Отправлено: 24.03.2016 20:54
<quote name=kiss post="244248">
не.Если своего жира много,то из вне он не нужен.Организм возьмет на нужды с пуза.Да и собственно вообще пофиг.

следи за белками.Остальное жиры и углеводы как угодно,лишь бы по калориям норм было.Но не одним пивом,тебе еще микроэлементы витамины итд нужны.

70 грамм очень просто.1 грамм на килограмм СУХОЙ массы.Лишний вес обеспечивать белком не нужно.Так как жир не требует ничего для поддержки.Он сам по себе

Ну и чтобы не впадать в крайности,лучше не отказываться полностью от углеводов или жиров.Жри чтобы было и то и то,но на соотношение не смотри.Но я тебе говорю,что углеводы это самый левый нутриент. а вот у жиров функций больше

И я тебе скажу.Если ты ешь нормальные белковые продукты(мясо,яйца,творог) то там и жира достаточно.Так что пофиг на него.Главное желтки из яиц не выкидывай,как конченые идиоты делают.Творог бери 9%,молоко нормальное,сало жри иногда.Как еба***шь сальца с белым хлебом,мясца и яиц и все отлично будет

</quote>
Ок. То есть, жру, как раньше, только слежу за калориями и за тем, чтобы белка было около 70 грамм в сутки. Сильно надеюсь, что это уже не троллинг, а реальный совет (без обид).
А в плане витаминов и микроэлементов у мкня нормально. Постоянно в рационе мясо, рыба, каши, овощи, фрукты
Отправлено: 24.03.2016 19:48
<quote name=kiss post="244224">
херня эти соотношения.по сути только белки соблюдать надо.Жиры и углеводы это одно и тоже по сути.Можно убрать вообще все углеводы,заменить жирами и ничего с тобой не будет.Так же можно убрать жиры и все будет норм.Пока свои жиры на пузе в достатке.Соблюдай только белок.Для тебя 70 грамм белка в день.Остальное только по калориям</quote>
А почему именно 70 грамм? Как это считается? И, если "свои жиры на пузе в достатке" - нет необходимости их ограничивать в рационе? Думал, что наоборот.
То есть, подытоживая, мне, на данный момент, надо следить только за белками и калориями?
Отправлено: 24.03.2016 18:50
Вот мучаюсь с питанием. Чисто углеводное уже нашел - пиво. Судя по составу, в нем ни белков ни жиров. Теперь осталось найти чисто белки и чисто жиры. Чтобы нормально смешивать с пивом и получать диету 30-20-50, а то с этими пропорциями я уже всю голову сломал 😃 Калории подогнать легко, а соотношение - сложно.
Отправлено: 24.03.2016 18:18
Кстати, те же ощущения - именно бицепс болит. Еле дотягиваю до конца пятого круга. Постановку рук разную пробовал.
Отправлено: 24.03.2016 18:16
24. 5*5-10-5/5-10. Ощущения после тренировки классные. На последнем круге на отжиманиях такое ощущение, что руки сейчас откажут, а потом приседаешь, встаешь и понимаешь, что, в принципе бы мог еще кружок-другой 😃
Отправлено: 24.03.2016 14:18
<quote name=Nadja2809 post="244125">
Йога, Йога поможет тебе, Паша! Медитация минут 10 и метод расслабления всего тела. Мне помогает при любом возбужденном состоянии. Может, отчасти из-за этого и не было никогда проблем с засыпанием.</quote>
Йога, наверное, хорошо. Только не умею. А учиться - это сложно будет распыляться. Сейчас внимание сконцентрировано на стодневке и правильном питании. Если к этому добавить еще и йогу - не уверен, что выйдет что-то хорошее.
Отправлено: 24.03.2016 09:54
<quote name=WasD post="244081">
А не было такого, что в 12 ложишься и не можешь уснуть при этом?</quote>
Вчера такое было - тренировка поздняя получилась. Когда спать лег - долго уснуть не мог. Все вертелся, крутился.
Отправлено: 23.03.2016 22:14
<quote name=buuuuutek post="243957">
<url="http://workout.su/forum_thread/8020?page=2#243947">День 23. Полные подтягивания!</url>

Свершилось! Наконец-то! Полные нормальные мужицкие подтягивания 😁

Начал с малого, но круги дают о себе знать.

В целом, всё круто! Двигаемся дальше! 🆒</quote>
Поздравляю! От всей души, сам надеюсь, что за стодневку научусь подтягиваться 😃
Отправлено: 23.03.2016 21:38
День 23.
Тяжело - с работы пришел на 3 часа позже обычного, потом еще 4км быстрым шагом - покормить кота/в магазин/к тёще.
А так - все как обычно: разминка, 5*5а-10-5кол/5об-10, легкая заминка - на растяжку сил уже не осталось.
И еще одно уяснил - перед тренировкой надо мыть ноги, а то решил, что потренируюсь, потом в душ. Больше 12 часов подряд в кроссовках - на первых же приседаниях чуть сознание не потерял, когда поближе к ногам оказался. Пришлось до конца тренировки дышать ртом 😃
Отправлено: 23.03.2016 08:42
А у меня даже не мозоли, а какие-то уплотнения с легкими синяками:
Причем, стараюсь хват делать пальцами, поэтому не только у основания, а по первым двум фалангам такое
Отправлено: 22.03.2016 22:12
У меня', кстати, тоже явный прогресс: помимо качества и количества повторов, явно стало меняться тело - жена подтверждает, так что не просто самоубеждение: подтянулись руки, изменилась форма живота, начали появляться грудные мышцы. Не при детях будь сказано, но во время секса не начинаю задыхаться. Ну, а про психологический настрой и говорить нечего: встаю по утрам с хорошим настроением, сплю, как убитый, намного более спокоен и позитивен.
Отправлено: 22.03.2016 19:15
Разминка
5*5а-10-5норм/5колен-10.
Растяжка

Ощущения кайфные - буду теперь после тренировки растяжки делать. Совершенно по-другому тело ощущается, если потянуться. Правда, к концу тренировки начало слегка подташнивать, но списываю на то, что часа за три до тренировки съел кусок слишком жирной рыбы.
Отправлено: 22.03.2016 13:13
Кстати, к вопросу о растяжках. Не повредит, если растяжку делать не раз в неделю, а почаще, после тренировки? Нагрузки, вроде, большой нету, штука очень медитативная, особенно, когда за дыханием следишь. Да и польза, мне кажется, должна быть. Или, опять же, бегу впереди паровоза?
Отправлено: 22.03.2016 07:30
<quote name=dAppEr post="243331">
Если часто - сгниёт 😃</quote>
Во, совершенно верно 😃 Как с тренировками - редко нельзя, часто - нельзя. Надо регулярно и своевременно 😃 При этом еще правильно прикармливать, а то очень сложно вырастить будет 😃
Отправлено: 22.03.2016 07:08
<quote name=Bassoff post="243326">
А какую аналогию привели бы Вы?</quote>
Полив цветка. Если поливать регулярно - вырастет. Если филонить - сдохнет.