Klimas
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 03.03.2017 22:59
Третий день, то количество что установил 4-10-10-10 не менял. Размялся хорошо, но вот заминка не идет. Сменил хват подтягиваний - мышцы спины стали чувствоваться иначе. Приседания делаю тоже с разными выпадами рук. Или перед собой или прижаты к телу. Вообщем все пока гуд! Работаем над собой, не только тренируя мышцы, а еще и силу воли..
Отправлено: 03.03.2017 21:05
День два.. спешил на встречу, опаздывал.. но это не повод чтобы не потратить 10-15 минут на воркаут. Сделал, почувствовал себя лучше чем до. И даже успел. Продолжаем борьбу.
Отправлено: 02.03.2017 01:55
Привет всем. Началась весна. Подснежники стали просыпаться и я вместе с ними. Для кого то воркаут это разминка а не тренировка, но речь не о ком то, а обо мне. Хочется пройти курс! И сделать этот комплекс привычкой.И это моя вторая попытка. Немного накосячил.. приехал с работы и заснул. Поэтому моя первая тренировка прошла в пол 2 ночи 2.03.2017г. сделал 4-10-10-10 повторений. Размялся минут 5 перед этим - заминку не делал. Перед разминкой выпил 0,25 л воды, после тоже.. очень пить хотелось. Мог бы выпить и больше но сдержал себя. И занимался дома - с открытым окном. потому что стало невозможно дышать отопительный воздухом.. в дальнейшем планирую пробовать на улице. Посмотрим что будет дальше. Всем воркаута!