spoku007
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 03.04.2017 22:16
Mrachnyak сейчас делаю пять подходов по 4/8/10/8, нагрузка чувствуется. подтягивания силой без рывков, правда ноги подогнуты в коленях(турник в дверном проеме), а вот приседания не увеличиваю, на работу на велике катаюсь два через два это от магазина весна по проспекту до торгового порта, тобишь бассейна, тоже хорошая тренировочка выходит😃 правда обратно не было возможности забежать в инет, сейчас буду инфу читать, что еще нового ввели. посмотрел видео выше, блин, крутые вы!!!
Отправлено: 24.03.2017 20:37
Mrachnyak мотивация есть, результаты так себе. подтягивания не могу никак увеличить, а отжимания и приседания идут полегче. блин, несколько дней сидел без инета, не знал что круг добавили. нужно попробовать...
Отправлено: 06.03.2017 23:41
LOCb, ну как активности нет. просто обсуждать успехи наверное немного стремно. 5/10/10/10 я не осиливаю пока, тяжко😦 а на челлюскинцев как считаешь, норм? а кто еще каким спортом занимается помимо воркаута?
Отправлено: 04.03.2017 15:50
LOCb, честно говоря, не знаю особо площадок у нас на райончике, нужно будет глянуть что там на аллее на хлобыстова, а так турник на любой детской площадке можно найти, например прям за домом пр.Г-С 58. или там дальше по программе брусья будут идти и прочее, простая перекладина не пойдет? не плохо на корте 45 школы. с плечом периартрит, фнс-1, но это по словам врачей, не верю я им😃 да, кстати, соглашусь с предыдущим сообщением, стодневка именно основа для дальнейшего саморазвития! сколько там нужно дней человеку, чтоб выработалась привычка? за сто дней выработается точно, а в это время программа подстягивает😃
Отправлено: 02.03.2017 21:53
всем физкульт-привет!еще один вроде решился😃занимаюсь когда и где есть возможность. начал вчера как советовали новичкам 1/2/2/2(плечо долго болело), второй день 2/4/4/4- полет нормальный😃 район ленинский.