Отправлено: 26.09.2016 13:07
На 3 и 4 день всё шло неплохо. Делал как и в начале 3-10-10-10. Мышцы немного болели, но это было не так страшно. А вот теперь пришло не самое приятное. В прошлой теме я спрашивал про кашель, думал что он вызван тем, что я бросил курить. Пказалось у меня бронхит. Теперь чтобы не закашливаться после тренировки занимаюсь по упрощённой схеме 1-5-5-5. Хоть всё равно кашляю, но меньше. Остаётся выздороветь, и снова тренироваться по полной схеме. Всем удачи, а главное здоровья)
Отправлено: 26.09.2016 06:12
Ты для каждой тренировки будешь отдельный дневник заводить?)</quote>
неа, просто слегка протупил) Остальные тренировки будут в отдельной теме)
Отправлено: 26.09.2016 06:12
<quote name=jdev post="275437">
Я курил 14 лет, по пачке в день, когда бросил никакого кашля не было - так что я советую сходить в больничку😃 Хуже точно не будет - там скорее всего проведут обследование, которое даст объективные данные о состоянии лёгких, а что дальше с этим делать можно будет уже на основании этих данных думать.</quote>
<quote name=dAppEr post="275425">
Чая с чабрецом попей 😃</quote>
Когда бросал курить, заметил что проявляются условные рефлексы: Поел - хочется курить, вышел из транспорта - хочется курить, после выполненой работы и т.д. В такие моменты, порой, забываешь что бросаешь курить, руки ищут пачку, а когда не находят - начинаешь искать курящих людей, есть шанс вспомнить что бросил уже после того, как выкурил сигарету. Не курю уже больше года, но условный рефлекс еще проявляется в некоторых редких ситуациях, хотя сейчас проявление рефлексов тут-же вызывает удивление. А кашель с мокротой - это хорошо: Организм так очищается.</quote>
Всем спасибо за внимание, схожу в больничку, сделаю флюшку. Мне тут объяснили, что у курящего человека мокрота скапливается и когда человек бросает курить, мокрота за все годы выходит. Но опять же не у всех.
Отправлено: 25.09.2016 17:58
<quote name=OlegSh post="275200">
Секретов нет, просто перетерпи, само пройдёт
Можешь поделать парадоксальную дыхательную гимнастику, помогает.</quote>
спасибо, попробую😃
Отправлено: 25.09.2016 17:29
Народ бросил курить, открылся кашель с выделением мокроты. Кто-то говорит идти к врачу, кто-то говорит что со временем пройдёт. Как по вашему лучше поступить. И может есть кто бросил курить и сможет дать пару советов
Отправлено: 21.09.2016 15:03
Сохранил прежнюю нагрузку, хоть было и нелегко, но я смог. Также замерил вис на турнике он составил 1:35. След раз напишу после пятой тренировки. Всем удачи. Идём дальше.
Отправлено: 20.09.2016 12:56
Первая тренировка прошла на Ура. Пришлось только заменить 5 подтягиваний на 3. 3 дня ещё в таком темпе, потом буду брать больше. И сегодня я бросил курить, будет тяжело, но это того стоит. Я уверен. Идём дальше 1/100.