Отправлено: 13.05.2017 00:26
Сделал в технике 3.
Подтягивания: 6х4.
Приседания: 6х20.
Отжимания: 6х10.
Выпады: 6х(2х10).
Отправлено: 11.05.2017 01:06
А сегодня сделал:
Подтягивания в Тех.3: 6х4 с корявой техникой.
Приседания в Тех.3: 6х10.
Отжимания на брусьях: 6х5. Не получилось сделать по аналогии с обычными отжиманиями. Сделал с задержкой + перемещением.
Выпады в Тех.3: 6х(2х10). Делал назад, как Антон на видео, только еще делал задержку в верхней точке на пол секунды.
Отправлено: 11.05.2017 00:59
<quote name=Kahar post="347442">
К тому же проходить сотку второй раз будет скучно - это я по себе знаю.</quote>
Ничего не скучно) Но сотку я проходил на 2/3 дома и на 1/3 на улице, т.к.начал в ноябре, а зима холодная была. Но то что нужно отправляться в свободное плавание, самому придумывать программы и выбирать упражнения - согласен.
Отправлено: 10.05.2017 13:39
Помню, что на прошлой стодневке не очень у меня такие подтягивания пошли. Но сейчас турник нормальный (как на видео), может получится хотя бы 4 повторения в подходе. Лишь бы дождь не пошёл опять...
Отправлено: 09.05.2017 01:46
Опа. Продолжение темы про школьников...
Да этот троллинг друг-друга в интернете не имеет смысла.
Я пока мало занимаюсь на многолюдной площадке, но не видел, что-бы кто-то к кому-то подходил, и говорил что-то вроде: "ты делаешь не ту херню, делай вот эту херню". Все вроде-бы сами по себе.
<quote name=ARMAGEDDON post="346798">
Пока разминался несколько тел делали выход силы и подтягивания в американском стиле (с раскачкой и прочей хреней).</quote>
Видел как один парень учил другого отжиматься на брусьях. Тот который учился - отжимался с нормальной амплитудой чуть ниже 90 градусов, но мало. А тот что "учитель" не отжимался, а дергался скорее, зато много ) А как он делал "выходы"...И между всем этим он зачем то делал растяжку ног...
Отправлено: 09.05.2017 00:56
<quote name=guenkov post="346686">
горизонт, флажок, передний вис-это все таки сложные упражнения. Из разряда мастерские. Конечно, можно усложнять и дальше различными связками или отжиманиями в горизонте. но так можно сказать про все, что угодно, что "это сложно для тебя".</quote>
Ну так я и говорю что они сложные.
<quote name=kiss post="346697">
горизонт вис флажок это сложные элементы.То, что делают школьники на площадках горизонтами,висами и флажками не является</quote>
Мы про каких то школьников конкретных говорим? Или школьник делает неправильно потому что он школьник?) А студент? А директор хлебокомбината?

Ах да. Погода сегодня была ужасная - холодно и дождь. Поэтому подтягивания с перемещениями сделать не получилось - руки леденели и соскальзывали, а "зимние" перчатки с собой не взял. Так и сбился настрой на привычную тренировку. Решил сделать импровизированную. Различные отжимания, приседания, выпады в подходах, которые не считал. В целом сделал больше чем обычно - очень хорошо под конец забились предплечья.
Отправлено: 08.05.2017 14:25
Ну и раз уж появился раздел прочее с передним висом, туда можно включить такие упражнения как горизонт, флажок, стойка на руках и т.п.
Отправлено: 08.05.2017 14:18
<quote name=kiss post="346603">
это не сложные элементы.Это тебе кажется,что сложные.</quote>
Опять же относительно моего уровня. Возможно на той же площадке занимается кто-то, на кого эти ребята смотрят и думают: "как он это делает".
<quote name=TRUTH post="346623">
Что касается упражнений для ног, тяга кинга как подводящее к приседаниям на 1 ноге.</quote>
А затем, может быть, приседания на одной ноге с поддержкой рукой. За стойку турника, например.
Отправлено: 08.05.2017 11:59
<quote name=WasD post="346596">
Что?)</quote>
Так что на счёт приседаний на одной ноге? Слишком травмоопасно?
Отправлено: 08.05.2017 11:58
<quote name=kiss post="346590">
у тебя просто эйфория из за неопытности.Восприятие у тебя другое.Конечно форма у них нулевая и творят они полнейшую херню."Многие" быть не могут в хорошей форме.И часто ты таких людей(в форме)не увидишь.</quote>
Какая еще эйфория? ) Скорее депрессия от осознания своей ничтожности (нет)😁
То что творят херню я согласен. Просто предпочитаю так жестко не высказываться ) А под хорошей формой я имел ввиду способность выполнять сложные элементы, которые я выполнять не могу ) Ну а "многие" - это относительно какой-то определенной выборки небольшой.
Отправлено: 08.05.2017 11:15
<quote name=pluton1978 post="346575">
Очень важное наблюдение!Может молодость на их стороне?</quote>
Эта молодость относительная. Я, например, тоже не старик, но так не могу)
Недостаточно усердно занимаюсь, может быть.
Отправлено: 08.05.2017 01:18
И еще не помню что-бы было что-то про отжимания/приседания и подтягивания на одной руке/ноге.
Отправлено: 08.05.2017 01:15
Какие-нибудь отжимания в стойке на руках в мастерский уровень отжиманий?)
Тренируясь последний месяц на новой площадке, на которой занимается много народу, сделал такое наблюдение. Большинство занимающихся делает это в компаниях, и больше разговаривают чем занимаются. Также большинство не делает разминку и уж тем более заминку. Но при этом многие в очень хорошей форме, судя по тем вещам, которые они делают - различные горизонты, выходы, стойки, флажки, склепки и "гимнастичесические" элементы. В основном это молодые люди школьно-студенческого возраста. Не понимаю как им удаётся поддерживать такую форму и избегать травм. Хотя может быть имено занимаются они в другое время, а про травмы я не знаю... А вот действительно занимаются люди постарше, которые приходят одни или с детьми, которые им мешают)
Отправлено: 08.05.2017 00:56
Сделал сегодня:
Подтягивания с перемещением:6х5.
Приседания с задержкой:6х10.
Отжимания на брусьях с перемещением:6х6.
Выпады с задержкой: 6х10.
Отправлено: 07.05.2017 01:52
Сделал вчера:
Подтягивания с перемещением: 6х5.
Приседания с задержкой: 6х10.
Отжимания с перемещением: 6х14.
Выпады с задержкой: 6х(2х10).