Отправлено: 30.09.2016 13:43
Я пока увеличил присидания делаю 5-15-10-15
Отправлено: 27.09.2016 19:31
<quote name=L_e_x_a post="276253">
Приветы, а подскажите как правильно "по воркаутски" Называется отжимание от низкой перекладины или брусьев На трицепс, которое является аналогом французского жима?</quote>
трицепцовые разгибания , если не ошибаюсь.</quote>
Спасибо, а то надо в дневнике их как то обобозвать, вот и мучаюсь, загуглил но ничего не нашел
Отправлено: 27.09.2016 15:18
Приветы, а подскажите как правильно "по воркаутски" Называется отжимание от низкой перекладины или брусьев На трицепс, которое является аналогом французского жима?
Отправлено: 26.09.2016 15:59
<quote name=Aegis post="275628">
Хех, забавно но мне тоже раньше частенько снилось, что я по 10-15 выходов делал. Сейчас я наяву эти количества выполняю, сны прекратились. Тоже своего рода мотивация.

Пусть теперь снятся фигуристые негритянки, следуя аналогии. ;]</quote>
Не по мне уж лучше турники чем нигеры, любого пола)
З. Ы. Я не росист, но человек должен быть белым😃
Отправлено: 25.09.2016 21:13
Если на спортивную тематику, то Самсонова Гипертрофия скелетных мышц человека, очень подробная интересная книга об устройстве мышц и факторах, влияющих на их рост, но мне как человеку далекому от биологии и химии тяжеловато, читать, а так только закончил 1984 Сильная книга, правда гнетущая временами, но ни чего.
Отправлено: 24.09.2016 01:53
Всем привет, записался на стодневку, дело в том что пока больше всего хочется научиться делать выход силой, на столько что переодически мне снится как я взлетаю над турником делая выход, а во сне кажется это так же просто и естественно как приседать, а кому-нибудь еще снится такая хрень? 😃