Отправлено: 26.09.2018 09:07
День 3
Провел 2 открытых часовых урока с 9-ми классами. Погода благоволит. Спасибо, что нет дождя.

Тренировка:
разминка
4-8-8-8*4
Австралийские подтягивания
50*6, продолжаем показывать новеньким пример. Без нас все делают скомкано, и торопятся. Но главное, что приходят. А еще очень приятно, что говорят спасибо в конце тренировки. Душу я Вам скажу греет сильно. И мотивирует конечно. Все так же не хватает девчонок на тренях.
Заминка.
Отправлено: 25.09.2018 16:10
Я хочу быть куратором во Владимире!</quote>
Ура, Владимирцы объявились
Отправлено: 25.09.2018 09:04
День 2. Неделя первая.

Дождина, пипец!

Тренировка:
Кросс - 30 мин
разминка
3-6-6-6*4
австралийские - 60*5
заминки фактически не было, разбежались от непогоды
Отправлено: 24.09.2018 11:50
<quote name=VASILEN post="480250">
<quote name=Nik2008 post="480215">
Итак, итоги лета:
Кроссы, кроссы и еще раз кроссы.
Благодаря этой подготовке мне поддался полумарафон за 2 часа 3 минуты.
Велосипед в больших, как никогда объемах в этом году. С друзьями, с семьей, с сыном, с кем только возможно. Это здорово.
Ну и замечательный активный отдых на юге в конце лета. За время которого я сбросил 5 кг. Это еще одно мое достижение.
С 5 сентября восстановление и подготовка к сотке. Эта сотка самая важная для меня. Начал вести уроки воркаута у 9 и 10 классов в моей школе, где учился. Ребятам нравиться, Человек десять начали проходить 100-дневку со мной и моими товарищами. Даю сам себе слово, что приложу все возможные усилия для того, что бы ребята не бросили. А еще, что не буду с детей брать денег. Ждем репортаж на телеканале ОТР про наш поселок и ребят, которые занимаются воркаутом.</quote>
Молодец, мужик! :muscle:💪 Так держать!</quote>
Миша, привет! Огромное тебе спасибо за поддержку!
ЗЫ. С меня грамота.
Отправлено: 24.09.2018 09:35
23 сентября - осенняя стодневка 2018, УХУ! УРА!

Тренировки уже по привычке вечером, в 1930, пока что на единственной доступной площадке на нашем поселка за ДК Вольгинский

Школьники присоединились, что очень приятно. Остальные, я так понял тренировались ранее днем.

Перед тренировкой прошел уже привычный осмотр у своего лечащего врача, что всем и советую. Ребята с Вольгинского, кто захочет пройти осмотр, это бесплатно, я договорюсь.

Тренировка:

Разминка.
В эту стодневку, благодаря в том числе новеньким, разминке уделяем особое внимание, что на тренировках, что на занятиях в школе. А еще благодаря тому, что на улице вечером было +10С. Разминка от <url="https://youtu.be/A_RFYSsqZCo">Максима</url>. Появилась упрощенная для <url="https://youtu.be/Tg8z-WKMiRg">девочек</url>, но смысл...
Добавили от себя немного бега для разгона ЧСС и элементы растяжки от <url="https://youtu.be/-uyPofhKME0?list=PLcZvHyDBaWxHVyD9O5UShWzgZo0oxpObH">Натали</url>. Благодаря плавному разгону с начала сентября входить в работу организму привычно и легко. За поддержку огромное спасибо моему другу и верному товарищу по 100-дневному воркауту Sergey1982.
Тренировка:
2-4-4-4*4
Австралийские - 60*4
Заминка
Кросс - 20 мин
Мой товарищ готовится к ММБ (Московский маршбросок), вот с ним мы и кроссим.
Отправлено: 24.09.2018 09:16
Итак, итоги лета:
Кроссы, кроссы и еще раз кроссы.
Благодаря этой подготовке мне поддался полумарафон за 2 часа 3 минуты.
Велосипед в больших, как никогда объемах в этом году. С друзьями, с семьей, с сыном, с кем только возможно. Это здорово.
Ну и замечательный активный отдых на юге в конце лета. За время которого я сбросил 5 кг. Это еще одно мое достижение.
С 5 сентября восстановление и подготовка к сотке. Эта сотка самая важная для меня. Начал вести уроки воркаута у 9 и 10 классов в моей школе, где учился. Ребятам нравиться, Человек десять начали проходить 100-дневку со мной и моими товарищами. Даю сам себе слово, что приложу все возможные усилия для того, что бы ребята не бросили. А еще, что не буду с детей брать денег. Ждем репортаж на телеканале ОТР про наш поселок и ребят, которые занимаются воркаутом.
Отправлено: 15.08.2018 09:19
Всем привет! Антон, привет! Двумя руками ЗА.
Отправлено: 11.07.2018 14:33
Пос. Вольгинский, Владимирская область

