Отправлено: 14.03.2017 08:44
<quote name=mashusina post="323566">
но вот от сладкого тяжко отказаться. Надеюсь, что справлюсь. Должна. Всем сил!</quote>
Чтобы спрыгнуть с сладкого и других быстрых углеводов, нужно понимать механизм - что он нам приносит в организм и почему вырабатывается зависимость?
В кратце могу сказать, что одна из причин паразитарная флора в кишечнике, от которой нужно избавиться! Вторая причина, это быстрая усваиваемость этих углеводов, как следствие резкий всплеск глюкозы в крови и такой же резкий откат, что собственно и вызывает зависимость.
Желающих подробнее изучить эту тему могу посоветовать литературу -
Джейкоб Тейтельбаун; Кристл Фильдер "Без сахара. Научно обоснованная и проверенная программа избавления от сахара в своем рационе."
Что касается негативной флоры, наиболее оптимальный вариант, который давно себя зарекомендовал это "Драконий чай".( Сбор из 4х трав, пьется около месяца).
Желаю удачи!
Отправлено: 11.03.2017 08:59
Череда срывов и травм привела к выводу, что нужно подтянуть сначала здоровье! Начинаю чистки на несколько месяцев в которую, также включена жесткая безбелковая диета. Все это не совместимо с физическими нагрузками, поэтому участие в данной программе приостанавливаю на 1-2 месяца. Лучше день потерять, потом за час долететь! Обязательно вернусь к проекту, но уже с другими силами!
В теме: 100
Отправлено: 09.03.2017 21:39
<quote name=ogrudko post="320401">
<quote name=Ryaba post="319357">
Всем у кого есть проблемы с позвоночником, готов помочь с проверенными инструментами в этом направлении! Ни в коем случаи, ни в качестве рекламы! Пишите в личку!</quote>
Посоветуете пойти к врачу? 😃 А зачем тогда в личку, советуйте при всех.</quote>
К врачу и так все ходят, только врачи у нас кроме костылей, блокады и операций нового ничего не предложат!
В личку, потому что форум в принципе не о болячках, да и где-то я в местных правилах читал, что здесь ссылки с сторонними ресурсами не приветствуются, в перспективе могут забанить.
А помочь хочется, потому что сам таким был когда-то, на проблемы не обращал особого внимания, пока они не стали критичны.
Мистики и изотерики никакой здесь нет, там есть много и йога и психосоматика и Саморегуляция, сам использую многие инструменты и техники из этого источника и являюсь большим поклонником данного автора и его творчества. Что-то есть бесплатное, что-то за деньги, но все очень эффективно. Много чего удалось решить, именно поэтому советую всем кто имеет проблемы. Не корысти ради, а из чуства благодарности. В прочем особо оправдываться не вижу необходимости - вроде ничего такого критичного не предлагал, чтобы вызвать такие бурные реакции. Надеюсь все непонятки удовлетворил коллеги?!
Отправлено: 09.03.2017 10:02
Вчера решил сделать выходной, чувствовалась слабость, а сегодня оказалось, что я заболел и с самого понедельника непонятно от чего мучаюсь, сегодня проявились симптомы гриппа. Так что я думаю до понедельника восстанавливаться буду!
В теме: 100
Отправлено: 08.03.2017 06:42
Всех присутствующих здесь женщин и девушек поздравляем с Международным женским днем- 8 марта! Будьте всегда любимы и неповторимы!
Отправлено: 08.03.2017 06:33
<quote name=McPet post="319250">
<quote name=Ungrateful post="319249">
<quote name=McPet post="319239">
Ребята, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как быть и что делать, если мышцы прокачиваются неравномерно? А именно это либо широчацшая мышца спины, либо большая круглая мышца, я ее силен в физиологии,но однозначно это мышцы спины. Сходить к хирургу? Распишитесь все подробнее, пожалуйста. За ответ, заранее, спасибо!</quote>
А как вы поняли, что они прокачались неравномерно? Думаю, когда вы будете подтягиваться в течение достаточно длительного периода времени, все придет в норму. Вообще не представляю, как при подтягиваниях спина может прокачиваться неравномерно. Может, у вас искривление позвоночника и так кажется?</quote>
Вот скорее всего, искривление, а неравномерность видно визуально.И что делать в итоге?</quote>
Всем у кого есть проблемы с позвоночником, готов помочь с проверенными инструментами в этом направлении! Ни в коем случаи, ни в качестве рекламы! Пишите в личку!
Отправлено: 07.03.2017 12:35
Подскажите если после третьего круга понимаешь, что ты выдохся и сердцебиение еще не стабилизировалось - правильным решением будет остановить тренировку, либо дожимать до конца! Но с учетом того, что у меня это только 2й день недели и с утра чувствовалась усталость, видимо правильно сделал что остановил тренировку?
Отправлено: 07.03.2017 12:31
[X] 07-й день

07.03.2017г

* Бег

[X]

Продолжительность
30
Минут
Расстояние
5670
Метров
Скорость
11,28
км/час


* Упражнения

[X]

