Отправлено: 13.03.2012 22:52
Day13

Разминка - 15 мин
6 кругов по:
- 14 приседаний
- 6 подтягиваний
- 14 приседаний
- 17 отжиманий
Пять подходов на ниж часть пресса на турнике
Заминка
Контрастный душ

Как видно за последние 3 дня увеличил приседания. Завтра думаю как в последний день 6ти круговой недели повышу приседания опять и отжимания.

(пост из моей <url="http://workout.su/forum_thread/968">темы</url>)
Отправлено: 12.03.2012 22:38
Day12

Днем обещанной тренировки не было, пришли друзья. Так что играли просто в лесенку

Вечер:
Разминка - 15 мин
6 кругов по:
- 13 приседаний
- 6 подтягиваний
- 13 приседаний
- 17 отжиманий
Заминка

(пост из моей <url="http://workout.su/forum_thread/968">темы</url>)
Отправлено: 11.03.2012 19:55
Day11

Днем:
Разминка
Час фристайла
- приседания, турник, отжимания
Заминка

Вечер:
Разминка
6 кругов по:

- 12 приседаний
- 6 подтягиваний - обратным хватом, т.к. мышца на правом плече совсем слегка приболела при нагрузках, решил её не тревожить.
- 12 приседаний
- 17 отжиманий
Пять подходов на ниж.пресс прижиманием ног к груди в висе на турнике
Заминка
Контрастный душ


Ощущения хорошие. Посмотрел много видео сегодня про мотивацию. Зарядился духом так сказать. Теперь ежедневно буду днем делать тренировку. Сегодня был фристайл, а завтра будет по программе. Так же с новой недели перехожу на диету Три кулака, спасибо Антону WasD за то что показал её мне. Выбрал тип набора веса в диете. Но и конечно же буду хорошенько сушиться ежедневно 😃

(пост из моей <url="http://workout.su/forum_thread/968">темы</url>)
Отправлено: 10.03.2012 22:52
Day10:

Разминка - 10 мин
6 кругов по:
- 11 приседаний
- 6 подтягиваний
- 11 приседаний
- 17 отжиманий

Пять подходов на ниж.часть пресса
Заминка
Контрастный душ

В перчатках не привык подтягиваться, чуток сложней оказалось) Привыкну 😃

(пост из моей <url="http://workout.su/forum_thread/968">темы</url>)
Отправлено: 09.03.2012 23:47
Day9

Разминка - 10 мин
Упражнения на кору
6 кругов по:
-11 приседаний
-6 подтягиваний
-11 приседаний
-17 отжиманий
Пять подходов на нижнюю часть пресса - висом на турнике поднимаешь ноги в коленях к груди.
Заминка
Контрастный душ

Твердое начало новой воркаут недели 😃 к следующей неделе дособираю свои УСГСы)
Отправлено: 08.03.2012 20:39
Day8
Разминка - 10 мин
6 кругов по:
10 приседаний - первые два круга приседания с прыжком
6 подтягиваний
10 приседаний
17 отжиманий
Заминка
Контрастный душ

Ура! Вот и началась вторая неделя!!! 6 кругов дались хорошо. За окошком всё теплей, скора перееду на уличный турник. Лучший друг сдает экзамены на днях, и начинает свой стодневный воркаут под моими указаниями. Просто он заметил результат моей недели сегодня когда играли в лесенку на турнике. Волшебное чувство когда видишь у человека в глазах огонь, чаще бы так. Завтра покупает себе Турник домой 😃
По итогам недели могу сказать следующее:
1) Сон стал крепче
2) Самочувствие всего тела - великолепное. После тренировок и упражнений никаких болей и тд не испытываю, не то что в первые дни...даже не могу вспомнить 😃
3) Хочу, могу и делаю такие вещи которые если и делал, то мало или плохо.
4) I :hearts:♥ Турник

(пост из моей темы)
Отправлено: 08.03.2012 12:06
neznaiu перерыв это на крайний случай. Попробуй заменить упражнения на более простые, австралийские подтягивания, отжимания от дивана, стены и др. И прими меры чтоб травму устранить. Эти 100 дней должно пройти без перерывов!!!))))
Отправлено: 07.03.2012 23:35
Day7:
Разминка
5 кругов по:
11 приседаний
6 подтягиваний
11 приседаний
17 отжиманий
Заминка
Контрастный душ

Ура! Вот и прошла неделя, завтра делаем 6 кругов!!!)))

P.S. Любимые наши девушки, с праздником вас 😃
Отправлено: 05.03.2012 22:37
Day5
Упражнения пробуждения
Разминка - 5 мин
5 кругов по:
10 приседаний
5 подтягиваний
10 приседаний
15 отжиманий
Контрастный душ...)

