10gazig
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 23.09.2023 14:00
Я ж откуда знаю
Отправлено: 23.09.2023 11:23
так же и левая рука
Отправлено: 22.09.2023 16:23
Упражнения делал больше 3х месяцев. В покое не болит, после разминки ничего не меняется, все равно не могу подтягиваться
Отправлено: 21.09.2023 20:54
Доброго времени всем, подскажите знающие, такая же проблема боль при подтягиваниях практически с внешней стороны локтя, в покое и при надавливании не болит. Бросил вообще тренировки, врачи сказали пей Нимесил и мазь найз, через неделю ничего не изменилось, пошел на физиотерапию, походил 10 дней, не нагружал вообще руки, после физио проходит пару часов и опять не могу согнуть в напряжении.. Делал упражнения и с маленькой гантелькой и без нее и с легкими резинками и растяжки как на видео, ну ничего не помогает, никаких онемений и покалываний нет. Сперва болела левая, теперь обе, а тренить очень хочется и особенно турник ((
Отправлено: 21.09.2023 20:45
Всем доброго времени, подскажите кто сталкивался? Болит при подтягиваниях в локтевом сгибе, не ближе к внутренней стороне как на видео, а на оборот к внешней. Сперва врачи посоветовали Нимесил и мазь Найз, неделя прошла никаких изменений. Физио сделали, помогло, но через пару часов после физио опять возвращается боль. Пил витамины Хондроитин коллаген и еще что то. Ничего не помогает, бросил вообще тренировки даже ноги не делаю. В покое не болит при надавливании тоже, только когда рука сгибается в напряжении, помогите, тренироваться хочу, но не могу, врачи не знают