Давно ничего не писал. День замера максимумов у меня был сегодня. Результаты не очень радуют, но об этом чуть позже.
К концу базового блока подошёл с режимом нагрузки: 6 кругов по 7-20-20-10/10 вес утяжелителя 6,4кг. Собственный вес вырос на 1кг, теперь 74кг.
Теперь о неутешительных резах на максимум: они, видимо, обусловлены малым временем отводимым для сна в последнее время (ну так получается
![:frowning: 😦](https://cdn.jsdelivr.net/emojione/assets/3.1/png/32/1f626.png)
) и тем, что забросил дневник питания (килограмм набран именно за неделю активного слежения за питанием). Но общее ощущение более высокого тонуса чем раньше, даже с учётом недосыпа, всё же заставляет думать, что всё гораздо лучше чем раньше.
Итак. Результаты без утяжелителя, конечно.
Подтягивания - 15. До стодневки 12, но когда-то ведь 16 было. Хотя сейчас я вешу больше.
Приседания - 100 (не полный отказ, ещё 10-15 дотянуть можно, но не нужно
![:smiley: 😃](https://cdn.jsdelivr.net/emojione/assets/3.1/png/32/1f603.png)
) до стодневки 70 где-то было а ещё раньше та же сотка была. (что интересно без жилета первые 20 раз как на пружинах выпрыгиваешь из приседа )) Тут по ощущениям самый заметный прирост силы.
Отжимания - 45. до стодневки... 50 (давным давно 70 делал) Самый незаметный прирост, если не сказать стагнация. Однако, что понравилось, по-моему с технической точки зрения я теперь их делаю чище.
В общем особых поводов для радости нет, как и причин отчаиваться. Менее чем за 2 месяца стодневки удалось вернуть форму что была до 2-х месячного заброса тренировок и прибавился один киллограмчик. Теперь знаю где нужно ещё усилить нагрузку.