Отправлено: 25.11.2017 23:45
Есть, красносеоьский район, занимаюсь на добровольцев у школы возле дома иногда на козлова
Отправлено: 30.12.2016 20:48
<quote name=WasD post="301824">
<quote name=Leo_G post="301815">
Однако, по какой-то причине, кто-то не вдохновляется и быстро теряет интерес, причем не к программе, а к самим тренировкам вообще. Проблема, конечно же, в самих этих людях, но мне, как маркетологу, очень хотелось бы в обозримом будущем разобраться в этом явлении и понять, можно ли на это воздействовать.</quote>

Тоже над этим задумывался. КМК если и можно, то очень незначительно. В конце концов для человека это вопрос цены; если реультат не оправдывает ожидания, а процесс не приносит удовольствия, то зачем он должен тратить на это несколько часов в неделю? Можно ли как-то это изменить? Не знаю. Те кто не хотят работать и постепенно меняться, а хотят волшебную палочку, это все просто не для них. Или они еще не готовы.</quote>

Ты очень много вопросов свалил в одну кучу, поэтому тебе и тяжело с ними разобраться. Но если все разложить по полочкам, то задача уже перестает быть такой сложной. Хотя время, конечно, потребуется на её решение 😃

Самый долгий процесс займет смена парадигмы в сознании людей, что они могут быть сильными, здоровыми и красивыми и не тратить на это деньги, но это не произойдет по мановению волшебной палочки, а потребует годы работы над собой. Но оно будет того стоить.

<quote name=OlegSh post="301818">
Кстати- вот и минус, я никому не рассказываю, стесняюсь ещё, что ли.</quote>

Давай просто ссылку на 100ку, чего стесняться-то, если это дает результат? о_О

<quote name=NikolasF post="301822">
Сегодня замер максимума в отжиманиях: 43 раза;
было 10 стало 43 😌</quote>

В 4 раза рост, хорош)</quote>


Ну какой то процент точно можно привлечь, грамотно рекламируясь и возможно как ты выразился смена парадигмы поможет, но вобщей массе систематически занимаются только те кто получает удовольствие от тренировок и далеко не все на это спасобны, точно так например есть люди которые очень любят крутить гайки или капаться в компах, лично мне от этих двух занятий воротит😕 так что не вижу ничего плохого в том что не все хотят воркаутить Каждому свое, пусть зацветают все цветв😌
Отправлено: 30.12.2016 16:43
<quote name=epsilon77 post="301801">
Всем привет!
Всех с наступающим Новым годом!
Из пожеланий:
по моему мнению немного неудобно что программа заканчивается прямо 31. И ещё лично для меня тренировки по кругам оказались значительно эфективнее чем по подходам и занимали меньше времени.</quote>

Согласен лучше бы первого, что б все бухали а ты тренишь! Огонь. )))
Отправлено: 30.12.2016 12:04
Всех с наступающим! Дожили Урра!
Сегодня попробывал так называемый обратный ход конем, по 5повторов, вобщем норм, в следующий раз по 7попробую)
По теме:Хоть из стодневки по стодневке прозанимался всего 25 дней, но этого хватило выроботать привычку к систематическим тренировкам на улице, и что не маловажно именно в хреновую погоду, сам бы я себя наверно не смотивировал если бы не записался...
По офп, повысились все показатели,
По предложениям наверно мог бы посоветвать как день ростяжки так же выделить день для кросса, на начальном этапе например 1-2 км, потом через месяц 3км и в конце 5км. Очень повышает выносливость общую, плюс ускоряет метоболизм)
Организаторам уважение и благодарность!
Всем участникам жму руку.
Никогда не сдавайтесь!
Отправлено: 29.12.2016 11:54
<quote name=Nikolaos post="301517">
Столкнулся с такой ситуацией, что начал периодически чувствовать легкую боль в локтях или плечах (в зависимости от упражнения). Т.е. мышцами по ощущениям я могу сделать еще много повторений, но связки или что-то в суставах начинает причинять дискомфорт.
Подскажите каким упражнением или упражнениями я могу проработать локтевые и плечевые суставы тем самым укрепив их и не допустив возможной травмы?</quote>

