Weleron
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 12.10.2012 17:20
Попытки кривого исполнения этих элементов - самый эффективный способ их изучения.</quote>
ага сколько долблю я передний вис и ласточку,никакого толку,ласточку ладно еще там есть прогресс,но передний вис это ужас,я его и так и так всеми способами,которые в обучалках видел)
кто умеет скажите самое эффективное упражнение(с одной ногой не предлагать)
Отправлено: 12.10.2012 09:54
как то пробывал по уже,начинает ломить крылья да вообще некомфортно как то)
Отправлено: 12.10.2012 09:34
Делая становую тягу,поможет ли это в изучении ласточки,гор упора или горизнта?
и что скажете насчет гиперэкстензий с весом
Просто почти делаю ласточку,застрял на наклонном положении,опускаюсь в горизонталь и падаю сразу.
Отправлено: 12.10.2012 09:21
подтягивайся)
используй w лесенку говорят помогает,сам правда не пробывал)
вешай утяжелители)
Отправлено: 11.10.2012 22:01
o013xc когда собственный вес большой прогресс очень медленно идет)
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 10.10.2012 21:52
смотри внимательно где я тренюсь,если подскажешь как там измерить вес я те скажу</quote>
Так и скажи, что не знаешь. Я откуда знаю, может ты в зал ходил 1-2 раза, ради интереса пожать.
Что-то занимаешься год и 7 месяцев, а силовые не впечатляют...
Видимо я все таки не шарю ни в воркауте, ни в каче )))</quote>
ходил в качалку и параллельно пытался заниматься воркаутом,ничего из этого не вышло силовые не расли вообще,хотя до 7 пота,сейчас чисто воркаут силовые растут очень быстро) только на физре штангу беру иногда)</quote>
я сейчас в зал пошел, буду смотреть как и че. Но, понял одно, турники и брусья ооочень хорошая база для зала, ибо ходим мы с Motiv'ом в зал, а там реально, парни вроде уже ходят сколько то, но дрищи, как бы это смешно не звучало. Конечно и качи есть, но все же. Силовые вроде для начала неплохие, если ноги не брать в расчет, с этим все плохо. Собсвтенный 66-67, в первый день пожал 70, на 3ий день пожал 80. На турниках почти пол года отзанимался. Мотив вроде 5 раз уже сходил в зал, пожал сегодня 110, собственный у него 81. Так что довольные как слоны, идем домой, беседуя про совместимость качалки и турников.</quote>
молодцы,ды я заметил если хороший уровень в воркауте,то придя в зал ребята могут нагнуть в силовухе этих псевдо качков)

а мотив до этого в зал не ходил?110 что то уж больно дофига)
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 10.10.2012 21:14
смотри внимательно где я тренюсь,если подскажешь как там измерить вес я те скажу</quote>
Так и скажи, что не знаешь. Я откуда знаю, может ты в зал ходил 1-2 раза, ради интереса пожать.
Что-то занимаешься год и 7 месяцев, а силовые не впечатляют...
Видимо я все таки не шарю ни в воркауте, ни в каче )))</quote>
ходил в качалку и параллельно пытался заниматься воркаутом,ничего из этого не вышло силовые не расли вообще,хотя до 7 пота,сейчас чисто воркаут силовые растут очень быстро) только на физре штангу беру иногда)
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 07.10.2012 11:25
по душе то что получаетсчя если не полуцчается то человек теряет интерес и мотивацию</quote>
По душе сам процесс не?Типо если нет сил на трене все бросать надо сразу да?Занятия тем что очень нравится и повышение результатов, мне кажется, немного разные вещи.
Отправлено: 06.10.2012 13:41
А теперь представьте что рост 193 и вес 85,как же трудно кошмар 😦</quote>

мне интересно как у Жени Щербины вес)
знаю что рост 195+ вроде</quote>
если бы не он то я бы наверно не поверил,что люди такого роста могут делать все так же как и другие)
вес у него примерно 80-85 наверно)
Отправлено: 05.10.2012 22:49
А теперь представьте что рост 193 и вес 85,как же трудно кошмар 😦
Отправлено: 05.10.2012 09:51
Базовые упражнения:подтягивания,отжимания,приседания и все это с отягощениями.
Отправлено: 30.09.2012 14:58
странная тема)
В теме: Ботаны
Отправлено: 26.09.2012 08:51
А с висами как? Получаются с такой массой?
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 21.09.2012 19:10
Ангел - не к воркауту) Так что врятли тут кто-то его делает. 😃</quote>
Как это не к воркауту?)А к чему?Как раз чертовски силовой элемент)
Отправлено: 07.09.2012 20:03
это че это за фотка?Массу на турнике не набрать даже с отягощением.Посмотрите на минина он работал с 70 кг и не набрал ничего.хоть он и жрет как он говорит нормально.без 1 из 3 упражнений даже и не пытайтесь массу набрать.Хотя бы жим лежа делать надо.</quote>
Разве это не самое то?Иметь внушительные объемы и весить не много,все бы за такое отдал)