Barm5011
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 08.06.2017 09:31
Здравствуйте!
Проходил 100 дневку, спасибо за программу она отличная! Подробный отзыв напишу в течении недели. Поставленных целей добился, не смотря на пару долгих перерывов, была травма колена и плеча. В целом наверное изменилось видение своего здоровья и тела. Кардио выросло значительно как и сила. Изменилось отношение к жизни и спортивной активности а также стало находиться время на все!).
Может не по теме но сегодня был у врача по плечу. Месяц буду лечить. Так как результаты и тренировки шли тяжело, жалко что будет такой простой по отжимания и подтягиваниям. Можете подсказать какую-то программу по которой можно заниматься при травме плеча. Кардио я поделаю и так, но хочется что бы работала спина, руки, грудь. Может какие то планки или статика, что бы не растерять результаты? Я думаю что не первый сталкиваюсь с такой проблемой! Заранее спасибо!
Отправлено: 24.02.2017 08:13
привет, повредил колено. приседания вызывают боль. чем заменить в рамке программы? заранее спасибо!!!!