Andruxa
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 26.03.2012 15:03
Вижу самое простое решение это каждый чтоб по диску купил 😃
Отправлено: 26.03.2012 13:46
вы не понимаете это для всех же будет.Даввайте скинемся по 50 рублей и купим и выложим для всех бесплатно.</quote>
Во правильно, сделайте на сайте типо корзину чтобы через веб мани скидывал кто мог и купили бы диск и на сайт закинули. А то так неизвестно когда он будет
Отправлено: 26.03.2012 13:44
Я подтягивания на одной треню так, вешаю лямки одну руку за лямку другой подтягиваюсь, если легко опускаю ниже</quote>

посмотри видео урок по подтягиваниям на одной от Макса, должно помочь - http://workout.su/video/show_video/397</quote>

Cпасибо, четкий урок
В теме: Моя цель.
Отправлено: 26.03.2012 01:09
Я думаю очень полезная вещь. Судя по моментам которые Ден выкладывал на сайт Вконтакте она стоит своих денег. Кто его уже покупал? И при всем уважении к Денису, как думаете можна будет в нете скачать или же все таки покупать прийдеться???
Отправлено: 25.03.2012 22:55
Я подтягивания на одной треню так, вешаю лямки одну руку за лямку другой подтягиваюсь, если легко опускаю ниже
В теме: Моя цель.
Отправлено: 25.03.2012 14:10
Поодтягивание на 1, конечно, самое сложное, к нему в последнюю очередь. Медленный выход не так сложен - на самом деле, если узкая постановка рук и при этом глубокий хват и уголок, то вообще ни о чем, я видел, как человек, не умещий и одного обычного выхода делал такой выход. Остальное несложно, ну, может из-за неудобства выходы широким хватом только.

Советую изначально нацеливаться на выходы и им уделить максимальное количество сил - это один из образующих элементов, хорошо освоив который многое дается намного проще. Доп. вес для выходов только помеха при изучении - тебе сейчас надо понять принцип движения, скорее всего у тебя уже есть сила сделать его, просто тело пока не понимает техники движения.</quote>
Cпасибо очень хорошо написал, я просто как выход делаю так выкидывает не высоко, хотя раньше 3 в подряд делал просто все лето в зале железо тягал а на турник не ходил

у меня нет цели. У меня нет планов. У меня нет перспектив. Но в душе у меня только бог и воркаут гетто. Поэтому молюсь с утра и ебашу в какашу все свободное время. Уг</quote>
красава
В теме: Моя цель.
Отправлено: 25.03.2012 01:50
Я себе поставил цель до конца лета сдать 4 разряд по воркауту. Хз много ли это времени или мало но цель поставлена. Из разряда базу я умею, а вот элементы ни одного. Значит то что мне нужно сделать это выучить все элементы. Самое сложное я считаю это выход на 2 (10) и ласточка. Даже незнаю за сколько выучу. Для выходов з доп весом делаю ( +15 кг ) а ласточку з завтрашнего дня начну тренить. Помимо этого конечно хожу в зал 4 раза на неделлю, но это не помеха. Я стараюсь совмещать воркаут и зал. Лучше утром зал а вечером турник чем в клуб идти. Всю програму тренировок подстроил под разряд. Надеюсь я смогу) Кто сдавал 4 или 5 как оно вобще?)
IV РАЗРЯД

База:

1) Подтягивания - 25
2) Отжимания на брусьях – 30
3) Отжимания от пола – 50
4) Поднятие ровных ног в висе на турнике (носками дотронуться перекладины) – 20
5) Отжимания в вертикальной стойке на руках у стены - 5

Элементы:

1) Выход силой на две – 10
2) Выход силой на две узким хватом – 5
3) Выход силой на две широким хватом – 5
4) Выход силой на две с уголком (сначала зафиксировать уголок, потом выполнить выход) – 1
5) Угол под турником в узком хвате - 5 секунд
6) Подтягивание на одной руке (любое качество) – 1 (на каждой руке)
7) Медленный выход на две с уголком - 1
🤓 Горизонтальный вис сзади («ласточка») – 6 секунд
В теме: Моя цель.
Отправлено: 29.02.2012 16:51
WasD, ок понял
ну я буду тренировки ставить так чтоб сдать потом 4 разряд)
Отправлено: 29.02.2012 16:44
Как говориться воркаут и для тела и для души. Если захотет то можно все. Я думаю надо просто отдаваться на 100% любимому делу
Отправлено: 29.02.2012 16:43
WasD, спасибо что не поленился столько написать) Очень четко и понятно. И фото зачет.
Отправлено: 29.02.2012 01:30
Иметь хорошое тело и при этом делать удивительные вещи на дворовых снарядах. Подходит?
Отправлено: 29.02.2012 01:08
От многих ребят я слышал что цель воркаута вовсе не накачаться и иметь хорошое тело. Хотя многие шли в воркаут ради тела, так и Минин говорил.
Еще сильно напрягает что часто говорят что воркаутом тип не накачаться. Я сам хожу в зал и на турники. Но как не накачаться? Многие люди же смогли, зайдите в альбом паблика street workout ukraine до и после и сами посмотрите.
Какая же цель воркаута самая главная? Только не пишите в саморазвитии. Ведь саморазвитие это развитие тела, а я вижу многие воркаут и мыщци считают противоположностями.
Отправлено: 28.02.2012 17:06
Посмотрите фильм
история бенжамина баттона
есть над чем подумать)
Отправлено: 28.02.2012 17:02
Что за система? можеш ссыль дать?😃
Отправлено: 28.02.2012 13:49
Всем привет. Послезавтра уже весна.. я так ее ждал) Всю зиму ходил в спортзал и иногда дома занимался. Но это не то. Весною думаю ходить в зал 4 разы в неделю и воркаутом также если не больше. Хочу выучить много элементов силовых ( Флажок, передний вис, ласточка, 10 выходов на две, спичаг, горизонт) До этого учил только гимнастические. Умею солнышко, склепку, стульчик, капитанский и тд. Это я выучил за прошлое лето и подумал нафиг оно мне надо. Хочу силовые). Вот уже мечтаю вечер,апрель, включена песня green day - holiday,я на брусьях или турнике, и сок рядом. Вот это даа)
Ну что ж рассказывайте ждете ли вы тепла вобще и что будете делать этой весной ? 😉