Отправлено: 09.08.2016 23:26
04.08.2016.
Мааасква..Гостиница Шахтер (3 звезды - это не в тапки срать!). Моя уже ставшая родной площадка. Немножко попрохладнее,чем дома - уже хорошо.
Круги 1-4:
Отжимания - 20;
Подтягивания обратным хватом - 9;
Отжимания от турника - 9;
Подтягивания обычным хватом - 8 ;
Отжимания от брусьев - 9.
между кругами перерыв в 2,5 минуты
1 базовый круг.
Отжимания - 10;
Подтягивания обратным хватом - 6;
Отжимания от турника - 6;
Подтягивания обычным хватом - 6;
Отжимания от брусьев - 6.
2 круга:
Приседания с выпрыгиванием - 15;
Выпады в движении - 25;
Приседания с выпрыгиванием и поворотом 180 - 10;
Прыжки ноги врозь - 15;
Ходьба "гусиный шаг" - 20 сек;
Прыжки вперед - 15;
Прыжки назад - 15.
Перерыв между кругами - 3 мин.
Отправлено: 09.08.2016 23:23
03.08.2016.
В поезде турников нету, точнее можно немного импровизировать, но окружающие не оценят.
Отправлено: 09.08.2016 23:21
<quote name=Nadja2809 post="268313">
в +35? Чего ж ты тогда удивляешься, что заболел-то? Перепад температур-то какой!
Это ж классическое "простыл наш Батюшка, простыл, касатик, перекупался!"
Так и хочется завершить следующей фразой из того же фильма
"Э-э, заголосила, да не простыл наш батюшка, а с глузду сдвинулся!"
Обливаться-то тоже с умом надо. 😃</quote>
Уотакуот (с) Саша КурицЫн-Невский.
Так, между делом, медведь ни за что ни про что получил по морде прослыл дурачком...
Тут могло бы быть описание моей крутизны и как эта байка не про меня, однако просто скажу - тупо герпетическая инфекция прогулялась по району (нет НЕ ТА!).
Отправлено: 02.08.2016 23:44
02.08.2016.
Мде, вчера был на другой площадке с кучей зрителей. немного напрягало. Откровения 30+ летней мамаши о том что она недавно узнала, шо от алкоголя клетки мозка отмирают и тут же пить бросила это прекрасно конечно, но..
СЕгодня на старой площадке новые зрители, чурки-ремонтники, сидят, пыряца демоны...
А еще по такой жаре я реально понимаю Бастинду с ее "Я таю, таю" (иль Гингему?).
Подтягивания (с гирей 16 кг) - 8 (7+1 в последнем круге);
Приседания "гоблет" (с гирей 16 кг) - 15;
Отжимания с зигой - 14;
Альпинист - 40 сек.
4 круга с перерывом в 1 минуту.
На забивку 7 раз подтягиваний с гирей, 10 - без нее.

