Отправлено: 26.04.2016 02:45
<quote name=WasD post="253133">
</quote>
в посте надо было написать что бы люди не верили группам вконтакте, а то здоровье своё угробят
Отправлено: 26.04.2016 01:44
Что тренирует данная техника, или это просто так
Отправлено: 21.04.2016 15:42
<quote name=WasD post="252181">
Нужны ли этому инфо-посту фотографии/видео, какие-нибудь доработки?</quote>
картинки не помешали бы с приседаниями и работающими мышцами, зрительную память все таки тоже важна
Отправлено: 21.04.2016 10:56
<quote name=dimp post="252098">
Антон, по глубине приседаний интересует момент - в том видео, которое ты давал в самом начале, мужчина говорит, что приседать надо на такую глубину, чтобы копчик не сгибался. У меня это даже не 90 градусов. Ты же в своём видео приседаешь чуть ли не до пола и при этом копчик на вид изгибается немного. Вопрос - как лучше делать?</quote>
пересмотри видео более внимательно
Отправлено: 20.04.2016 22:13
начинаем 100дневку 4*5,4*10,4*10,4*10.
20 день прибавляем 4*5,4*15,4*10,4*10.
40 день 6*5,6*15,6*15,6*10/10.
51 день переходим на подходы 4*5,4*20,4*15,4*20/20
Отправлено: 20.04.2016 10:47
<quote name=Nadja2809 </quote> да что-то там про спину не так написано. А тренировки в зале, там есть такой тренажер когда к перекладине цепляешь груз и тянешь его к себе, так вот тянуть можно вес к груди, а можно к животу, нагрузка похожа на нагрузку от подтягиваний и в обычных и в австралийских включаются в работу разные мышцы. Вроде так.
Отправлено: 20.04.2016 10:14
<quote name=Nadja2809 post="251819">
<quote name=WasD post="251734">
Так же в интернете ходит забавная информация о том, что тяга в вертикальной плоскости, работают на ширину спины, в то время, как все подтягивания, где тяга идёт в горизонтальной плоскости (например, австралийские или back row pull-ups) - работают на толщину спины.</quote>
😁😁😁 Посмеялась, спасибо. В таком случае все старшекласницы, которые нормативы в школе сдают на австралийских подтягиваниях должны иметь тооолстые спины. 😁</quote>
по идее так и есть, если занимаешься в зале а не на турнике, то нагрузка идёт на спину, у меня например друг её так раскачал
Отправлено: 20.04.2016 10:12
<quote name=Zark post="251815">
<quote name=WasD post="251734">
Дополнительный момент (спасибо за замечание mtbrDot) в плане хватов заключается в толщине перекладины на которой вы подтягиваетесь. Чем толще перекладина, тем больше нагрузка на хват (ну и лучше защита от мозолей тоже), соответственно тем больше устают ваши предплечья. И это может быть как плюсом, так и минусом. Плюсом, потому что регулярно подтягиваясь на толстых перекладинах вы очень неслабо прокачаете свои предплечья и силу хвата, а минусом, потому что ваши предплечья будут сдавать раньше, чем спина, а это значит, что на толстых перекладинах спину прокачивать хуже (она просто не будет дополучать нагрузку необходимую для роста).</quote>
Полный бред написан, как по мне.</quote>
сам подтягивался на разного радиуса турниках, ощущения разные
Отправлено: 20.04.2016 10:09
<quote name=warpl post="251771">
Вопрос: через какое-то время после начала тренировок (когда на руках начали появляться какие-то мышцы из-под слоя сала), каждое утро просыпаюсь с задубевшими плечами (от локтя до плечевого сустава). Такое ощущение, будто отлежал, но характерного покалывания нет. В итоге, в начале утренней разминки возникают неприятные ощущения. Но через несколько махов руками все приходит более-менее в норму, а еще минут через 30-40 - совершенно нормализуется. Есть подозрения, что это отходняк после вечерней тренировки (как раз эти мышцы у меня сильнее всего забиваются на отжиманиях и вообще, в процессе тренировки). Подозрения правильные, или что-то надо делать?</quote>
там пост был про боли после тренировок, так вот это все вроде нормально
Отправлено: 19.04.2016 22:09
отпишусь и я, ни смотря на уверенный рост максимумов, переход на данную технику для меня оказался тяжелым, как я понял то делая паузу в упражнениях и не разгибая до конца получается что мышцы находятся в напряжении все время, или я неправильно делаю? Делал 6 кругов, сегодня смог осилить только лишь 4 подхода. Но думаю все придет в норму. НОги после тренировки не болят, в руках чувствуется напряжение. Делал 4подхода: подтягиваний по 5 раз,отжиманий по 15 раз,приседы по 15 раз, разножку по 10 раз. Думаю увеличить колличество повторений на ноги.А ВОТ кол-во подходов должно быть одинаковым? во всех упражнениях? Дыхалка не напрягается, воздуха хватает, получается что нагрузка идет в основном на мышцы, а не на выносливость? Так я все понял? прошу совета у авторов программы
Отправлено: 19.04.2016 10:09
<quote name=WasD post="251391">
ЭТО ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАПУСК!!!

НО НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ!!! Обязательно пишите свои впечатления от новой схемы и мысли по этому поводу! Только вместе мы сможем сделать программу лучше!</quote>
объясните пожалуйста про подходы. Один подход это - 5 подтягивания,30сек отдыха, опять 5 подтягивания, 30сек отдыха,и так 6 раз? Или один подход 5*6 подтягиваний а потом отдых 30-60сек?
Отправлено: 16.04.2016 02:18
<quote name=Dasha007 post="250549">
День 46. Мого дней я пропустила, поэтому тяжело возвращаться. ПЛЮС еще треню в тренажерке. Не знаю даже сегодня был ДЕНЬ МОЕЙ ПОБЕДЫ. Свои 5 кругов доделала на одной силе воли. Мышцы просто делали "отбой" и отказывались слушаться. Но сейчас точно для себя решила больше не пропускать дни и не филонить.P.S.тренируюсь в Парке Дружбы Народов около ресторана Друзья.Так вот 22.00 пятница на площадке ни одного человека, а в 200 метрах около клуба- человек 30 стоит.... КТО КАК ПРОВОДИТ ПЯТНИЦУ
</quote>
молодчинка
Отправлено: 15.04.2016 03:18
<quote name=Brom post="250294">
<quote name=WasD post="250286">
Если вы хотите избавиться от лишнего веса, то большее количество мышц позволит вам сжигать больше калорий за время тренировки. Потому что мышцы, в отличии от жира, работают и расходуют энергию</quote>

мышцы при таком раскладе расходуют гликоген,и они (мышцы) в принципе ничего "не сжигают"
P.S. и вообще - не надо смешивать "работу" с формой мышц и "выжигание" жировых отложений )) это разные факультативы</quote>
<quote name=WasD post="250300">
<quote name=Kahar post="250296">
Чем больше мышцы - тем больше они тратят калорий.</quote>

Да, только это бессмыслица 😆</quote>
Мышцы тратят гликоген, а не жир, а каллории это измерение энергии в жирах, белках, углеводах. Что-то я запутался.
Отправлено: 12.04.2016 23:38
Когда у тебя, есть страх ,но ты идёшь и делаешь, чего боишься, твой страх перестаёт быть страхом