helga
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 23.02.2017 13:44
<quote name=WasD post="312154">
<quote name=helga post="312152">
<quote name=WasD post="312151">
<quote name=helga post="312149">
Зарегистрировалась в городе Барнаул,а высвечивается, то Омск,то Екатеринбург. Исправляю,через некоторое время снова так же происходит..Что за ерунда? И потому не вижу информацию,конкретно по своему городу.Может я чего-то не догоняю..</quote>

О_о Ты хочешь сказать у тебя самопроизвольно меняется город под ником?</quote>
Да</quote>

Я передам информацию разработчикам, но из 39000 пользователей, ты пока первая, у кого такая проблема возникла. Напиши сообщение как только снова город поменяется, будем расследовать.</quote>
Спасибо,не нужно.Исправила,с компьютера) всё отлично!)))))
Отправлено: 23.02.2017 13:40
<quote name=WasD post="312151">
<quote name=helga post="312149">
Зарегистрировалась в городе Барнаул,а высвечивается, то Омск,то Екатеринбург. Исправляю,через некоторое время снова так же происходит..Что за ерунда? И потому не вижу информацию,конкретно по своему городу.Может я чего-то не догоняю..</quote>

О_о Ты хочешь сказать у тебя самопроизвольно меняется город под ником?</quote>
Да
Отправлено: 23.02.2017 13:37
Зарегистрировалась в городе Барнаул,а высвечивается, то Омск,то Екатеринбург. Исправляю,через некоторое время снова так же происходит..Что за ерунда? И потому не вижу информацию,конкретно по своему городу.Может я чего-то не догоняю..