Отправлено: 19.12.2011 18:13
pahan96 (online)
Усолье-Сибирское

Отправлено: 19.12.2011 16:28
Согласен WasD. Мои знакомые постоянно мне говорят, что я "качок", однако я не хожу в зал и занимаюсь только с собственным весомЕдинственное, что не могу раскачать, так это грудь, но хз наверное сам, что -то не так делаю. Кстати, если в "Уроки Мастеров" есть комплекс на пресс, может мастера покажут, как раскачать грудь(упражнения, тех. выполнения и тд)
Удалить

Eferzold (online)
Ульяновск

Отправлено: 19.12.2011 17:57
Воркаутом набрать не могут мускулатуру обычно те, у кого дефицит веса обычно, знаю таких, они только сохнут. Грудь раскачать можно, причем очень неплохо, и верх и низ и все, что хочешь, надо пересмотреть программу тренировок просто. Я заметил рост груди после того, как начал делать комбо с большим кол-вом выходов, отжиманиями от турника, ласточкой, ну и когда начал отжиматься в стойке и пытаться отжиматься с попыткой более горизонтально себя держать во время отжиманий на брусьях, будто бы пытаясь сделать горизонт, ну и отжимания от пола никто не отменял. Да, WasD, неплохо бы, чтобы самый "грудастый" из мастеров снял комплекс по упражнениям на грудь. Просим -)
Отправлено: 19.12.2011 16:55

В связи с активным развитием проекта мы ощущаем острую потребность в новых людях, которые бы помогли наполнять сайт полезным и интересным материалом!

Кто нам нужен?

* Админ раздела Видео
* Админ раздела Новости
* Админ раздела Статьи

Ниже представлены краткие описания того, что необходимо будет делать на каждой из должностей:

Админ раздела Видео
У Sparky очень неплохо получалось вести этот раздел, но в последнее время у него (в связи с учёбой и переездом) почти не осталось на это времени, поэтому мне нужен человек, который много времени тратит на YouTube за просмотром воркаут видео и следит за обновлениями видео подписок популярных воркаутеров.

Главная задача заключается в том, чтобы отбирать самые интересные и полезные видео и загружать их на наш сайт (http://workout.su/video), ну а раз в неделю делать объявление на главной странице с публикацией самого интересного видео за неделю.

Админ раздела Новости
Основная задача будет заключаться в мониторинге интернета (каждый день нужно будет открывать гугл, вводить слово "воркаут" (и ему аналогичные) и смотреть результаты за 24 часа), конкурирующих ресурсов, а также основных групп в социальных сетях на предмет интересных новостей из мира воркаута. В качестве новостей отлично подходит информация о намечающемся или прошедшем где-либо событии, относящемся к воркаута (фестивали, соревнования, акции, флешмобы), или заметки/ролики в СМИ по нашей тематике.

Всё это нужно будет собирать, обрабатывать и выкладывать на сайт, чтобы посетители нашего ресурса всегда были в курсе происходящего в мире воркаута!

Админ раздела Статьи
В планах на 2012 год стоит создание значительной базы теоретического материала по воркауту и упражнениям с собственным весом, это делает очень важной работу админа раздела статьи.

На данный момент основная задача будет заключаться в поиске интересных статей по заданной тематике (как русскоязычных, так и англоязычных), адаптация их для нашего портала (убираем из статей лишнее, делаем акцент на том, что важно), и публикация в разделе статьи. Будет здорово, если человек по натуре экстраверт и любит общаться с людьми, потому что "Интервью" - это одна из самых популярных рубрик в Статьях и её нужно развивать!

Очень большим плюсом будет грамотный слог и лёгкий язык, потому что в дальнейшем мы переквалифицируемся на самостоятельную генерацию уникального контента!

Все свои заявки вы можете оставлять в виде постов в этой теме с обязательным указанием почему вы хотите работать тем или иным админом и почему мы должны выбрать именно вас!
Отправлено: 19.12.2011 16:35
Нижний - подъёмы ног в висе на турнике (прямых или согнутых) перед собой.

Боковой - подъёмы ног в висе на турнике (прямых или согнутых) в стороны.

Верхний - подъёмы корпуса, ноги согнуть в коленях и положить на диван 😃
Отправлено: 19.12.2011 16:34
Рыбинск, пожалуйста</quote>

Готово 😃

добавьте пожалуйста Альметьевск! спасибо за внимание )</quote>

Готово 😃
Отправлено: 19.12.2011 16:32
Картинки выкладывайте красивые))) сам я точно в ближайшее время не найду поиграть времени, так хоть посмотрю на эту красотищу!
Отправлено: 19.12.2011 16:31
Блин люди не знаю почему так всё тормозит, кто нибудь знает как это исправить?!</quote>

Сделай что-нибудь с качеством, на камере нормально отображается? + Камеру располагай дальше от себя, потому что так как сейчас оценивать нереально.
Отправлено: 19.12.2011 16:29
Текущий рейтинг:

1. RomualdasENS - 63 (лидируешь!)
2. ArtemPopov - 56
(WasD - 50?)
3. ArtemPopov - 42
4. Caracal - 37
5. Cooler - 28
6. Regulus - 24

* Не забываем добавлять в начало видео <url="http://farm4.static.flickr.com/3184/5799213020_01a41b74a3_b.jpg">нашу картинку</url>. Если нет видеоредактора, можете распечатать на принтере и показать на листке бумаги. Если нет принтера, можете видео камерой показать экран компа на котором она открыта)))
Отправлено: 19.12.2011 15:59

когда делал, был уверен, что до прямого угла приседаю, хотя мб просто так снято. буду переснимать на неделе.
Отправлено: 19.12.2011 11:37
выложил как статью 😃
Отправлено: 19.12.2011 11:17
Это же воркаут! Используй разный темп в разных тренировках, тренируй и негативные повторения и взрывные повторения! Темп - это один из параметров, изменяя который ты можешь давать дополнительный стресс мышцам на уже привычных упражнениях!</quote>

Хочу выбрать какой то один темп и по нему фигачить.
Какой тепм лучше для рельефа и для повышения количества раз?</quote>

Единого золотого стандарта нет. Хочешь всё время получать результаты - прими мысль о том, что вариативность (внесение постоянных изменений) есть ключ к успеху. Поэтому можешь тренировать месяц в одном темпе, потом в другой перейти. Но так чтобы один раз выбрать и навсегда - такого нет.

Думаю, что для рельефа лучше всего Х-1-3 (то есть взрывной силой в положительной фазе, 1 секунда задержки в высшей точке амплитуды движения, 3 секунды на возвращение в исходное положение).
Отправлено: 19.12.2011 11:09
Дааа,

И у меня был НГ, когда на турнике зависали))) как только тогда не замёрзли к чертям, не знаю, но было весело)))
Отправлено: 19.12.2011 10:42
Текущий рейтинг:

1. ArtemPopov - 56 (лидируешь😉)
2. RomualdasENS - 54 (вообще 54, конечно, но во всех повторениях ты пятки не ставил на пол, поэтому нужно подумать мне, посмотри моё видео и сам реши, засчитал бы ты себе свои повторы 😃)
3. ArtemPopov - 42
4. Caracal - 37
5. Cooler - 28
6. Regulus - 24
Отправлено: 18.12.2011 22:56
WasD, а сколько ты можешь сделать?</quote>

50, видео выложу завтра 😃
Отправлено: 18.12.2011 22:55
ничего что спина не ровная?</quote>

С первых же попыток 90 градусов нет угла, поэтому дальше не смотрел.
Отправлено: 18.12.2011 22:55
16 лет занимается, афигеееть</quote>

18 уже)