Отправлено: 20.07.2016 20:43
<quote name=MaxSnow post="266648">
Здравствуй! Ты где? Куда делся?</quote>
Приветствую! Я в общем то здесь, никуда не делся. Просто вышел в отпуск - сижу с киндером и,как ни странно, времени чтобы писать почти не осталось. Мы с ним ударились в загулы- приходим поздно, так что тренируюсь совсем поздно, а потом уже просто падаю и засыпаю 😃
Отправлено: 15.07.2016 19:04
<quote name=Nadja2809 post="266087">
Ничоси ты богатенький!
Мои перчи стоили 350 рэ и я на них не нарадуюсь. 😃</quote>
Да, я такой 🆒 В тутошнем магазе перчи вообще под двушку стоят и ничо...
15.07.2016.
Ничего не предвещало беды, но тут пошел дождь и заверте...
Не, я не верю во всю эту чушь с позитивными настроями и формированием реальности, НО, стоило тока подумать, мол неплохо потестить перчи под дождем и на тебе! Чот тока с охерелярдом денег так не получается?
На удивление, крайне положительные впечатления от применения перчаток на сырых перекладинах!
ДОждь для меня психический релаксатор, то есть я точно знаю, что по сырому результат будет хуже и почти не расстраиваюсь, но сегодня поперло!
тжимания - 20;
Подтягивания обратным хватом - 9;
Отжимания от турника - 9;
Подтягивания обычным хватом - 8;
Отжимания от брусьев - 9.
4 круга с перерывом в 2 минуты, перед последним - 2,5 минуты..
еще через 2,5 минуты базовый круг.
Отжимания - 10;
Подтягивания обратным хватом - 6;
Отжимания от турника - 6;
Подтягивания обычным хватом - 6;
Отжимания от брусьев - 6.
На забивку пару подходов на приседания с запрыгиванием на препятствие - 2х12.
Отправлено: 14.07.2016 21:38
14.07.2016.
Продолжаю тестировать перчатки. На домашнем турнике с прорезиненными ручками сидят как влитые. А вот на упражнениях с отягощением как-то не айс. Пробовал 2 подхода в перчатках ,2 подхода без них. Без перчаток субъективно понравилось больше.
Ну да будем посмотреть. Для себя решил, неделю-1,5 работаю в перчатках, пока не успокаиваются мозоли ,потом снова без них.
Подтягивания (с гирей 16 кг) - 7+1 (спрыгнул, встряхнулся, подтянулся еще раз);
Приседания "гоблет" (с гирей 16 кг) - 15;
Отжимания с зигой - 14;
Альпинист - 40 сек.
4 круга с перерывом в 1 минуту.
На забивку 7 раз подтягиваний с гирей, 10 - без нее. Вращения гири над головой по 10 раз на каждую сторону.
Отправлено: 14.07.2016 21:32
13.07.2016.
Забавная у меня все-таки площадка. Сначала аццки жрали комары, потом какой то природный катаклизьм (толи было аномально жарко, толи холодно) комары исчезли, но началось нашествие рыжих муравьев! Мелких которых, кусачих. Лезут везде, на брусья, на пакет, на гирю, в ботинки...Интенсифицируют процесс в общем.
Отжимания - 20;
Подтягивания обратным хватом - 9;
Отжимания от турника - 9;
Подтягивания обычным хватом - 8;
Отжимания от брусьев - 9.
4 круга с перерывом в 2 минуты, перед последним - 2,5 минуты..
еще через 2,5 минуты базовый круг.
Отжимания - 10;
Подтягивания обратным хватом - 6;
Отжимания от турника - 6;
Подтягивания обычным хватом - 6;
Отжимания от брусьев - 6.
На забивку пару подходов на приседания с запрыгиванием на препятствие - 2х12.
З.Ы. Сдался и купил перчатки. Сильно противоречивые ощущения. Нужно привыкать. Хотя, сдается мне, что выбор надо было остановить на полноценных перчах с пальцами. Ладно, штука денег за урок не так уж и много.
Отправлено: 14.07.2016 21:09
Ладно, смехухулечки в сторону!
12.07.2016.
Не, нуачо, нормальное такое чувство - тянешь себя к турнику, между ног в кои-то веки чувствуется вес и вдруг понимаешь, что 8 раз не вытянешь, ну никак, а потом вспоминаешь, что надо-то 7 и так хорошо становится.
Тащем-та я 8 хотел сделать например, но дождь и сырая перекладина какбе намекнули..
Подтягивания (с гирей 16 кг) - 7;
Приседания "гоблет" (с гирей 16 кг) - 15;
Отжимания с зигой - 14;
Альпинист - 40 сек.
4 круга с перерывом в 1 минуту.
Хехе, таки затащил всего альпиниста на 40 секунд.
Вообще, тут из зала подсказали, шо у браззерсов (не у тех, Гусары) есть прога конкретно на пресс. Думаю тренировку с гирей дополнить <url="http://workout.su/articles/633">прессовой программой </url> низкой сложности.
На забивку 7 раз подтягиваний с гирей, 10 - без нее. Вращения гири над головой по 10 раз на каждую сторону (к слову сказать неплохая весч, когда рукопашкой занимался, при помощи такого упражнения неплохо некоторые варианты травмирующей защиты ставились).
Отправлено: 14.07.2016 21:00
<quote name=edushkin post="264356">
Пожалуй нужно-бы заняться мышцами живота. После 100-ки пресс открылся, но вот сами "кубики" пока что имеют слабоватую форму.
</quote>
Вот она, та мысль, которая бороздила просторы полушарий мозга, но никак не оформлялась конкретно! Благодарю за это - сам бы никогда не полез смотреть программы для пресса. Пожалуй, добавлю к своей нагрузке.
<quote name=edushkin post="265110">
2-я схема сложновато, несмотря на легкость отдельных элементов, </quote>
Знаешь, у этих барбраззерсов такое западло в каждой схеме. Вроде смотришь - должно попереть, да еще как! А потом начинаешь делать и понимаешь, что где-то что-то пошло не так