У меня не совсем так, просто перезнагрузил сухожилия, была острая боль, пять дней уже не подтягиваюсь, правая одыбала, левую сильно не загружаю, ну а прокачкой позже займусь на перегруженные связки прокачивать бесмысслено.
Отправлено: 23.12.2016 01:28
Жаль придется повременить, поборолся с друзьями на руках, потом устроил себе жесткую тренировку с подтягиваниями 10 подходов по 30 секунд С висом(что она жесткая для меня я выяснил потом😃 И походу сухожилия потянул, ибо болит все от плеча до запястья тупой ноющей болью, спустя два дня хотел жим гири 16кг поделать правая ниче, а левая чуть не оторвалась когда гирю поднял😦 Как личить?
Отправлено: 20.12.2016 11:56
<quote name=kiss post="299823">
<quote name=vovanez92 post="299820">
А если хочется всего? Мышечной массы, силы, выносливости</quote>

первые 2 пункта это одно и тоже.А выносливость практически невозможно развивать на турнике.</quote>

Ну не совсем так, не совсем одно и тоже, а выносливость можно развивать, но только силовую.
Отправлено: 14.12.2016 23:36
<quote name=A_Gubin post="298908">
Ну, на счет отличности низкого пульса (<60 уд/мин) небольшая ремарка: при брадикардии он может быть и 40. Это хорошо при высокой нагрузке (сердце работает на "меньших оборотах"), но на "холостом ходу" (в состоянии покоя) может просто "заглохнуть". Так, по крайней мере, мне кардиолог сказал при постановке диагноза.</quote>

Вот мы его и тормошим как можем на тренировках))
Отправлено: 14.12.2016 22:20
Пост нормальный пояснения тоже четкие читать их никто не заставляет, а поповоду увязать с тренировками, нужно тренировать еще один Орган по мимо сердца, мозг называется😃
Отправлено: 14.12.2016 22:16
Ага понятно почему у меня пульс 55, плаванием 6 лет занимался 5дней в неделю по полтора часа) вот и подрастянул сердечко❤
Отправлено: 12.12.2016 18:58
Митохондрии на сколько я помню, собственно и занимаются утилизацией лактата, их нельзя тренировать, но можно увеличить их количество путем тренировок до закисления, т. е. До ощущения, жжения, в мышцах, как раз таки на грани анаэробного порога.
Отправлено: 12.12.2016 18:54
Наверное нужно пояснить что первый раздел (тренировка миофибрилл) Способ который лписан подходит для тренировки именно красных волокон, данные мышечные волокна В меньшей степени подвержены гипертрофии но есть плюс они как медленно качаются так и медленно деградируют, по сравнению с быстрыми😃
Отправлено: 11.12.2016 10:29
<quote name=kiss post="298138">
развил себе уже площадь и плотность?</quote>

Хех не пока тока цепь купил, занимаюсь по немногу.
Отправлено: 11.12.2016 10:14
Занятия со статической нагрузкой ведут к уплотнению сухожилий и увелечению площади крепления их к поверхности костей, что в саою очередь позволяет передавать большие усилия от мышц.
А развивать нужно все равномерно)
Отправлено: 11.12.2016 10:05
<quote name=vovanez92 post="298116">
Да. Засс игрался с железками но не выглядил огромным. А если дать порвать цепи мистеру олимпия, он сможет это сделать?
И тут ещё другой вопрос: а действительно ли Засс делал то о чём сегодня пишут? Тогда не было ни го про для фиксации ни интернета, может это просто цирковой образ? Ну там цепь подпилена или прут из мягкого металла и т.п.</quote>
Угу и лошади тянущие цепи не настоящие😃
Да и вообще-то видио есть с ним, на счет фиксации