Отправлено: 05.04.2012 21:31
Day 36:

За час до тренировки выпил коктейль
Тренировка(~16:30):
Разминка
- 15 мин
8 кругов по: - отдых между кругами 30-40 сек
- 11 приседаний (руки на затылки, спина выгнута)
- 8 подтягиваний в стиле WorkOut
- 20 выпадов (на каждую ногу по 10)
- 20 отжиманий
- 20 тяга Кинга(4 круга)/20 ягодичные мостики(4 круга) - (по 10 на каждую ногу)
- 10 упор лежа-упор присев
Три подхода на брусья по 10 раз
Заминка


Тренировка была на свежем воздухе, вот и пришла ВЕСНА в наш Геленджик. Занимался вместе с другом xenitor, беру на себя ответственность за его тренировки 😃 Сегодня он только начал, но пройдет 100дневку до конца!

А так по ощущениям, тренировка прошла супер - всё таки на свежем воздухе это другое дело. Подтягивался на леснице, в стиле воркаут, как видно - повысил кол-во подтягиваний. Такие подтягивания оказались чуть сложнее, но это скорей всего изза большой ширины ступеней лесницы.
А так - ВСЁ СУПЕР!!!


(пост из моей <url="http://workout.su/forum_thread/968">темы</url>)
Отправлено: 04.04.2012 21:06
Вчера после тренировки, поужинал и лег спать (~20:00), думал часок посплю))) Так и не проснулся 😃
Так что пишу результаты двух дней:

Day 34:

За час до тренировки выпил коктейль
Тренировка(~18:00):
Разминка
- 10 мин
9 кругов по: - отдых между кругами 30-40 сек
- 11 приседаний (руки на затылки, спина выгнута)
- 7 подтягиваний обычным хватом
- 20 выпадов (на каждую ногу по 10)
- 20 отжиманий
- 20 тяга Кинга/20 ягодичные мостики - (по 10 на каждую ногу) - 5 кругов/4 круга
- 10 упор лежа-упор присев
Заминка
Контрастный душ


и

Day35:

За час до тренировки выпил коктейль
Тренировка(~19:00):
Разминка
- 10 мин
8 кругов по: - отдых между кругами 30-40 сек
- 11 приседаний (руки на затылки, спина выгнута)
- 7 подтягиваний обычным хватом
- 20 выпадов (на каждую ногу по 10)
- 20 отжиманий
- 20 тяга Кинга/20 ягодичные мостики - (по 10 на каждую ногу) - 4 круга/4 круга
- 10 упор лежа-упор присев
Заминка
Контрастный душ




Вообще полюбил за это время тренировки. Все окружающие уже замечают результаты, друзья спортсмены вызывают на батлы на турниках/брусьях летом 😃
Правое предплечье почти прошло, как видите увеличил уже как 2 дня кол-во подтягиваний. Дыхалка и сердце чувствуют себя ХОРОШО 😃
Единственное что сейчас страдает это моё правое полупопие 😃 выпады и тяга клинга его помучали))) Ничего, скора пройдет 😃
Тренировки - ЭТО КАЙФ!)))

(пост из моей <url="http://workout.su/forum_thread/968">темы</url>)
Отправлено: 03.04.2012 14:40
Day33:

За час до тренировки выпил коктейль
Тренировка(~19:30):
Разминка
- 10 мин
8 кругов по: - отдых между кругами 30-40 сек
- 11 приседаний (руки на затылки, спина выгнута)
- 6 подтягиваний обычным хватом
- 20 выпадов (на каждую ногу по 10)
- 20 отжиманий
- 20 тяга Кинга/20 ягодичные мостики - (по 10 на каждую ногу) - 4 круга/4 круга
- 10 упор лежа-упор присев
Заминка
Контрастный душ


Жаль что вчера форум был не доступен, не смог описать тренировку. Поэтому делаю это сейчас.

Вчера ощущения были класс, тренировка прошла с тонусом и довольно быстро, сделал хорошую заминку, поужинал. А сегодня после тренировки я собираюсь поесть и ПОСПАТЬ часок. Очень полезно кстати 😃

(пост из моей <url="http://workout.su/forum_thread/968">темы</url>)
Отправлено: 02.04.2012 07:39
LeonZ,Молодец! А ты передний вис до этого тренировал? или с первого раза, просто тоже интересует.
</quote>

До этого не тренировался его. Наверное 30 дней стодневки всё тело сбалансировано окрепло и поэтому получилось. Кора держит тело горизонтально, а вот плечевую часть руки надо натренировать, так как 10 см не достаю до горизонта если без прогиба. Ниче, буду тренировать! 😃
Отправлено: 01.04.2012 20:25
Day32:

За час до тренировки выпил коктейль
Тренировка(~19:40):
Разминка
- 10 мин
8 кругов по: - отдых между кругами 30-40 сек
- 11 приседаний
- 6 подтягиваний обратным хватом
- 20 выпадов (на каждую ногу по 10)
- 20 отжиманий
- 20 тяга Кинга/20 ягодичные мостики - (по 10 на каждую ногу) - 4 круга/4 круга
- 10 упор лежа-упор присев
Заминка
Контрастный душ



Не получилось купить сегодня эластичный бинт, до конца выпрямить или согнуть в локте правую руку не получается))) Завтра во время школьных занятий куплю в аптеке обязательно.
А насчет состояния - всё ШИКАРНО. Пот бежит рекой, но вовсе не убитый, спокойно дохожу до последнего круга и делаю хорошую заминку. Сердечко чувствует себя хорошо, между кругами достаточно восстановить дыхание и, как говорится, пошел в бой.

