Dorofeev_Egor
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 12.03.2012 16:42
не бойся в этом месяце я точно видео пришлю 😉
Отправлено: 12.03.2012 15:14
все тренируют я думаю ) или незнаю )
Отправлено: 06.03.2012 20:56
дэээ.... вот я всего один раз могу это комбо в чистом виде провернуть, но это дополнительный стимул к работе над собой!!! я думал челлендж должен как-то сплотить единомышленников, а у нас получается ругань и срач в комментах 😃 я согласен, задание мудреное, но раз дали, значит надо делать... тогда выигравший это соревнование, сможет этим по праву гордиться!😉</quote>
Согласен ! я могу 3 и тренируюсь дальше ! и мне очень сложно после подтягивания за голову дожать !
Отправлено: 06.03.2012 19:40
Поддержу!
комбо из 3-ех было бы удобней.
Надеюсь в апреле будут опять ноги!!!😃</quote>
Ноги фуууу 😃 надеюсь что то по выходам силой 😁
Отправлено: 06.03.2012 19:38
Просто незнаю нужно чтоли преодолевать что то , а не ныть тут что все замудренно ! кому сейчас легко , насколько я знаю здесь на форуме сильные ребята и уж что они распустят нюни из за не получающихся у них элемента я никак не ожидал 😕
Отправлено: 06.03.2012 19:33
парни , ну я понимаю все ваши сложности ,но здесь вы вынуждены учавствовать в том что есть ! Лично меня все устраивает !
Отправлено: 06.03.2012 19:13
До куда надо подтягиваться с поднятыми ногами?</quote>

В идеале до живота</quote>

Как-то неудобно вообще. Даже до головы. Это не подтягивание даже. Получается надо подъем-переворот фактически делать. Тогда что маяться с непонятно чем, лучше заменить последний элемент на подъем-переворот. ?</quote>

Восстал что-ли? 😁
Неудобно вообще. Не хочешь - не участвуй, всё лучше чем тут ныть. Задание придумал, чтобы внести что-то новое, интересное и необычное. В общем, стараемся каждый челлендж сделать необычным, чтобы люди попробовали что-то новое и интересное 😃
И этот челлендж не представляет собой фристайла, так что все нужно делать так, как сказано в правилах, без каких либо изменений.</quote>

Слушай пользователей) в следующий раз нужно что-то менее замороченное придумать 😃</quote>
Мне кажется я знаю в чем причина , видимо просто у многих вообще не получается это сделать и конечно и надо на что то свалить ) а насчет челенджа реально хоть что то новое ! и пресс очень хорошо тренирует !
Отправлено: 06.03.2012 17:04
ну незнаю по мне элемент вполне обыкновенный , просто необычный для тебя 😉 там нужно просто поднять ноги и подтянуться , подьем переворотом там и не пахнет 😉
Отправлено: 05.03.2012 18:56
а что так?</quote>
а что так?</quote>
да спина болит ( сегодня попробовал сделал 3 цикла еле еле и спина опять заболела , надеюсь все таки смогу выложить попытку
Отправлено: 05.03.2012 17:20
я тоже сначала думал что не очень на деле сложновато )
Отправлено: 05.03.2012 17:14
сюда прям и кидай ) кстати комбо просто смертельное )) попробовал сейчас сделал всего 3 очень сложно! особенно переход в подтягивания с уголком за спину и сразу подьем ног , для меня очень тяжело оказалось )
Отправлено: 05.03.2012 14:51
Парни желаю всем удачи ! Сам наврядли смогу поучавствовать 😕
Отправлено: 04.03.2012 20:56
5 раз очень тяжко )
Отправлено: 04.03.2012 19:50
да еще бы понять какой результат большой )
Отправлено: 04.03.2012 14:45
а здесь думаешь результаты будут плохие ) я так не думаю