Телевидение
ГТРК Владимир
<url="https://youtu.be/RaCoYnc_HTM">Воркаут пос.Вольгинский</url>

Радио

Журналы

Газеты
<url="http://volginskiy.com/gazeta_vv/204-2018-03-07.pdf">Вольгинский Вестник</url>
Показать спойлер


Сайты

Социальные сети

ВКонтакте
<url="https://vk.com/pvol33?w=wall-68582066_64152">Подслушано Вольгинский</url>
Отправлено: 29.06.2018 10:14
29 июня

Тренировка:
Утро - ОФП - 1 час
Вечер
Отправлено: 29.06.2018 08:40
<quote name=E_V_Alif post="464943">
<quote name=Nik2008 post="464852">
подарок на день рождения</quote>
Никита!!! Вот ты партизан!!! Даже не намекнул! Поздравляю, уже с прошедшим днем рождения!!! Здоровья, сил, прогресса! Благополучия в семье и успехов на работе!

И еще раз спасибо за воскресный праздник! Было очень интересно и душевно!</quote>
Леночка, большое спасибо за поздравления!
Отправлено: 29.06.2018 08:40
28 июня

Тренировка
Утро - ОФП - 1 час
Вечер
Разминка
кросс - 3 км 18 мин
Велосипед - 6 км
Отправлено: 28.06.2018 16:57
<quote name=VASILEN post="463940">
21 июня
Вечер
Г. Москва, парк Победы


Разминка (суставная гимнастика

Отжимания от самой низкой перекладины
10 подходов по 20 повторений каждую минуту, отстальное время отдых
Последний подход на максимум, примерно вышло 60 повторений

Тренировка драконьего флага
Статика --> подъем и опускание корпуса (ноги в вертикаль)
Макс --> 10-20
2 круга

Фристайл-планка
7 минут

Отжимания от брусьев
10 подходов по 20 отжиманий каждую новую минуту, оставшееся время отдых

Отжимания от пола
Несколюко подходов по 20 повторений

Высокие подтягивания, выходы силой, дипсы от перекладины</quote>
Очень-очень позитивные ребята!
Отправлено: 28.06.2018 16:51
Всей семьей, с удовольствием, в июне открыли для себя Дж.Роулинг, Гарри Поттера. Читаем вслух на ночь. Обычно хватает двух глав, что бы всех уложить, и любимую в том числе. Дочитываем Кубка Огня. Превод Росмэн очень понравился. Хорошо, что фильмы посмотрели вначале, теперь не катят. После прочтения устраиваем просмотр экранизации и обсуждение прочитанной части. Сын Матвей, 8 лет, по новому открыл для себя литературу. Мы этому очень рады.
Отправлено: 28.06.2018 16:42
<quote name=VASILEN post="464856">
<quote name=Nik2008 post="464852">
После 3-недельных каникул потихоньку возвращаюсь к тренировкам. Главным стимулом конечно же стал фестиваль воркаута, который прошел у нас, на поселке Вольгинский, в минувшее воскресенье, 24 июня 2018 года. Для меня это был своеобразный подарок на день рождения, 25 июня. Ну и конечно личное знакомство с E_V_Alif, VASILEN, WasD и остальными ребятами с сайта <url="https://workout.su">Воркаут - фитнес гродских улиц</url>. Ребята, большое спасибо за такую возможность и праздник, который вы привезли с собой.</quote>
О, Никита! С прошедшим Днём Рождения тебя! Желаем счастья, богатырского здоровья, кавказского долголетия, сибирской закалки, семейного благополучия, карьерного роста, финансового благополучия, быть лидером, примером для подражания населения, заряжай всех мотивацией и позитивом для дальнейшего личностного роста! Всех благ! :clap:👏</quote>
Спасибо, Мишань! Очень приятно! Но я же говорю, вы мне сделали замечательный подарок!
Отправлено: 28.06.2018 16:41
27 июня

Тренировка
Утро - ОФП - 1 час
Вечер
Разминка
Фристайл отжимания 10*10
приседания с выпрыгом 10*10
кросс - 6 км 45 мин

Тяжело, пипец. Как будто и не занимался до этого. Правда ничего не болит. Вот это необычное ощущение. Снова появился живот, который предательски болтается на тернировках, а как дорого с ним обошлось расставание.