Отправлено: 28.01.2018 16:39
Сегодняшние фотки из Парка Победы.
Отправлено: 24.12.2017 17:46
Фотографии от 24.12.2017 Парк победы.
Отправлено: 10.10.2017 13:50
<quote name=WasD post="384535">
Кстати, видос будет БОМБА 😃</quote>
Да видео с воскресной трени жду с нетерпением 😆
Отправлено: 13.07.2017 17:16
а) Про TLAF у них очень в точку написано поверь мне на слово, надо бы посмотреть чему там учат...
б) про человека это тема не объятная, может они имели ввиду что после рабочего дня кросфит расслабит снимет напряг и т.п.
Антон я так понимаю: кросфит это функциональная физкультура, а воркаут это силовые упражнения собственным весом и тут и там бесплатно, а потому прекрасно 😃
Отправлено: 06.07.2017 21:43
Вам нужно пройти курс восстановительной физкультуры под присмотром врачей.
Любой бандаж это сжатие и замедление кровотока, что плохо.
Правильная лечебная физкультура и разумная гимнастика силовая вот залог успешного дееспособного уровня жизни, после травм операций и т.п.
Попробуйте центр доктора Бубновского.
Отправлено: 06.07.2017 21:20
Быть ДОБРУ!
Кроссфит от REEBOK - ЭТО ПРЕКРАСНО!
😉https://www.reebokinparks.com/about/Moscow/
Воркаут от workout.su - ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
😉https://workout.su/articles/750-100-dnevnyj-vorkaut-2017-vesna
Отправлено: 11.06.2017 21:58
😃
Отправлено: 08.06.2017 21:58
В нескучном саду площадка для воркаута готова полностью. Сегодня На ней потренил 😃
Отправлено: 06.06.2017 21:12
Всем привет! Сегодня в 18 часов был в нескучном там покрытие на 60% нанесли и работа кипит ударными темпами! Признаюсь есть за мной грешок потренил с кросфитерами.... ОНИ реально к апокалипсису готовятся .
Отправлено: 04.06.2017 19:32
Быть добру! Сегодня был в нескучном саду в 11 утра там кросфитеры тренят на новой площадке... Правда покрытия нет пол бетонный.
Отправлено: 27.04.2017 18:21
<quote name=valeriva post="343293">
Привет, на днях сняли гипс, был перелом обеих ног со смещением, долго время находился в гипсе, соответственно ноги почти не сгибаются. Кто где восстанавливался? Травматолог советует сходить в реабилит. центр. В больнице еще с одним поломашкой разговаривал, он про монино упоминал, может кто знает о заведении? Буду рад любому совету, хочу поскорее вернуться в спорт.</quote>
Центр Доктора Бубновского попробуй туда обратиться может они таким и занимаются! У меня грыжа диска, я ползал, только операция, за 1 месяц Бубновский на ноги поставил, я ходил в центр Бубновского на Каширке Москва.
Отправлено: 25.04.2017 20:46
<quote name=vokler post="342924">
<quote name=ippolitov post="342622">
<quote name=vokler post="342619">
Доброго вечера, участники workout'a!

Не могу понять, что случилось. Возможно, кто-нибудь из вас мне подскажет. Несколько дней назад после тренировки заболели руки. "Это нормально", - подумал я. Но прошло уже 4 дня, а руки все болят. Вернее болят, когда начинаю делать подтягивание: поднятие вверх происходит нормально, но вот, когда вниз, руки приходят в состояние "расслабления" (насколько мог близко описать). Через некоторое время начинает болеть локоть. Больше всего дискомфорта в правой руке, лева более-менее нормально. Подскажите, в чем дело? Из-за чего это могло произойти? Заниматься нормально не выходит...
P.S. Боль началась после тренировок с задержкой (продвинутый блок).</quote>
Какой у тебя рост вес и возраст?</quote>

178, 69, 19</quote>
Ты правша наверное, потому правый быстрее износился. В итоге болеть локти будут одинаково, Надо снизить нагрузки на локтевой сустав дней на 10 и побольше пей жидкости(в сутки 2 литра) кушай желатин(суставы и связки у тебя обезвожены и смазки там мало).
Вообще возьми за правило тренить с бутылкой воды (вспотел 100-200 мл выпил и т.д.)
Отправлено: 24.04.2017 19:58
<quote name=vokler post="342619">
Доброго вечера, участники workout'a!

Не могу понять, что случилось. Возможно, кто-нибудь из вас мне подскажет. Несколько дней назад после тренировки заболели руки. "Это нормально", - подумал я. Но прошло уже 4 дня, а руки все болят. Вернее болят, когда начинаю делать подтягивание: поднятие вверх происходит нормально, но вот, когда вниз, руки приходят в состояние "расслабления" (насколько мог близко описать). Через некоторое время начинает болеть локоть. Больше всего дискомфорта в правой руке, лева более-менее нормально. Подскажите, в чем дело? Из-за чего это могло произойти? Заниматься нормально не выходит...
P.S. Боль началась после тренировок с задержкой (продвинутый блок).</quote>
Какой у тебя рост вес и возраст?
Отправлено: 24.04.2017 16:20
Прочитал 4 раза... ну Всё очень просто!
1) Физика и наука объясняют за мышцы.
2) У WasD есть видео где он на турнике буквы прорисовывает(фристайл), тоже объясняя за мышцы.
Два разных подхода объяснений одной темы (Наука vs Workout). Переписать статью не меняя названия можно но осторожно, а вдруг на 100дневке тренят теоретики-физики-механики 🤓.
Отправлено: 03.04.2017 19:18
А 100 дневная программа это, как физкультура или 100 дневка это спорт?