Отправлено: 05.04.2016 14:42
<quote name=warpl post="247603">
Начинает проявляться проблема с мозолями на руках. Перчатки - это единственный вариант? Просто когда они приедут еще 😃</quote>
Не забывайте про крем для рук. Мне помогает. Можно и до тренировки использовать, чтоб кожу размягчить.
Отправлено: 01.04.2016 13:16
Здоровье - это когда все время болит в новом месте. Спина прошла так же внезапно, как деревенская девушка оказалась замужем. От выпадов маленько заныли ноги. Значит, не так уж сильны они у меня были. Сегодня за окном дождь. Значит, заниматься будет не так жарко.
Снова начал подтягиваться обычным способом. Даже получается. Что я, хуже кота, что ли?
В теме: 100
Отправлено: 30.03.2016 22:11
Сегодня впервые включил выпады в тренировку. Разнообразнее стало. Но ни с того ни с сего заболела спина. Даже не знаю, где успел растянуть ее.
Впечатлил мастер-класс от корейца (или кого-то типа того), который учил девчонок играть в футбол. Во время разминки они толпой бегали за мной. Я почувствовал себя предводителем монголов.
В теме: 100
Отправлено: 29.03.2016 19:17
Вообще-то предупреждать о введении новых упражнений нужно заранее. Не всегда удается прочитать ежедневное сообщение до тренировки. Но отработал пару подходов, чтобы запомнить движения. Сегодня вернулся к австралийским подтягиваниям, но по 10 раз за круг. Стараюсь включать мышцы спины. У меня косметичка скоро как у девушки будет: крем для ног есть, теперь еще крем для рук добавился.
В теме: 100
Отправлено: 26.03.2016 21:04
Вернулся к обычным подтягиваниям. Конечно, немного помогаю ногами: отталкиваюсь ими. Но для человека, осваивающего подтягивания с нуля, это простительно. Радует, что вообще получается. Конечно, круга с третьего уже сил только рук не хватает. Там жульничать начинаю. Думаю, лучше сделать упражнение вполсилы, чем вообще не сделать.
В теме: 100
Отправлено: 25.03.2016 23:44
По будням тренируюсь после работы. В субботу сбегаю с утра. Не знаю, как быть летом. При нашей жаре, возможно, придется ждать наступления темноты.
В теме: 100
Отправлено: 23.03.2016 23:35
После добавления круга вернулся к 5 австралийским подтягивания, а было 10. Нужно постепенно вводить тело в форму. В принципе упражнения не доставляют дискомфорта. Занимаюсь легко.
В теме: 100
Отправлено: 19.03.2016 13:39
Стараюсь снизить объем питания. Индейка с гречкой. Не переедаю. Вот от сладостей, конечно, не могу отказаться. Ну, тут уж кому чего в детстве не хватило.
Подтягивания чередую: день - 10 австралийских, другой день - 5 нормальных. Правда, немножко халтурю. За неимением петли делаю небольшой прыжок-ускорение в начальной фазе подтягивания. Пост для тех, кто начинает с нуля, убедил меня, что такой мухлеж допустим поначалу. Я же не смогу сразу по пять раз по-настоящему выполнить упражнение.
Мне кажется, прогресс есть. Сегодня уверенно прошел весь рукоход. А еще неделю назад бессильно повис на середине.
В теме: 100
Отправлено: 19.03.2016 13:34
Доброе утро. Сейчас 6:30 утра, температура за бортом -13)
Пробежка удалась.
Всем добра!</quote>
Посмотрел на заснеженный пейзаж. У вас такой март, а у меня комар в доме проснулся и спать мешал ночью!😠
Отправлено: 16.03.2016 13:00
2234 ккал во вторник. Среднее за неделю - 2126 ккал. Попробую перейти на 1700 ккал. Уже действую: съел конфету и вафлю.
В теме: 100
Отправлено: 15.03.2016 00:35
1936 ккал. Вот это уже лучше. Хорошо, что сегодня день разминки. Даже не представляю, как завтра в такую грязь выходить отжиматься.
В теме: 100
Отправлено: 14.03.2016 00:15
2753 ккал. Не то чтобы заедал стресс. Но получилось немало.
В теме: 100
Отправлено: 12.03.2016 21:05
2094 калории. Думаю, буду потихоньку уменьшать рацион.
В теме: 100
Отправлено: 11.03.2016 23:24
<quote name=Tachkin post="239471">
<quote name=incitarius post="239469">
Тренируюсь утром, поэтому возник вопрос - как поступать с завтраком? Есть непосредственно перед тренировкой или после?</quote>
По самочувствию.
Стандартная рекомендация: дать организму быстрых углей (выпить сладкого чая) минут за 5-10 до тренировки, а завтракать после.</quote>
Насчет чая не уверен (и любых жидкостей). Вам не мешает, когда в животе булькает от движений? Но если утром действительно испытываете голод (со мной такого почти не бывает), то лучше легкий перекус делать. Читал, что организм может неправильно истолковать ситуацию: чувство голода + физнагрузки = наступили тяжелые времена. И вместо сжигания лишних калорий он начнет активнее преобразовывать их в жировые запасы.
Отправлено: 11.03.2016 23:16
Сегодня насчитал 1906 калорий. Без нормальной горячей еды. Халва, блин "по-русски" с картошкой и четыре крабовые палочки. Немножко шоколада и вафель. В общем, в семь лет я бы мечтал питаться так всегда. Ну разве что газировки с мороженым в списке не хватает. Хорошо быть взрослым и здоровым!
В теме: 100