4 круга:
подъем прямых ног у турнику - 8;
альпинист - 30 сек;
планка - 30 сек;
боковая планка на каждую сторону 2х25 сек;
полуберпи - 10;
скручивания - 15;
Перерыв между кругами - 1 минута, между упражнениями - минимум.
Вращения гири над головой по 10 раз на каждую сторону.
Взял на тренировку коврик - харрашо планочку держать теперь.
В целом пошло ничего.
До конца недели убываю в кляту Московию, так что треньки придется сократить.
Отправлено: 02.08.2016 23:37
<quote name=edushkin post="267898">
<quote name=Urich post="267850">
01.08.2016.
Ну конееечно, как только я выхожу с больничного на тренировку, тиотки тут же выдумывают какой-то праздник</quote>
А я в отпуске 2 недели ничем не занимался - только строил и бухал. 😁</quote>
Я от в последнее время чот завидую пиющим людям. Помницца неплохо так расслабончик приходил. Тут на днях тестю на даче столбы под забор ставили, дык за столом прям физическое желание было соточку засадить. Ну а чо, мыжЫк сказал ,мыжЫк сделал, не сделал - снова сказал 😃. Закупился, наварил глинтвейна, 150 перед сном бах и спатеньки - харрашо...
Отправлено: 01.08.2016 21:35
01.08.2016.
Ну конееечно, как только я выхожу с больничного на тренировку, тиотки тут же выдумывают какой-то праздник. Мол Я уже состою и привлекался к супружеской ответственности на срок до 7 лет. Тортики чаи и прочее. +1,5 недели болезни + сменил площадку (тащем шило на мыло, но просто жена с малым пошли тож гулять). Результат немного предсказуем - я дно и ацтой.
Круги 1-3:
Отжимания - 20;
Подтягивания обратным хватом - 9;
Отжимания от турника - 9;
Подтягивания обычным хватом - 8 (7 на третьем);
Отжимания от брусьев - 9.
между 1 и 2 кругами перерыв в 2 минуты, далее - по 3 минуты
2 базовых круга.
Отжимания - 10;
Подтягивания обратным хватом - 6;
Отжимания от турника - 6;
Подтягивания обычным хватом - 6;
Отжимания от брусьев - 6.
2 круга:
Приседания с выпрыгиванием - 15;
Выпады в движении - 25;
Приседания с выпрыгиванием и поворотом 180 - 10;
Прыжки ноги врозь - 15;
Ходьба "гусиный шаг" - 20 сек;
Прыжки вперед - 15;
Прыжки назад - 15.
Перерыв между кругами - 3 мин.
Отправлено: 01.08.2016 21:27
Меня терзают смутные сомнения, у Шпака магнитофон, у посла - медальон..(с) к.ф Иван Васильевич меняет профессию.
Не, ну мало того,что с грудиной затворилось всякое непонятное,а еще бессердечный Ынтернет вывалил несколько потрясающих диагнозов, дык я умудрился заболеть, ЗАБОЛЕТЬ, Карл, посреди лета с перманентной температурой выше +35.
Это звиздец какой-то. Возникает вопрос, нахера мне здоровый образ жизни, тренировки на турнике, обливания холодной водой, если такая херня случается?
В результате к кардиологу не пошел, 4-5 дней промучался со всякими приятными штуками типа больного горла, заложенного носа и мощного кашля, но потом пришло просветление и попер к травматологу. Покрутили на рентгене по всякому, сказали потянул/надорвал грудную мышцу, назначили лечение, на которое я удачно забил.
Тащем общий перерыв составил 21.07.2016-31.07.2016. Печаль
Отправлено: 22.07.2016 14:10
<quote name=edushkin post="266735">
Я только перед планкой дыхание восстанавливаю.</quote>
Хех,а вот тут фишка, если не останавливаться, а сразу падать на планку, то становится оочень весело.
Отправлено: 21.07.2016 20:38
21.07.2016.
Майора нет, потому что он не пришел (с) армейский юмор.
Тренировку отменил. БОли в грудине сильно настораживают. Завтра прием у кардиолога, чтобы исключить очевидное, далее если чо невролог.
Гравитация, бессердечная ты сука (с) Шелдон Купер
З.Ы. А программа на ноги от браззерсов не так то и проста - ноженьки побаливают, значит идем верной дорогой
Отправлено: 20.07.2016 21:37
Неужто нас покинула Надежда?
Да не, эт не про Вас 😉.
<quote name=Nadja2809 post="266088">
Вот те два! Начало ни с того ни с сего болеть правое запястье. Причем не дергала, тяжести не поднимала, не падала. Да и болит оно как-то, ну не как травма, в общем, может быть до меня наконец-то докатился тот самый луче-запястный синдром, который мучает весь офисный планктон?
Подтягиваниям не мешает, зато, блин, ОЧЕНЬ мешает отжиманиям. Поэтому я довольно своеобразно отжимаюсь слева на ладони, справа на кулаке. 😃</quote>
А вот с эти аккуратнее. Лучше отложить упражнения и сходить в травму или к хорошему спортивному врачу (аха, как же, найдешь таких). С положением ладоней может не стоит так изгаляться? отжимайтесь на кулаках, заодно и ударную поверхность натренируете 😃 Ну и бинты конечно, они немного могут помочь.
Отправлено: 20.07.2016 21:32
<quote name=MaxSnow post="266495">
Я вот думаю, может отягощение в 5 кг это мало....</quote>
Наверное столько ,сколько сбросил за стодневку? 😃
Тоже себе с грузом добавил, вот тока прогресс медленно идет. ДУмаю добивать дополнительными повторениями (типа спрыгнул снова запрыгнул еще раз два сделал). А там глядишь и новая стодневка 4х5, 10, 10, 10 - красота 😃
Отправлено: 20.07.2016 21:21
20.07.2016.
Иди в отпуск- говорили они, отдохнешь и наберешься сил - говорили они. Ток мелкое чудовище их не слушало 😃 Хотя я очень рад ,что он стал держать такие прогулки по 3-4 часа, причем достаточно активного содержания (раньше часа 1,5-2 и все, пап, я устал). Только вот у меня под вечер одна мысль прокрадывается, а может ну наф тренировку и полежать заместо нее?
Как было сказано ранее, решил разнообразить свои тренировки. мысль была следующая - добавить дополнительную нагрузку к промежуточным дням (вторник - четверг), а вот тренировки для верхней части тела от браззерсов оставить без изменений. Однако вчерась тренировка на пресс не впечатлила от слова никак, поэтому сегодня добавляем ноги.
Отжимания - 20;
Подтягивания обратным хватом - 9;
Отжимания от турника - 9;
Подтягивания обычным хватом - 8;
Отжимания от брусьев - 9.
4 круга с перерывом в 2 минуты, перед последним - 2,5 минуты..
еще через 2,5 минуты базовый круг.
Отжимания - 10;
Подтягивания обратным хватом - 6;
Отжимания от турника - 6;
Подтягивания обычным хватом - 6;
Отжимания от брусьев - 6.

