VladbeatBox
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 08.03.2012 10:32
Народ, а вам не по? Если это правда(к чему я больше склоняюсь), то и ладно, моё отношение к нему ухудшилось, и всё такое, да как он мог и бла-бла-бла... но зачем столько воды, разводить всё это на три страницы? Ей богу, как бабки старые сидят на лавочке и кости перемывают. Для вас это действительно так важно? Вы все ему лучшие друзья, или что? Не понимаю просто...
Отправлено: 08.03.2012 10:23
Mikelo, ну да, это само собой, тупанул просто)) Но а вдруг я неправильно делаю что то?) Поэтому и спросил.
Отправлено: 08.03.2012 10:20
Caracal, пожалуй да, я всегда подтягивался так, что локти друг от друга не отходили, были параллельно, если только я специально широким на крылья не качался... Мне как то сложней их в сторону разводить, даже самую малость. Легче почему то когда они друг к другу ближе как бы) при подтягивании верхним хватом... В этом может быть дело, я правильно понял?
Отправлено: 07.03.2012 12:01
Ребята, возникла такая проблема...
Вот когда делаю на две, мне почему то удобней не сразу сделать его, в одно движение (пускай и рывком, я новичок ведь), а сначала подтянутся, зависнуть в этом положении на пару сек (локти внизу ещё), пока гриф параллельно груди, и потом рывком дожать до упора, предварительно конечно два флажка выставить враз, ну это и так думаю ясно))
Хотя все говорят, что из такого положения сложней прокрутить кисти, то есть поставить два флажка и выйти...
Как мне дойти до того, что бы сразу делать, без остановки? Просто практика? Или конкретные советы
Отправлено: 07.03.2012 10:00
Очередной способ "раскрутиться".</quote>
Очень может быть
Отправлено: 05.03.2012 16:39
Weleron, тупо)
Отправлено: 04.03.2012 17:16
Закладывает из-за давления, это же очевидно. Всё-таки проконсультироваться с врачом стоило бы))
Отправлено: 02.03.2012 04:45
Вчера сделал, всё как надо, 5 кругов, 10 5 10 10, но пздц как же ноги теперь болят)) И да, дыхалка и сердце долго восстанавливались, приходилось по 40-50 секунд между кругами делать...
Отправлено: 01.03.2012 11:57
Скажите, вот сегодня например нужно только один круг делать? или 5?
Отправлено: 01.03.2012 04:21
VladbeatBox,
ты ощутил результаты?</quote>
Нет ещё, это мой первый круг будет))
Отправлено: 29.02.2012 17:39
Ахах😃) Ты видел как она его закрутила? Пару раз крутанула и всё, если кругов 7 намотать не упадёт) К тому же он не просто на силе пресса держится, а ещё на таких херовинках... В самом турнике отверстия есть по бокам, а эти херовинки в косяки ввинчиваются, или можно вбить, и турник на них вставляется как бы.

P.S. Пожалуй тоже порекомендую настенный, взял распорный, так как других не было в городе)
Отправлено: 29.02.2012 16:57
И так, завтра начинается долгожданный (мной - так очень!) второй круг 100-дневного воркаута! Давайте поделимся мнениями, у кого какое настроение, какие мысли. У меня какое-то праздничное что ли, приподнятое, будто завтра мой Д.Р. Прям не могу дождаться! А у вас какое?
Отправлено: 29.02.2012 16:49
Я повесил на высоте примерно 10 сантиметров от верхнего косяка)
Отправлено: 29.02.2012 16:48
natali, советую распорный, у меня лично вот такой: http://www.sprinter.ru/sport/turnik-v-dvernoi-proem-85-115-2050421.html
Просто, и не дорого(отдал около одной тысячи)
Отправлено: 29.02.2012 14:21
...хочу добавить в круг упражнение на пресс... </quote>
Можешь сам для себя индивидуально качать пресс, вне этой программы, что мешает?