Ощущения - просто бомба, дыхалка не устает практически. Завтра повышу немного количество повторов!) Пока не получалось делать регулярно гимнастику перед сном. Но это попровимо! Сейчас поем творога, пойду в душ и займусь гимнастикой. Утром пробежка, брусья турники приседания. Как говорил один Турникмен-революционер: Турник, Турник, и ещё раз Турник!!!
Всем спокойной ночи!!!
Отправлено: 04.03.2012 19:58
Day4
Разминка пробуждения
Обычная разминка/гимнастика - 5+ мин
5 кругов по:
10 приседаний
5 подтягиваний
10 приседаний
15 отжиманий

Свои ощущения:
Ноги чувствуют себя прекрасно на четвертый день. Дыхалке легче во много раз, очень быстро восстанавливается дыхание. Раньше ставил песочные часы (~55 сек) во время отдыха, сейчас же даже не дожидаясь последних песчинок начинаю приседать. По самочувствию определяю количество времени отдыха. С каждым днем сильней начинаю чувствовать своё тело. Сердце спокойно проходит все круги и голова уже не болела....где то год!))) Надеюсь я здоров 😃
По вечерам, гдето за час до сна, прохожу ещё 5 подходов к турнику. Хорошо что он дома, никогда мимо него не прохожу))) как и мимо дворовых 😃
Хочу чтоб на нем быстрей слезла краска, чтоб было лучше сцепление с руками, больше смогу подтягиваться дома. Хотя быстрей думаю придут на почту перчи для турника))))
Отправлено: 04.03.2012 11:19
Странно, очень многие пишут про головную боль, может вам не стоит так нагружаться пока?
</quote>
Поддерживаю, многие люди просто не подготовленны к таким нагрузкам, и изза самолюбия чтоли, не хотят делать меньше чем "стандарт". Не важно в общем причина. Я советую пройти всем тест Руфье-Диксона. Который и скажет вам каково ваше состояние на данный момент. Нельзя вредить телу. Вот у меня болели только ноги, но я просто не обращал на них внимания и делал что следует, сегодня 4й день а я уже чувствую их прекрано. Правильно питайтесь
Отправлено: 03.03.2012 20:06
Day3
Гимнастика пробуждения
Разминка 5 мин
5кругов:
10 приседаний
5 подтягиваний
10 приседаний
15 отжиманий

Дыхалке стало ещё легче, но ноги воют...Терпимо)))) Седня позно считаю сделал круги, весь день с друзьями провел. Жду потепления чтобы начать бегать по утрам, седня перед сном буду гимнастику делать по методам братьев Калутских.
Очень жду посылку с перчатками)))) перееду из дому на турники!!! 😃
Отправлено: 02.03.2012 16:33
Второй день дался легче первого, так как снизил приседания до 10. Ноги не болели, но были напряжены вроде со вчерашних кругов. Да и сейчас они какието упругие, как и другие чести тела))))))))
И кстати, боль показалась приятной во время кругов...да и в школе заметил ещё когда по лестнице меж этажей ходил....так и должно быть? я получаю удовольствие)))))) надеюсь я не мазахист? 😃
Отправлено: 01.03.2012 21:12
Разогрев тела
Разминка/растяжка - 5 мин
Приседания 15
Подтягивания 5
Приседания 15
Отжимания 15
перерыв 30 сек между кругами

Ноги были очень удивлены таким нагрузкам, но я выдержал до последнего и очень был рад. Ни боли ни чего другого не испытываю, просто забились мышцы но контрастный душ помог моим *тормозам* 😃 Пока ещё не решил, буду ли снижать количество приседаний, думаю что нет. Просто добавлю в день ещё упражнения, утренние. 2 км трусцой по стадиону, брусья-турник-приседания и таких 2 круга. Нужно расширять дыхалку, правильно что WasD в первый день написал о правильном дыхании. А отдых между упражнениями буду судить по своему телу. И вам советую отдых брать не по "стандартам" а по самочувствию. Люди не роботы, тут к каждому подход индивидуальный. Лучше по чуть чуть зато ОСНОВАТЕЛЬНО!
Отправлено: 08.03.2012 22:19
Wasd и другие участники сообщества,прошу вашего совета: Как перестать есть сладкое? Или есть в относительно маленьких количествах? (совсем отвлечься от него)</quote>

Просто силой воли)))) Попроси родных спрятать его в доме 😃 а так сладкое я не читаю ужасно вредным. Не проч один батончик шоколада скушать