1979 post="480534">
Прямо куча поводов для гордости :nerd:🤓</quote>
Вы на это смотрите с другой стороны медали, но далеко не все такие. У меня подруга есть, сама повар смотрит на моего мужа. "А что это он у тебя такой тощий?!" "Что на ужин ел? Салат? Неее, мои такое не едят" И как-то неудобно человеку сказать, что это не "мой тощий" а "ее толстый" и хрен докажешь, что на салатики он сам садится если вдруг в джинсы труднее влезать начнет. Так что вы правы, но вы не правы) И таких много-много которые сами побольше картошечки да жареной, да с сальцом муженьку подсунут, они ж хорошие жены, а не какие-то стервы, которые кормят своего несчастного супруга морковкой, да помидорками))
Отправлено: 24.09.2018 18:13
<quote name=ALEXSH post="480207">
ну а потом уже и любовницу завел, когда в красоту вернулся</quote>
Ну так значит жены все правильно думают. Теперь по стандарту она должна наставить рога в отместку:grin:😁
Отправлено: 23.09.2018 18:28
Пока только мужчины отозвались:thinking:🤔
<quote name=SDV83 post="479711">
Плюс оба служат мне доп.отягощением при отжиманиях и приседаниях</quote>
:thumbsup:👍 тот случай когда необходимый инструмент бегает сам, а не ездит на тебе))
Отправлено: 22.09.2018 10:35
<quote name=SDV83 post="479660">
Жены тупо загоняются? Сами себя накрутив?</quote>
https://www.youtube.com/watch?v=A8P9KJgwpYg Главное в себе это осознавать, если имеет место быть))
Отправлено: 21.09.2018 20:47
Расскажите как вы организовываете процесс? Водите детей с собой или оставляете кому-то на время тренировки. Какой возраст детей) Может турникпапы еще, что-то расскажут?)
Отправлено: 21.09.2018 18:57
<quote name=SDV83 post="479345">
Проблема мужского ожирения из-за баб!</quote>
И тут вы правы, потому что некоторые женщины реально гордятся своими толстыми мужьями, как показателем своей хозяйственности)