Вот тока вроде грудина прошла ,а после отжимавший от брусьев снова какие то непонятные ощущения. Ну когда это меня останавливало?
В общем и целом была выбрана <url="http://workout.su/articles/633">тренировка для ног от браззерсов низкой сложности</url>
Посмотрел, подумал, херасе, если это низкая, то что же будет потом. Хотя дальше в уголке увидел надпись средняя и такую же программу в средней сложности и все стало ясно.
Итак:
Приседания с выпрыгиванием - 15;
Выпады в движении - 25;
Приседания с выпрыгиванием и поворотом 180 - 10;
Прыжки ноги врозь - 15;
Ходьба "гусиный шаг" - 20 сек;
Прыжки вперед - 15;
Прыжки назад - 15.
Перерыв между кругами - 2,5-3 мин.
В общем и целом вполне приемлемо, забились не столько ноги, сколько дыхалка. И в упор не понял прыжки назад, не серьезно, я никогда не прыгал назад. Будет над чем поработать!
Отправлено: 20.07.2016 21:10
Привет, земляк! Отличная программа - отличные результаты! Успехов тебе!
Отправлено: 20.07.2016 20:59
19.07.2016.
Второй день отпуска. Недоумение нарастает. Где у этого Электроника кнопка - весьма актуальный вопрос. Хотя, если эти постоянные "ПАпа, беги!" рассматривать как аэробные тренировки, то я официально начал заниматься бегом..ну и футболом тоже. Хотя, вроде домой никакой прихожу, но трени пока идут норм. Приходится выходить поздно, там так прохладно, хорошо и на мух/комаров и прочую живность уже просто пох.
Подтягивания (с гирей 16 кг) - 8;
Приседания "гоблет" (с гирей 16 кг) - 15;
Отжимания с зигой - 14;
Альпинист - 40 сек.
4 круга с перерывом в 1 минуту.
На забивку 7 раз подтягиваний с гирей, 10 - без нее.
Решил разнообразить и добавил <url="http://workout.su/articles/633">программу на пресс низкой сложности </url> (Спасибо товарищу <url="http://workout.su/user/28949">edushkin</url> за мысль)
1 круг:
подъем коленей - 8;
альпинист - 20сек;
планка - 25 сек;
боковая планка на каждую сторону 2х20 сек;
полуберпи - 7;
скручивания - 15;
2-4 круг:
подъем коленей - 10;
альпинист - 30 сек;
планка - 30 сек;
боковая планка на каждую сторону 2х25 сек;
полуберпи - 10;
скручивания - 15;
Перерыв между кругами - 1 минута, между упражнениями - минимум.
Вращения гири над головой по 10 раз на каждую сторону.

В целом все на позитиве - удалось добавить повторение в подтягиваниях и это для меня большой плюс. (хотя весы напоминают, что это скорее их достижение). Программа на пресс не впечатлила. Более менее стало тяжко, когда полностью исключил (ну насколько возможно) паузы между упражнениями. Если делать как написано в программе (3 минуты между кругами, минуту между упражнениями- уснуть можно). Будем думать в сторону усложнения.

з.Ы. Чот на той неделе хаял перчи почем зря в плане работы с тяжестями. Оказывается надо было привыкнуть. Очень неплохо пошли подтягивания с гирей. Мне все больше нравится мое приобретение.
Отправлено: 20.07.2016 20:50
18.07.2016.
Вот блин, сложно сказать, хорошо или плохо,когда есть дача у родственников. Вроде как и отдохнуть можно, но вроде как я такой формат отдыха и не признаю. У родителей сколько себя помню всегда была дача и я там если приехал, то вджобывал отсюда и до обеда, а потом и до вечера.
А тут, делов то, дрова нарубить, мангал замутить + вечная услуга "трезвый водитель". Ну и баня. Баня это хорошо, но и плохо опять же. После хорошего расслабона падает результативность в упражнениях. Мышцы приходится калибровать на совместное действие.
Отжимания - 20;
Подтягивания обратным хватом - 9;
Отжимания от турника - 9;
Подтягивания обычным хватом - 8;
Отжимания от брусьев - 9.
4 круга с перерывом в 2 минуты, перед последним - 2,5 минуты..
еще через 2,5 минуты базовый круг.
Отжимания - 10;
Подтягивания обратным хватом - 6;
Отжимания от турника - 6;
Подтягивания обычным хватом - 6;
Отжимания от брусьев - 6.
На забивку пару подходов на приседания с запрыгиванием на препятствие - 2х12.

З.Ы. После бани пошло тяжеловато, но пошло. Только потом какие-то боли в районе грудины. Вроде не мотор. Опытным путем выяснил, что после отжимание от турника. Не нравится мне все это,СЭР (с) Капитан Смоллет

З.З.Ы. А в перчах то очен6ь даже и неплохо!