Есть вопрос. Вот я лично не делаю дополнительных упражнений на пресс. Но пресс с каждой неделей все БОЛЬШЕ и больше выделяется. А сейчас начались новая схема на месяц, в которой более прорабатывается нижняя часть тела. Получается и мышцы коры, и именно ПРЕССА прорабатываются. Питаюсь я правильно, жирного практически ничего нету. Значит не требуется дополнительно прокачивать пресс по отдельным упражнениям, он и так качается достаточно эффективно?

(пост из моей <url="http://workout.su/forum_thread/968">темы</url>)
Отправлено: 31.03.2012 23:34
сейчас выходил на улицу погулять с собакой, и на столбе от бельевой веревки получилось сделать ПЕРЕДНИЙ ВИС. Конечно был небольшой прогиб только, но я офигел с себя))) пришел домой и на турнике смог сделать тоже самое. Во класс ребят, я с себя удивляюсь 😃 Ещё недельку и смогу делать спокойной передний вис!!!))
Отправлено: 31.03.2012 23:20
Day31:

За час до тренировки выпил коктейль
Тренировка(~20:30):
Разминка
- 10 мин
8 кругов по:
- 11 приседаний
- 6 подтягиваний обратным хватом
- 20 выпадов (на каждую ногу по 10)
- 20 отжиманий
- 20 тяга Кинга/20 ягодичные мостики - (по 10 на каждую ногу) - 4 круга/4 круга
- 10 упор лежа - упор присев
Заминка
Контрастный душ
С другом пошли на турники
(10-20 мин фристайла)
Батскетбол(5 человек против друг друга) - Я ВЫЙГРАЛ!



Ну как, а????

Ну что сказать, ощущения новые...классные))) понравилось. Делал в майке, к концу 8 кругов можно было выжимать почти)))) Отдых между кругами был 30-40 секунд. Уменьшать кол-во повторов не намерен!))) Подтягивания делал обратным хватом так как мышца предплечья немного побаливает, завтра куплю эластичный бинт.

(пост из моей <url="http://workout.su/forum_thread/968">темы</url>)
Отправлено: 31.03.2012 13:04
Спасибо, LeonZ! На самом деле ничего особенного, просто денек передохнул и хорошо размялся. На чем то одном особого акцента я никогда не делал, а занимался, что называется, ОФП (осознанно лет наверно 10 как) - бег, велосипед, лыжи, плавание, турнички-брусья, железо, в редкую стежку могу побороться-помахаться с друзьями на свежем воздухе. Пару лет назад сделал упор на железо - разожрался (ну и раскачался) до 112 кг, насмотрелся на сорванные спины, да и у самого начала спина побаливать, и понял, что погоня за весами на грифе и объемами мне здоровья не прибавит. Сначала оставил небольшие веса, потом почти исключил железо и перешел на "легкую атлетику". Турнички и брусья я всегда любил, но только недавно понял насколько интересно и разносторонне можно развиваться с их помощью. И вот теперь я с вами и намерен прогрессировать в воркауте!!!😌</quote>

Что сказать, респект 🆒!!! А я вот только считай активно начал заниматься воркаутом. До этого вообще считай спортом не занимался, тренировки были конечно, там бокс, кикбокс, плавание - но без серьезного настроя и через день. И сколько я на них провел времени считаю несерьезным))) Дома занимался воркаутом, ну тоесть отжимания, пресс, гантели - если все дни сложить то может месяца 3-4 от силы с фиговой техникой и не эффективными упражнениями. Вот уже месяц как активно занимаюсь спортом, люблю я это дело что сказать - не брошу))))
Отправлено: 30.03.2012 23:30
Spektr, братиш, хорошие показатели! Давно занимаешься, и чем?
Отправлено: 30.03.2012 23:27
Day29:

Пропуск. Провел день на даче, небыло условий для тренировки.