З.Ы. Где вы берете такие офигительные стадионы? В моей джопе глобуса только косые турники-рукоходы остались!

Успехов тебе!
Отправлено: 12.07.2016 09:41
<quote name=Nadja2809 post="265625">
А я болт забила.</quote>
Ну вот,а говоришь результатов нету! БОлт забить, этож скока здоровья надо 😃
Отправлено: 11.07.2016 22:08
ХЕхехе..
Типа как я поставил цель сбросить за 2 месяца 5 кг. Работаю. Осталось еще 7 😃.

<quote name=Nadja2809 post="265596">
мне кажется, что я всё успею... потом.
</quote>

Не только у тебя такая фигня. По семье своей замечаю многое интересное откладывается на потом..вот выровняемся и тогда..вот попроще будет и ого-го..Фишка в том, что не будет. Не будет проще, не будет ровнее ни-блин-ког-пля-да.
Стодневка дала офигенный импульс, не спорю. Суть в обшем деле, в общей программе, она тянет. А теперь вроде как и сам по себе. И теперь только твой порыв идти или не идти. Сейчас сложнее, хотя бы потому, что приходится думать самому - программа, режим, питание, но ведь и интереснее!
Хотя кого я обманываю - именно таким "оставим на потом" я иду на скалодром уже почитай второй год 😃
Отправлено: 11.07.2016 21:52
11.07.2016.
Бугогашенька (с) Шелдон Купер.
Хочешь посмешить б_га- расскажи ему о своих пля планах.
Мы купим перчатки и станет лучше заниматься - говорили они.
Мы купим питание и станем эффективнее - говорили они...
А я - томат, в смысле умудрился в 30 с чертом лет протерять ключи..От всего..ВСе мои актуальные мечты теперь материализованы в качестве замененных вкруг замков. Похоже пора менять девиз на слабоумие и криворукость...

Отжимания - 20;
Подтягивания обратным хватом - 9;
Отжимания от турника - 9;
Подтягивания обычным хватом - 8;
Отжимания от брусьев - 9.
4 круга с перерывом в 2 минуты, перед последним - 2,5 минуты..
еще через 2,5 минуты базовый круг.
Отжимания - 10;
Подтягивания обратным хватом - 6;
Отжимания от турника - 6;
Подтягивания обычным хватом - 6;
Отжимания от брусьев - 6.

на забивку пару подходов на приседания с запрыгиванием на препятствие - 2х12.
З.Ы. Сначала подумал, а че я такой дерзки и здоровый? Оказалось все проще. Уже третий день весы показывают 91 кг и это хорошо 😃
Отправлено: 11.07.2016 21:45
08.07.2016.
Вроде ручки малеха попривыкли.
Отжимания - 20;
Подтягивания обратным хватом - 9;
Отжимания от турника - 9;
Подтягивания обычным хватом - 8;
Отжимания от брусьев - 9.
4 круга с перерывом в 2 минуты, перед последним - 2,5 минуты..
еще через 2,5 минуты базовый круг.
Отжимания - 10;
Подтягивания обратным хватом - 6;
Отжимания от турника - 6;
Подтягивания обычным хватом - 6;
Отжимания от брусьев - 6.

на забивку пару подходов на приседания с запрыгиванием на препятствие - 2х12.
Мозоли скоро станут проблемой. В субботу сяду на завалинке и буду полировать ладошки пемзой (Гусары, МОЛЧАТЬ!)
Отправлено: 11.07.2016 21:43
<quote name=Nadja2809 post="265242">
Опыт и алкоголизм побеждает слабоумие и отвагу, как в таких случаях мой бывший муж говорит. 😃
По поводу спортпита - а напрямую через тырнет с закордонья заказывать? Зающие люди говорят, что так выгоднее и надежнее. Сама, правда не пробовала (потому как оно мне надо?), но вдруг правда сработает.</quote>
Не особо-то и побеждает, раз бывший? 😆
Насечет заказывать, я тут совсем ХЗ и нуб. Если говорить про концентраты белка, то килограммовую фасовку они проходят тут, а оттуда идут в мешках по 15 кг. Во-первых ,я стока не сожру, во-вторых, мне еще надо объяснить на таможне зачем мне 15 кг странного белого порошка 😁
Отправлено: 07.07.2016 21:35
<quote name=Nadja2809 post="264693">
Ну ладно, неделю я балду пропинала, но вот только я решила возобновлять тренировки - свалилась с ОРВИ на неделю.
Короче говоря, всё сначала, форму потеряла, 5 кругов еле сделала. </quote>
Хех, прям как по методичке 😃 Со мной такая же фигня, почти дословно вышла 😃
Фотки обалденные, хоть и повторяюсь, искренне завидую 😌
Отправлено: 07.07.2016 21:33
Привет ,Максим!

