ecstasy114
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 13.07.2014 01:41
А если не секрет, зачем большая грудь?</quote>
не большая а в меру)
Раньше занимался.была неплохо подкачана,со временем перестал заниматься и смотреть противно на неё)решил подкачать
Отправлено: 12.07.2014 02:17
Цель эффективно и быстро накачать мышцы груди.
Отправлено: 11.07.2014 19:07
Доброго времени суток спортсмены.
Около года назад занимался примерно по такому графику
6 дней в неделю день в день
8 суперсетов
турник(обычный,узкий,широкий)+ сразу же брусья(чередуя 4 хвата,точнее 4 ширины брусьев)
при каждом подходе менял хват.
После 15 минутный бег и дом.
За 3-4 месяца тренировок хорошо накачал грудь.
Сейчас цель такая же.
За более менее короткий срок накачать прилично грудь,мышцы на ней с детства быстро развиваются и ростут.
Хотелось бы советов по составлению графика тренировки.
Заниматься так же как и было или будет более эффективно сначала турник(он нужен для поддержки тонуса😃) после забивать мышцы груди на брусьях (5-6 подходов+ 2 подхода отжиманий от пола ниже рук(стулья))
ТО есть или супер сеты чередуя турник с брусьями и разными хватами или обычные занятия поочередно.
п.с давно не занимался.сейчас подтягивания около 20 раз.брусья около 35.
Отправлено: 31.03.2012 15:41
Зимой занимался почти в любую погоду.Кроме ветра большого.Если холодно -то тепло одевался.Сейчас уже температура +10+ но крехтение так и не прошло))Покупал какой то спрей,не помог)попробую чай с медом)
Отправлено: 31.03.2012 00:12
Ребят после тренировок в холодную зимнюю пору зачастились "кряхтения " и иногда кашель.Сам не болею ,все в порядке. Бывает у кого такое?)само проходит или что-то пьете?)
Отправлено: 10.02.2012 20:34
Вторую неделю -10-19.Тренируюсь в снег,в небольшой дождик.
Остаюсь дома лишь в большой ветер.
Если слабенький то пару лишних кофт и все😉
Вторую зиму не болею вообще.
Отправлено: 30.01.2012 11:43
Тренировки идут полным ходом.
Вчера играли в лесенку на брусьях.с товарищем.Дошли до 34.
Подтянул подтягивания.4 по 15 одним и тем же хватом уже получается.Но 4ый тяжко удается😃
Начинаю снова учиться выходу на две.Давно не делал.
Занимаюсь по твоему совету.Чередую по дням.1 день суперсеты брусья+турник на максимум+приседания.Второй - выходы,турник лесенка,брусья лесенка,дома отжимания+пресс.
Отправлено: 14.01.2012 22:22
От них естественно возможно)
Сам траванулся помню ими.6 дней корючился.
Более не ем не чипсы не сухарики)
В теме: вопросик))
Отправлено: 14.01.2012 20:31
Позанимался по твоему совету.Понравилось.
Последние заходы были по 5-6 подтягиваний(отжиманий)
Выжимал все из себя
Чередовал хваты...обычные,широкие.за голову.И на брусьях...широкие,более узкие.
После качал пресс на лабиринте(ноги за железяку и откидывал туловище назад) и сразу же там же отжимался как на брусьях.Пробежка 4км.Дома отжимания 7-8 подходов.Посмотрим на состояние завтра😃
Интересует вот что,почему лучше менять хват каждый раз?
Думал попробовать турник широким хватом- брусья широкие.и так 3 раза.Потом по другому.
Есть ли разница?
Ну как думаю то по моему варианту я быстрее устану😃
Отправлено: 14.01.2012 18:10
Лет так в 12.В лагере увидел парнишку который занимался на турниках и брусьях.Попробовал сам - не вышло) Ну с его помощью так за отдых пару раз там и там научился)
Как приехал домой так начал заниматься... Где то раза 2 делал с напрягом ух каким)
занимался..дома отжимался...Потом ребята со двора подтянули в игру "лесенка" ...ну там и понеслось)
Бывали случаи когда вися на брусьях сил уже не было,хотелось слезть но мимо красивая девченка проходила)ну и в итоге каким то образом пару раз на автомате делалось😃
магия блин прям.
Отправлено: 14.01.2012 13:23
На новый год не капли в рот😃 И так хорошо провел время😃
Отправлено: 14.01.2012 12:34
Не люблю залы.Дома стоит турник но его использую не более чем утром пару подходов😃
На улице свежо, и девушки красивые ходят... 😃)
Да и вообще уличный спорт это красиво😃
Отправлено: 14.01.2012 00:38
Спасибо,да могу в принципе но у нас сильно широкая труба основная не особо удобно висеть) ну да ладно,найду где подтягиваться .
Про суперсеты почитал.Понравилось,завтра же попробую.
По прессу уже составил график небольшой+ пробежка думаю выйдет что то толковое.
Насчет отжиманий думаю.занимаюсь по сути вечером,думаю добавить отжимания на вечер(после пробежки дома) либо лучше утром?
Если кто-то ещё что-то дополнит -буду рад😉
Отправлено: 13.01.2012 22:12
Да песни не особо😃
Люблю заниматься под французский реп😃( из к/ф 13 район,такси) ну и старая добрая Geegun - Брусья, Турнички, Блинчики, Мешки 😃
Отправлено: 13.01.2012 21:38
Доброго времени суток спортсмены😃
Раньше занимался на турниках/брусьях,иногда выходил в спортзал.
Турник ранее был 3 по 20 4ый 15.Брусья 3 по 45-50.Только свой вес.
По кое каким причинам времени на тренировки не стало и решил отложить😃
Не занимался пол года.
Сейчас опять появилось и желание и время.
Хотелось бы составить график.Но сам не могу😃 Нуждаюсь в помощи.
Занимаюсь 2ую неделю,но без графика.6 дней в неделю.По себе вижу что организм вроде как успевает полностью восстановиться.
На данный момент подтягивания 4 подхода по 10.Брусья 4 подхода по 15.После пресс и пробежка 4 км.
Желаю получить как приличный рельеф так и хорошие цифры во всем😃
Особенно хотелось бы хороших результатов на бицепс/трицепс,пресс,спина.
Грудь в порядке.
Хотелось бы узнать у знающих😃 На данный момент турника рядом хорошего нет,подтягиваюсь на рукоходе(прямом) за 2 либо через 1 ручку.


Какая разница в этом подтягивании от обычного? средним хватом.
Какие подтягивания/упражнения стоит добавить?Какое кол-во подходов?Чередовать ли их по дням(к примеру сегодня более на широкий хват,завтра более узкий и что либо другое)
Так же по брусьям,есть как и узкие так и очень широкие.На каких лучше работает спина/трицепс?(не разводя локтей)
Извиняюсь что много букв😃
Если кто-то хочет что-то добавить от себя - буду признателен😃