Продолжительность
20
Минут
Цикличность
Круги


Подтягивания
Классические
Повторения
9
9
8

Приседания
На одной ноге
Повторения
10
10
10

Отжимания
Классические
Повторения
25
25
25

Приседания с выпадом
Классические
Повторения
35
35
35


Отдых
55
Секунд

Пульс после
140
ударов в минуту


*Когда проснулся, чувствовалась усталость, вчера с нагрузкой перебор, либо плохо востановился. После попустило - расходился, но все же не доделал, после 3го круга сердцебиение не стабилизировалось.
В теме: 100
Отправлено: 06.03.2017 17:05
<quote name=Konrad009 post="318119">
Сделайте плиз пост про технику бега. Думаю, многим это будет интересно!</quote>
Я могу кинуть ссылку на канал марафонцев, там есть целый комплекс - как они готовятся к бегу. Но если администрация сайта конечно не против. От себя могу сказать пару слов:
Важно чтобы ваши ступни при беге становились как можно тише (это и будет показателем. что вы их ставите правильно на дорожное покрытие). Также тело должно иметь максимально горизонтальное положение в пространстве, без наклонов.
Бег - это очень полезно, но при одном условии - После бега обязательно должны быть упражнения на релакс внутренних мышц позвоночника, так как при беге происходит компрессия межпозвоночных дисков. Если вы не будете разгружать позвоночник, то бег вам будет приносить вместо пользы вред.
Также старайтесь бегать преимущественно по пересеченной местности, асфальт ни как ни гасит ваши шаги и это не очень хорошо для суставов. Не пожалейте денег, на специальные беговые кроссовки типа "Boost", у них амортизирующая подошва, что очень добавит вам пользы при беге.
Бегать нужно хотя бы 30 минут, потому что первые 15 минут организм только готовится, функционально, а остальные 15 вы получаете пользу. Непременно перед бегом сделайте разминку, так вы избежите травм.
На дыхание нужно тоже обращать внимание, если оно забито настолько, что вы не можете разговаривать, то вы бежите слишком быстро, (по технике дыхания к сожалению пока ничего не могу добавить но это тоже важно).
Пульс должен быть в рамках нормы, в интернете есть формулы расчета пульса согласно вашего возраста. Вот в принципе и все мои короткие рекомендации, которые я могу вам дать исходя из своего опыта.
Отправлено: 06.03.2017 16:43
<quote name=VAND post="318066">
Приветствую, всех. Вместо заминки использую вьетнамскую дыхательную гимнастику Кхи-конг, расслабляются не только мышцы, но и сознание. После тренировки идешь как после душа. А потом с чистой совестью на работу. Успехов всем!</quote>
Отлично! Поддерживаю коллега, я тоже делаю йоговское упражнение, на снятие напряжений!
Отправлено: 06.03.2017 16:37
[X] 06-й день

06.03.2017г

* Бег

[X]

Продолжительность
30
Минут
Расстояние
5870
Метров
Скорость
11,69
км/час


* Упражнения

[X]

Продолжительность
20
Минут
Цикличность
Круги


Подтягивания
Классические
Повторения
9
9
9
9
Приседания
На одной ноге
Повторения
10
10
10
10
Отжимания
Классические
Повторения
25
25
25
25
Приседания с выпадом
Классические
Повторения
35
35
35
35

Отдых
55
Секунд

Пульс после
140
ударов в минуту


*Бег сегодня на высоте, сменил кирзачи, на бусты, вроде по пять килограмм с каждой ноги снял!
Подтягивания таки увеличил до 9, также следил за техникой, было тяжело, особенно крайний подход. Пистолетик сегодня первый раз сделал, совершенно без помощи рук, круто, нагрузка сумашедшая, даже временами паморочило в голове, так что подтверждаю - упражнение ничем не хуже обычного приседания. Отжимания не увеличивал, но работал над техникой, еле сделал до конца!
В теме: 100
Отправлено: 06.03.2017 16:37
[X] 05-й день
Рястяжка
05.03.2017г
В теме: 100
Отправлено: 06.03.2017 16:36
[X] 04-й день
Выходной
04.03.2017г
В теме: 100
Отправлено: 05.03.2017 21:53
<quote name=Muhin100 post="317714">
<quote name=Kode_2 post="317702">
<quote name=Muhin100 post="317682">
День 5-ЫЙ!
Сегодня я снова решил сделать выходной!

Теперь я понял, что если тренишь дома, то всегда можно полениться и отложить или перенести тренировку на завтра, найдуться отговорки чтобы не провести тренировку!
Тренировка, выходной, тренировка, выходной.
Нужно что то менять! Ведь без постоянства мечты никогда не станут реальностью!</quote>

Через день решил?) Ах ты ж лентяй! Поднял булки с дивана и на турник!)😉</quote>
Нет друг, Это всё Лень и отговорки!Получается через день скачут тренировки. Хотел провести, но просмотр телевизора оказался важнее тренировки и изменения себя!</quote>
Надо себя штрафовать и назначить контролера, иначе дальше еще тяжелее будет!
Отправлено: 05.03.2017 20:00
<quote name=Kahar post="317506">
<quote name=Ryaba post="317306">
бегать не настолько скользко, чем идти</quote>
Какие образом?)</quote>
Моё личное наблюдение - если конечно это лишь области льда, на в целом не скользком тротуаре, то пробегая их по инерции, ты никогда не упадешь, важно при этом равномерно балансировать вес тела на ногах и не делать резких маневров, переодически цепляясь за участки асфальта. Попробуй, очень хорошо оттачивает технику бега, (как впрочем и вождение автомобиля по скользкой дороге оттачивает мастерство вождения),но требует повышенной концентрации если загремишь, будет больно!!!