sele
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 20.10.2016 04:00
<quote name=WasD post="284512">
<quote name=sele post="284454">
Уважаемые коллеги!
Хотел бы узнать мнение опытных товарищей (и товарок). Планирую приобрести резиновые петли для увеличения нагрузки в отжиманиях от пола и на брусьях. А еще хотел бы делать с ними изолирующие движения на дельты.
Подскажите пожалуйста какую петлю мне следовало бы взять? Мой текущий уровень таков, что в течение часа выполняю 5 кругов такой тренировки:
* 20 алмазных отжиманий
* 20 обычных отжиманий
* 20 широких отжиманий
* 20 отжиманий на брусьях
* 20 Хинду отжиманий (данд) - здесь самая тяжелая часть, т.к. если вы выполняете упражнение правильно, то его нельзя сделать быстро. Старайтесь держать максимальный угол, чтобы как следует нагрузить плечи.
* 20 трицепсовых разгибаний</quote>

<url="http://workoutshop.ru/catalog/espandery/rezinovye_petli/6876/?utm_source=workout.su&utm_medium=FORUM&utm_campaign=forum_thread6680">Красную R1</url> или <url="http://workoutshop.ru/catalog/espandery/rezinovye_petli/6877/?utm_source=workout.su&utm_medium=FORUM&utm_campaign=forum_thread6680">желтую R2</url>, для плеч больше вообще не нужно, а для отжиманий тебе самое то будет добавленной нагрузки.</quote>

Спасибо!
Отправлено: 19.10.2016 13:48
Уважаемые коллеги!
Хотел бы узнать мнение опытных товарищей (и товарок). Планирую приобрести резиновые петли для увеличения нагрузки в отжиманиях от пола и на брусьях. А еще хотел бы делать с ними изолирующие движения на дельты.
Подскажите пожалуйста какую петлю мне следовало бы взять? Мой текущий уровень таков, что в течение часа выполняю 5 кругов такой тренировки:
* 20 алмазных отжиманий
* 20 обычных отжиманий
* 20 широких отжиманий
* 20 отжиманий на брусьях
* 20 Хинду отжиманий (данд) - здесь самая тяжелая часть, т.к. если вы выполняете упражнение правильно, то его нельзя сделать быстро. Старайтесь держать максимальный угол, чтобы как следует нагрузить плечи.
* 20 трицепсовых разгибаний