Нормальные у тебя показатели, что ты так?
С отравлениями ты аккуратнее, они меня жестко из колеи выбивают!
По подтягиваниям могу тебе предложить следующий вариант. Ссыль не кину, давно находил, но пару лет назад этот вариант мне помог поднятся с максимума в 6-8 раз до 15-16 (хотя может быть просто тупо начал хоть как-то заниматься, поставил технику + немного силы и поперло). В общем, решай сам. Суть-обратная лесенка. Приведу пример с 5 раз, откорректировать сможешь легко, если надо. Понедельник - 5,4,3,2,1, вторник - 5,4,3,2,2, среда -5,4,3,3,2, четверг - 5,4,4,3,2, пятница - 5,5,4,3,2. Между подходами где-то минута отдыха. если норм, т о следующую неделю начинаешь с 6 и т.д. Из минусов могу сказать, что для меня некий физический потолок (для меня 15-16 раз) прошибить так и не удалось. Там уже надо действительно делать лесенку или уходить на работу с утяжелением.
Успехов тебе!
Отправлено: 07.07.2016 21:22
07.07.2016.
Все что русскому хорошо, то немцы снимают на видео и продают (с) бородатый анегдот.
Без шуток ,считаю ютуб крайне вредной (хотя местами, редко, но полезной) помойкой, которая надлежит пристальному контролю/цензуре со стороны гос органов. Я тут промолчу про основное наполнение, остановлюсь только на спорт роликах. Куча стероидных уродов учит как прально качаться, чего куда и сколько колоть. Как там бодибилдер всея интернета Макс троян грил? я так считаю, хочешь - курси, не хочешь - не курси. 16-18-ти летний пизд@@к на полном серьезе является авторитетом...Жаль,что отменена карательная психиатрия, ребята не покладая рук трудились бы в 3 смены без выходных 24/7. К чему? а ХЗ, залез тут давеча, нарыл канальчик, где стравливают всяких со всякими (бодибилдеров с лифтерами, стронгменов с воркаутерами и проч.). И это, к моему стыду, прекрасно (хотя и тупо)! Всегда приятно посмотреть,когда чего то подобное делают не с тобой. Утащил оттуда приседания с гирей. ПО умному называются "приседания гоблет".
Подтягивания (с гирей 16 кг) - 7;
Приседания "гоблет" (с гирей 16 кг) - 15;
Отжимания с зигой - 14;
Альпинист - 30-40 сек.
4 круга с перерывом в 1 минуту.
Приседания пошли хорошо, хотя под конец тяжеловато гирьку перед грудью держать.
В первых двух кругах альпиниста получается вытащить до 40 секунд ,потом уже не тащу.
Подтягивания по количествам, пока ровно то,что надо. Думаю на первые пару кругов можно добавить еще по разу.
После кругов еще 7 раз подтянулся с гирей и 10 раз без нее. Как в вольном переводе фразы God piss me out - абассы меня господь, в смысле как же весело выскакивают простые подтягивания после гирьки!Прям взлететь хочется над турником - чего в ближайшее время я и попробую 😃
З.Ы. Надо купить перчатки 😦
Отправлено: 07.07.2016 21:10
06.07.2016.
Все сильнее думаю в сторону спец питания. В принципе, не так уж и дорого получается, только вот где взять гарантию состава? КИлограммовая фасовка из фирменных мешков далеко не равно содержимому фирменных буржуйских мешков. Особенно в рассеянско-предпринимательских хитрожопых руках (кхм, почти каламбур). Конечно, если так рассуждать, гарантий приемлемого состава нету нигде, даже в магазинных продуктах. Ех, паранойя она такая паранойя. Вообще, есть выход на лаборатории потребнадзора, думаю, а не использовать ли? В принципе, 1к рублей за эксперимент, не так уж и дорого.
Отжимания - 20;
Подтягивания обратным хватом - 9;
Отжимания от турника - 9;
Подтягивания обычным хватом - 8;
Отжимания от брусьев - 9.
4 круга с перерывом в 2 минуты, перед последним - 2,5 минуты..
еще через 2,5 минуты базовый круг. Последний круг вообще хорошо идет, ну тот,который почти строго по программе. Думаю, если бы работал строго по программе ,можно было кругов 6-7 делать. Но у нас ведь блин на все свое, альтернативно-особое мнение...КАк там я грил? Слабоумие и отвага - вот наш девиз!
Отжимания - 10;
Подтягивания обратным хватом - 6;
Отжимания от турника - 6;
Подтягивания обычным хватом - 6;
Отжимания от брусьев - 6.