Отправлено: 24.07.2024 23:21
День 24
С 22 дня прибавился 5 круг .
Теперь тренировки выглядят так 2-6-6-6*5.
На 22 день попытался сохранить количество, но пострадало качество, вчера уменьшил соответственно.
Сегодня тренировка прошла хорошо, восстанавливаюсь между кругами нормально.
В теме: Сотка
Отправлено: 20.07.2024 03:51
День 19
Тренировка прошла ровно так же как день назад.
3-7-7-7*4.
В теме: Сотка
Отправлено: 18.07.2024 23:52
День 18.
Тренировка далась тяжело. Последний круг, не хватило сил дожать 3-е подтягивание.
Посмотрим что будет завтра. Как не хотелось бы повысить количество, скорее всего следующая неделя будет такая же как эта 3-7-7-7*4. Вся надежда на день отдыха и растяжку. Новая неделя с новыми силами.
В теме: Сотка
Отправлено: 18.07.2024 09:25
Тяжело между кругами востанавливаться.
Следи за этим параметром, как за количеством повторений и техникой.
Во время похождения сотки. У меня были периоды, когда приходилось урезать количество приседаний и выпадов, что-бы успеть восстановить дыхание к следующему кругу. Очень помогает охлаждение тела, например заменить треники шортами, снять футболку, ощутимо понижает пульс.
Понял, спасибо большое за совет.

В теме: Сотка
Отправлено: 17.07.2024 23:48
День 17
3-7-7-7*4.
Вчера взвесился 91 кг. Думал будет около 95.
Тренировка прошла неплохо.
Как заметил lparovoz ССС адаптируется. Тяжело между кругами востанавливаться. Но было бы странно, если было бы всё просто. Идём дальше.
В теме: Сотка
Отправлено: 17.07.2024 10:15
ачал замечать что восстанавливаться между подходами начал впритык на секунде 55-58 полностью восстанавливался.
Наверное, ты имеешь в виду круги? Т.к. в сотке первые 50 дней круги, а ты вроде её проходишь.
Дыхалка ССС (сердечно сосудистая система) адаптируется, это хорошо 👍
Да, круги))
Будем надеятся, что адаптируется)

В теме: Сотка
Отправлено: 16.07.2024 23:48
День 16.
Вчера была тренировка, сюда сил не было отписать, дома вырубился. После выходных силы были отличные. 3-7-7-7*4.
Сегодня тренировка прошла хорошо 3-7-7-7*4, но уже последний подход сделал с трудом именно на подтягивании. Начал замечать что восстанавливаться между подходами начал впритык на секунде 55-58 полностью восстанавливался. Если бы был 5 подход понадобилось бы минуты 2 )). В целом доволен прогресс вижу, в плане повторений .
Будем двигаться дальше.
В теме: Сотка
Отправлено: 13.07.2024 01:52
День 12.
Позанимался неплохо, уже поднимаюсь выше на перекладине. Привык к приседаниям. С отжиманием проблем не было.
2-6-6-6*4. Завтра выходной.
В теме: Сотка
Отправлено: 12.07.2024 23:31
ежедневные мысли о нехотение идти на тренировку, ибо я очень ленивый человек
Все мы ленивые. Не один ты такой уникальный. Была бы у меня возможность, есть все подряд, не тренироваться и быть в прекрасной физической форме, я бы так и делал. Как и, думаю, многие здесь.
У тебя только 11 день, привычка еще не выработалась. Вспоминаю свою сотку, где-то после 60того дня, что-то подобное стало появляться.
И даже сейчас, когда позади, почти год, бывают дни, когда просыпаться и идти на треню, в лом. (я рано утром тренируюсь).
Но у меня есть цель + бонусом, подогревает желание тренить, обратная положительная связь, от противоположного пола, что очень вдохновляет и мотивирует.

А писать сюда полезно, это дисциплинирует, помогает разобраться в своих мыслях и желаниях, даже порой на этапе печатания сообщения.
Да, ты прав, поэтому сюда и пишу, что бы не соскочить с тренировок)))
В теме: Сотка
Отправлено: 11.07.2024 23:55
День 11
Всё как по маслу 2-6-6-6*4.
Думаю нет смысла больше выливать сюда свои ежедневные мысли о нехотение идти на тренировку, ибо я очень ленивый человек, пойдём от обратного, я напишу, когда тренировка будет мне в радость на 100℅)))
Останавливаться точно не буду и точно знаю, что такой день настанет рано или поздно, потому что после тренировки я намного счастливее, чем до.

Сделал замеры на 11 день сотки :

Обзват груди 112 см
Обзват талии 102
Обхввт бедра правого 61
Обхват бедра левого 62
Обхват руки левой 36
Обзват руки правой 37

Вес примерно 94 кг, точнее будет когда батарейку заменю))
В теме: Сотка
Отправлено: 10.07.2024 23:14
День 10.
Всю тренировку не хватало сил на подтягивания , но всё сделал качественно . 2-6-6-6*4. С планом на поднятие количества каждый понедельник и четверг отменяю пока, погорячился). Пока неделя за неделей, а там по ощущениям.
В теме: Сотка
Отправлено: 09.07.2024 23:59
День 9
Всё в штатном режиме 2-6-6-6*4.Вопрос с ленью остаётся. Таааааак не хочется идти заниматься, плюс позднее время даёт знать о себе. Постараюсь выделить время пораньше на тренировки.
В теме: Сотка
Отправлено: 09.07.2024 10:04
затем в четверг проверочный
Я тоже так при прохождении сотки делал. Но. Настоятельно рекомендую не гнаться за количеством, а делать упор на качество. О чем и говорилось в первых инфопостах сотки. Так, существенно снижается шанс, заполучить, на первых порах травму.
Спасибо за совет. Я помню как в 2017 когда уже мог потягиваться раз 15. Начал пробовать выход на одну, потом на две. Подошёл к этому не серьёзно и начало болеть левое плечо. Даже когда бросил заниматься, через некоторое время решил повторить, плечо дало о себе знать. Сейчас всё хорошо вроде). Но теперь подхожу к разминке и заминке более серьёзно. Да и на качество делаю упор в подходах. При всём при этом так и тянет поднять количество, видимо терпению ещё не научился.
В теме: Сотка
Отправлено: 08.07.2024 23:47
День 8
На тренировку идти совсем не хотелось. Заставил себя, прошло вполне не плохо. 2-6-6-6*4.
Остались силы ещё на подход точно, но поберег силы, ещё вся неделя впереди)
Подумал заниматься следующим образом
С понедельника по среду 2-6-6-6*4, затем в четверг проверочный на 3-8-8-8*4 , если осилю, то продолжать так до следующец среды, а затем снова подниму. Если будет прокатывать недели 3 подряд, то буду сокращать время до поднятия количества раз за подход. Вообщем посмотрим что из этого выйдет.
В теме: Сотка
Отправлено: 08.07.2024 02:53
Сегодня тупо вбил в интернете "растяжка для начинающих" и поэтапно пытался их делать
В инфопосте есть хороший комплекс от Никиты. Можешь в следующий раз его попробовать, если будет желание

Думаю на следующей неделе сделаю и буду повторять замерять раз в неделю или 2 раза в месяц.
Хорошая мысль, иначе будет непонятна разница. Ждём твоих замеров👍
Спасибо)
В теме: Сотка