Day30:
За час до тренировки выпил коктейль
Тренировка(~22:30)
- так поздно, потому что только вечером приехал с дачи
10 кругов по:
-11 приседаний
-6 подтягиваний
-11 приседаний
-17 отжиманий
Заминка
Контрастный душ



Весь день на себя был обижен за то что вчера не тренировался, такое чувство было как-будто уже неделю не занимался...соскучился по турнику чтоли)))
Ну ничего, сегодня тренировку из-за этого усложнил. Во-первых, добавил себе один штрафной круг, во-вторых занимался в одежде, ну обычно я занимаюсь в шортах и в перчатках, а сегодня оделся - чтобы лучше пропотеть. Ну что могу сказать, насчет одежды, понравилось, тренировка стала чуть другая, буду продолжать так же. В-третьих, максимально неускоренно делал все упражнения и повторения - чтобы выжить максимум из тренировки.
Так же сегодня не считал круги, просто на полу выложил 10 маркеров, и с каждым кругом 1 маркер убирал. Мне лично понравилось, не играют в голове ЦИФРЫ и делается все проще без "левых" мыслей.

И кстати, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С КОНЦОМ ПЕРВОЙ 30-ДНЕВКИ!!! 😁

(пост из моей <url="http://workout.su/forum_thread/968">темы</url>)
Отправлено: 28.03.2012 22:33
Day28:

За час до тренировки выпил свой коктейль
Тренировка(~20:20)
Разминка
- 15 мин
7 кругов/8й круг:
- 11/15 приседаний
- 6/10 подтягиваний
- 11/15 приседаний
- 17/25 отжиманий
Упражнения на КОРУ, потом дополнительно ПРЕСС
Заминка
Душ


Сегодня последний день 4й недели, и поэтому сделал на последнем круге больше 😃 что могу сказать, понравилось. Но растраивает только одно парни...погодка не ice, хочу продолжить тренировки на улице. Там и время быстрей проходит, и больше возможностей для самой тренировки, больше снарядов, да и воздух свежий...Кто там может подшаманить погодку в плюсовую сторону, пасаны - с меня магарыч 😉

Когда переходим на новую программу 30дневки??? Завтра продолжаем делать старую программу с 9ю кругами???

(пост из моей <url="http://workout.su/forum_thread/968">темы</url>)
Отправлено: 27.03.2012 23:50
Day27:

За час до тренировки выпил свой белковый коктейль
Транировка(~20:00):
Разминка
- 15 мин
8 кругов по:
- 11 приседаний
- 6 подтягиваний
- 11 приседаний
- 17 отжиманий
Заминка
Контрастный душ


Сегодня нереально тонусная тренировка была, сделал шикарную заминку с упражнениями на КОРУ 😃 и так же сократил время отдыха на порядок, да и меня на большее стало хватать. Вот например, раньше последние пару кругов доделывал подтягиваниями с обратным хватом, так как обычным чуток уставал. А сегодня сделал все круги обычным,узким и широким хватами, полностью опускался... I love WorkOut 😃

Удачи пасаны! 😃

(пост из моей <url="http://workout.su/forum_thread/968">темы</url>)
Отправлено: 26.03.2012 17:46
Day26:

За час до тренировки выпил белковый коктейль
Транировка(~15:00):
Разминка
- 15 мин
8 кругов по:
- 11 приседаний
- 6 подтягиваний
- 11 приседаний
- 17 отжиманий
Заминка
Контрастный душ


Всё супер 😃

(пост из моей <url="http://workout.su/forum_thread/968">темы</url>)
Отправлено: 25.03.2012 21:50
LeonZ,правильно думаешь,главное - правильная техника,а не количество.Я много раз видел как при гумнотехнике выполняли большое количество раз какое-либо упражнение,но когда я говорил им попробовать делать с чистой техникой,их количество повторов значительно понижалось.Делать повторы в быстром тэмпе толку нет,разве что отжимания для ударки.Когда делаешь в медленном или среднем тэмпе,мышцы прорабатываются намного лучше и сердце не мучаешь.Имхо.</quote>

Да насчет сердца ты прав. Я всегда слежу за своим пульсом на тренировках, и сегодня к 8му кругу чувствовал себя классно. Востановил дыхание и полез на брусья 😃 Наконец-то весна пришла в Геленджик 😃
Отправлено: 25.03.2012 17:36
Day25:

За час до тренировки выпил свой белковый коктейль
Тренировка на воздухе(1 час)
Разминка - 15 мин
8 кругов по:

- 11 приседаний
- 6 подтягиваний
- 11 приседаний
- 17 отжиманий
5x5 - отжимания на брусьях (20 сек отдых между подходами)
Заминка

После 2х вынужденный дней отдыха (1 день:родители уехали на ДР в другой город на сутки,2 день:отдыхаю от моего первого дня 😃) вернулся на круги марафонов. По сравнению с моими предыдущими днями тренировки, сегодня, я делал все упражнения очень медленно с правильным дыханием и меньшим отдыхом между кругами. Поэтому и пришлось понизить кол-во повторов но улучшить их качество, я считаю так эффективней, ведь правильно я думаю?????

Сегодня, за очень долгое время поднялся на брусья - и понял что они даются как-то не так. По количеству повторов это видно, старался делать максимально медленно и низко опускался. Дайте пару советов по улучшению эффективности тренировок, и в частности интересуют брусья.

😃

(пост из моей <url="http://workout.su/forum_thread/968">темы</url>)