Отправлено: 04.08.2017 19:38
+15=30 575
Отправлено: 03.08.2017 21:59
<quote name=NadegdaSh post="364938">
Завтра новый вид тренировки - подходами.</quote>
Сложный момент в 100-дневке. Другой тип тренировки, сложнее физически и психологически. Лучше снизить общий объем тренировки где-то на треть (посчитать сколько делаешь повторений в упражнении всего за тренировку, убавить на 1/3 и разложить по 6, если правильно помню, подходам). Прибавить никогда не поздно, а из переутомления себя вытаскивать тяжело и неприятно.
Отправлено: 03.08.2017 21:50
<quote name=NadegdaSh post="364938">
Считаю, что этот прогресс самый непрогрессивный)))</quote>
Взяла и утроила результат! Ничего себе, непрогрессивный прогресс! Хотя всегда хочется больше, согласна)))
Отправлено: 03.08.2017 09:13
<quote name=NadegdaSh post="364741">
Хочу научиться самостоятельно подтягиваться</quote>
Научишься! Самого главного препятствия - лишнего веса - нет, остальное вопрос времени и работы. Максимальный срок, который по моим наблюдениям потребовался девушке для выхода на самостоятельные подтягивания, - полгода. Очень сильно влияет тип фигуры, если женственный, то будет тяжелее.
<quote name=NadegdaSh post="364744">
среди участников 100-дневки предположительное количество людей, которым нужна помощь – 100 человек.</quote>
Оо, ничего себе циферки... Интересно, с какого потолка взято...
<quote name=NadegdaSh post="364778">
Пожелайте, чтобы завтра в Челябинске с утра (а лучше весь день) была сухая и солнечная погода</quote>
Желаю!!!
Отправлено: 01.08.2017 19:33
<quote name=NadegdaSh post="364565">
ты тоже тут.</quote>
Тут, забежала по следам друзей))) У тебя приятный стиль изложения, почему бы и не задержаться!
<quote name=NadegdaSh post="364565">
Я тоже так хочу</quote>
У тебя очень хорошие стартовые данные, упорство и самодисциплина на высоте! Так что все будет круто!
А у тебя до этого был какой-то спортивный опыт?
Отправлено: 01.08.2017 13:56
<quote name=NadegdaSh post="364560">
Я думала, пыхчу тут в одну каску</quote>
Нет, конечно! Очень хороший, интересный дневник! У тебя все очень хорошо идет, потому и радуемся молча)))
Отправлено: 01.08.2017 08:07
<quote name=Russman post="364327">
А ты нк пробовала с резинкой. Крепишь одну с другой.Турник,плечи.Ноги на резинке</quote>
Скорее всего нет... Но даже представить себе эту конструкцию не получается.

У тебя получилась игуана!!! Класс!!! Только-только начала с ней разбираться, сейчас на паузе. Сложная штука, особенно с моим равновесием!
Отправлено: 31.07.2017 20:01
<quote name=Deydra post="364356">
были получены положительные эмоции)))))</quote>
Да, позитивная тренечка получилась! И это несмотя на жарищу! И погуляли потм замечательно!
<quote name=Deydra post="364356">
насколько популярны спортплощадки в столице</quote>
Так мы в одном из самых тусовочных мест были, плюс кроссфитеры там тусуются. А они та еще... Могучая кучка...
Отправлено: 31.07.2017 08:51
это место в реке у нас называют "бочаг"</quote>
Так вот он какой, твой достопамятный бочаг! Все время хотела спросить, но забывала)))
Красивое место!
болят плечи</quote>
Настя, хотя бы ты не начинай!!! И так многие ребята на форуме травмированные! Береги себя!

А турник классный, ждем фото в раскрашенном виде, заинтриговала своей задумкой)))
В теме: трень
Отправлено: 31.07.2017 08:44
<quote name=Leo_G post="364322">
A что у нас в этом плане с вертикальными жимами?</quote>
У меня ничего, ну не считать же совершенно инвалидные попытки отжиманий в стойке на руках с опорой на шведскую стенку и нырки щуки на капоэйре, которые раз в сто лет делаем...

И вдруг поняла, что не могу классифицировать французские отжимания... Они куда относятся?
Отправлено: 30.07.2017 23:47
<quote name=Russman post="364274">
Хороший день.</quote>
Классно оторвались! И с погодой наконец у вас наладилось!
Андрей, а с твоими сложными отношениями с высотой, такие развлечения как проходят?
Отправлено: 30.07.2017 23:42
<quote name=TRUTH post="364232">
программы должна строиться по системе плоскостного тренинга</quote>
Плоскостной тренинг, согласна, очень разумная система. Кстати, здесь на сайте есть хороший <url="https://m.workout.su/forum_thread/695">пост</url>.
Но применять ее, по крайней мере у меня, не получается. 25-го часа нет и осознанно фокусируюсь на наиболее тяжелых вещах, подтренивая то, чего не хватает по ходу дела. Не самый разумный подход, конечно. Доходило до смешного, после серьезных по объему (на тот момент для меня) тренировок на отжимания на следующий день сильнее всего чувствовался пресс. Тогда уже волей-неволей начала пресс в тренировки впихивать.
Отправлено: 30.07.2017 08:54
<quote name=Russman post="364147">
Мне и в голову не приходило</quote>
Если нет ограничений на нормальные подтягивания, то на брусья за подтягиваниями и лезть не приходится! А вот когда подтягиваться не получается еще и не такое вспомнишь!!! Известное на самом деле упражнение, но не очень нужное, если есть полноценные подтягивания. Мне еще с подтягиваниями на брусьях поработать надо, но главное получаю - широчайшие хорошо включаются!
А брусья у тебя классные! Удобно, можно под разными углами пробовать подтягиваться!
Всегда пожалуйста!!!
Отправлено: 30.07.2017 08:44
<quote name=OlegSh post="364155">
Хорошо, что тренировался</quote>
Тоже постоянно себе это говорю!!! Это было хорошее решение!!!
Name:>
тренировки отменяются пока, думаю на недельку.</quote>
Только Олег, ты сам с форума не отменяйся, ладно?
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 29.07.2017 15:07
<quote name=05592 post="364028">
Вот уже недели две практически не занимаюсь</quote>
Миша, а я думала, что ты по своей программе ушел и нас забросил... Вот честно, лучше бы так и было!!!
Скорейшего тебе восстановления!
<quote name=05592 post="364056">
У меня всё норм, на мне как на собаке</quote>
Знаем-знаем, подозреваю, что что-то вроде

— Настоящий мужчина обращается к врачу только тогда, когда обломок копья в спине начинает мешать спать.
— Фигня это все. Мужик просто повернется на бок. А к врачу он обратится тогда, когда обломок копья в спине начнет мешать спать его жене.
Выздоравливай!