Отправлено: 11.12.2016 01:27
А по поводу тренировки сухожилий тем не енее его способ рабочий это факт.
Отправлено: 11.12.2016 01:25
Почему же тогда он не был огромным качком, и даже не выглядел как лифтер, при этом делал то что то делал?
Отправлено: 10.12.2016 15:50
Отличный пост, очень все понятно, но это по сравнению с учебниками по биохимии и физиологии которые я читал)) Все по сути и кратко, единственное я бы добавил что мышечные волокна 2б в большей степени подвержены гипертрофии, но возможно это будет в следующих постах...
Да и то что в зависимости от типа тренинга волокна 2а типа(промежуточные)
могут принимать на себя функции 2б или 1а мышечных волкон.
Отправлено: 09.12.2016 11:36
<quote name=vovanez92 post="297743">
<quote name=L_e_x_a post="297701">
Почему настороженно?</quote>
Потому что фрик. Хвалит такую "организацию" как спарта (калечит людей за 3 дня, за ваши же деньги), несёт ересь об вреде вполне нормальных упражнениях и т.п. Насколько я понял, данный товарищ в 90х прессовал не хило людей, а сейчас лезет в политику (партия родина).
Очень подозрительный дядя.</quote>
хмм впервые слышу по поводу спарты, а по поводу вреда нормальных упражнений это каких например и есть ли ссылка, я такого не помню, на счет 90-х это откуда? Желтая пресса? 😉
Отправлено: 08.12.2016 22:49
Про прораба зачет🤓
Отправлено: 08.12.2016 20:10
<quote name=vovanez92 post="297577">
не сильно увлекайся бадюком</quote>
Да. Я вот к нему и его действиям отношусь настороженно.</quote>
Почему настороженно?
Отправлено: 08.12.2016 20:10
<quote name=L_e_x_a post="297573">
Мне понравилось высказывания Сергея Бадюка на эту тему, (по поводу быть примером для сына) если найду скину ссылку на видио, там он говорит о том что хотел бы оставаться примером для своего сына пока тот ростет, быть в его глазах настоящим героем, а не вонючим мужиком с огромным пивным животом лежащим у телека, ну это я своими словами😃</quote>
не сильно увлекайся бадюком</quote>

Что значит увлекайся?
И почему не сильно?
Отправлено: 08.12.2016 01:58
Мне понравилось высказывания Сергея Бадюка на эту тему, (по поводу быть примером для сына) если найду скину ссылку на видио, там он говорит о том что хотел бы оставаться примером для своего сына пока тот ростет, быть в его глазах настоящим героем, а не вонючим мужиком с огромным пивным животом лежащим у телека, ну это я своими словами😃
Отправлено: 07.12.2016 22:35
<quote name=CasperNiNo post="297444">
Добрый день!!!
У меня в доме появился новый турник 1,6м, который поможет мне осваивать продвинутые техники 😁<Или законы физики😃
P. S хмм клево придумал, надо так же сделать а то скоро совсем похолодает на улицу впадлу выходить будет)</quote>
Отправлено: 23.11.2016 20:37
Вроде бы в бананах и финиках калий содержится.
Отправлено: 22.11.2016 11:38
Да по поповоду 3-4 недель отдыха на море было бы не плохо, жаль только нереально😦
Отправлено: 21.11.2016 15:35
<quote name=ogrudko post="293825">
Я вижу как раз наоборот - человек оправдывает именно свою стратегию принятия алкоголя, но соглашается, что в целом это плохо. Вы же за него заступаетесь, потому что ваша стратегия схожа, поэтому поддерживаете другого, рассчитывая получить моральную индульгенцию для себя (да, я могу быть очень желчным в этих вопросах). Хотя опять же, я просто констатирую факты, выводы делаете вы сами.</quote>

Вы конечно правы)), но я не говорил что та мера в которой я пью безвредна, я сказал что иду на этот вред, потому что лично для меня пользы больше чем вреда, не вижу смысла вобще от этого отказываться, для чего? Что бы что? прожить на год дольше, что не факт, или подтянуться на 2раза больше за нное кол-во времени, или бицепс иметь на 1см больше? Лично мне приятнее и интереснее те плюсы какие мне приносит алкоголь, а именно психологическую разгрузку, возможность подушам пообщаться с людьми которые без этого не могут, и еще ряд других причин по мимо озвученных в предидущем посте)) Имхо
Отправлено: 21.11.2016 13:57
Сейчас будет крамольный пост, алкоголь конечно яд, и зло, но если он не влияет и не деформирует личность, если в процессе употребления человек не теряет контроля и по сути остается вполне вменяемым, то что в этом плохого? Я например люблю вино, это необыкновенно наслаждение каждый раз открывать новый букет вкусов, так же вобщем и коньяк, ну и пиво хорошее, я не спортсмен и признавая пагубное влияние на спотривные результаты, тем не менее могу себе позволить так как нет цели стать олимпийским чемпионам, а поповоду вреда здоровью, ну живя в мегополисе не думаю что уместно об этом запариваться, если уж есть такое желание жить абсолютно без вредно, то нужно для начала переехать куда-нибудь в экологически чистое место, кушать чистые продукты и т. д. Не кому не навязываю свою точку зрения!

Что б. Было понятно я алкоголь употребляю исключительно в ограниченых количествах, и ещё раз скажу алкоголь это Яд, но приятный, секс не в меру тоже вредно))
Отправлено: 19.11.2016 12:49
А где купить батат? В россии он есть вообще? В США все билдеры его едят))
Отправлено: 18.11.2016 15:16
Спасибо, так как делал я и раньше в правильной технике, значит считаем момента искажения техники тогда было 60, а так значит 50, раньше было 40))