Staff_I
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 05.02.2012 21:39
Уважение и пожелания здоровья всем кто тренируется зимой 😃 У нас в Шымкенте(Казахстан) тоже сейчас температура -20 -25...а так ,тоже снимал подобное видео в декабре , правда тогда где-то всего -8 было ....кому интересно вот видео
Отправлено: 18.08.2011 19:17
Привет,Народ😃 А у кого есть какие идеи по поводу того, как увеличить количество выходов .А то у меня проблемка такая: не могу сделать больше двух "чистых выходов" за раз . Думал если больше от турника буду отжиматься , то поможет- не особо помогает. Силовые тренирую примерно полтора месяца. В технике существенный прогресс,а вот в количестве-нет(((
Отправлено: 08.08.2011 11:44
+60
=10541
Отправлено: 02.08.2011 10:12
Отжимания с задержкой : принимаешь упор "лежа", опускаешься -задерживаешься в таком положении на 3 сек, поднимаешься-задерживаешься в исходном положении на з сек...так же делай "алмазные отжимания"...а если на турнике заниматься ,то подойдут отжимания от перекладины , которые дают эффект не хуже чем отжимания на брусьях...
Отправлено: 26.07.2011 12:58
Лично я не бегаю, а в качестве кардиотренировок использую скакалку , минут 15-20 в конце каждой тренировки.
В теме: Бег
Отправлено: 06.06.2011 15:08
В моем определении воркаут-это не спорт ,а в большей степени стиль жизни,включающий в себя здоровый образ жизни, самодисциплину , и постоянное стремление к совершенству, а так же систематические тренировки собственным весом, которые состоят как из динамичных , так и из стастистических упражнений.
Отправлено: 17.05.2011 17:25
+60
=4920
Отправлено: 07.05.2011 14:45
Тебе нужно увелить объем всей мышечной массы,или только бицепс подкачать!?
Если нужно только бицепс увеличить,то могу посоветовать тебе подтягивания обратным хватом (узким и и чуть шире плечь хватами) заодно и спина неплохо прорабатывается. Следующее ,на мой взгяд, упражнение наиболее эффективное. Выполняем так : к примеру, левой рукой беремся за перекладину обычным хватом,а правой рукой обратным хватом, и начинаем подтягиваться , при этом стараемся подтягиваться правой рукой, а левой только помогаем придерживать туловеще, при чем, чем шире хват, тем меньше нагрузка на левую руку, а больше на правую, следовательно на твой бицепс действует нагрузка в несколько раз больше, чем при обычном подтягивании обратным хватом. Из статистических неплохим упражнением явлется удержание тела одной руке в верхнем положении...Если этого мало, то в принципе можно выполнять все упражнения с дополнительным отягощением...Все вышеперечисленные упражнения неплохо подготовят тебя к подтягиваниям на одной руке, которые являются самыми ,самыми эффективными в тренеровке рук,в том числе и бицепса....
Что же касается програмы тренеровок, если хочешь, можешь написать свою програму,а там уже все вместе подкорректируем её, может дело то и не в генетике, а твоем тренировочном процессе...Будут вопросы-пиши, буду рад помочь😃Удачи!!!
В теме: Помогите!!!)
Отправлено: 05.05.2011 07:42
Лично когда у меня болели от нагрузок плечевые суставы,в перерывах между тренировками делал комплекс лечебной гимнастики для укрепления плечевых суставов...вот ссылка :http://www.medlinks.ru/article.php?sid=19072...через месяца 4 забыл ,что такое боль в плечах...а лучше всего обратиться к врачам, они то точно скажут, в чем причина...
Отправлено: 04.05.2011 16:32
Подскажи как добиться такого результата на брусьях? Я максимум могу сделать 6 подходов по 20 раз ...Что же касается горизонтального виса спереди , по идеи должен с легкостью делать его, т.к. если посмотреть на твои нормативы, можно сказать,что пресс у тебя довольно таки сильный...Но одного пресса мало...Развивай поясницу..Лично я начал изучение этого элемента с подтягивания с уголком...параллельно пытался делать сам вис, подтягивался наполовину и опускался в вис, после пытался сразу поднимать туловище, между тем еще делал вис с одной согнутой ногой...через 3 месяца добился результата, сейчас вис могу держать до 10 секунд...В принципе посмотри в нэте обучалки, их достаточно много , причем все они эффективны...Удачи!!!
Отправлено: 04.05.2011 12:03
+40
=1160