In_Train
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 29.11.2016 23:08
Спасибо за пост! То, что надо, просто класс.
Отправлено: 08.06.2016 11:57
Антону и Олегу и всем создателям программы большое-большое спасибо!
За доступные знания (сколько талеров бы у импортных коучей стоили эти знания...), импульс к изменению себя и приобщение к духу воркаут-движения! Это, как я понял, больше, чем просто трени. Это - позитивный пример для окружающих и дружеское общение, движение вперед.
Я, к сожалению, малость приболел плюс сильно отстаю по графику, даже двух недель не хватит. Но! Тренить буду, добью 100 тренировок и продолжу двигаться дальше.
Большое спасибо еще раз!
Поздравляю всех дошедших и приближающихся к финишу!
Отправлено: 18.04.2016 10:04

😵 Я здесь. Иду с отставанием в недели полторы.
Посему максимумы буду смотреть попоззе.
Антон и Олег, спасибо большое!
Отправлено: 02.04.2016 18:17
<quote name=ogrudko post="246807">
После разминки и на первом круге поймете 😃 А с чего вдруг крепатура после 30 дней тренировок?</quote>
Олег, спасибо за Ваш ответ! Крепатура у меня возникла после того, как вчера изменил темп тренировки (ускорил темп в повторениях) плюс добавил чуть нагрузки, а то меня даже пот не пробирал во время тренировки, недостаточно грузился видать.
Последую совету, на тренировке все и пойму ))
Отправлено: 02.04.2016 05:43
Друзья, поделитесь опытом пожалуйста. У меня сегодня небольшая крепатура в грудных и в плечах. Как лучше, позаниматься в щадящем режиме, в нормальном режиме или день пропустить?
Всем заранее спасибо, хорошего дня!
Отправлено: 22.03.2016 12:25
Антон, спасибо огромное! Замечательные
инфо-посты, всё очень чётко и по делу.
Прекрасно всё объясняется, с заботой
о нас, зелёненьких. Это греет,
такое редкость сейчас.
Ролики отличные и, что особенно нравится,
они весьма позитивные!
С пожеланиями всяческих успехов😃
Спасибо!
Отправлено: 01.03.2016 12:30
С Богом!