Отправлено: 16.04.2019 11:07
Такой вопрос ))
На старой версии сайта были комменты к инфопостам, и там народ живо обсуждал что-как, как кто проходит, общался, мотивировался и т.д. Было, в общем, чувство компании )
Нынче все не так. Или я то-то пропускаю и есть где-то место, где все общаются? Здорово не хватает, все таки...
Отправлено: 16.06.2018 10:55
На всякий напишу тут:
Подтягивания 14 (+6)
Отжимания 40 (+15)
Отправлено: 08.06.2018 09:30
Очень здорово с приложением - это большой плюс к прошлогодней весне.

Результаты... максимумы проверю на днях, но для меня главное это именно психологические моменты.
Вот, наверное, главные:
1. Как бы описать... Помогает как-то иначе смотреть на проблемы по жизни. Надо провести сложные переговоры? Чувак, ты вчера вечером поднял задницу и тренил в метель, что такое 20 минут болтовни по сравнению с этим? Наладить работу сотрудников? Дружище, ты уже 88 дней тренишь по программе - сотрудник займет куда меньше времени.
2. Круто снимает стресс. Задолбался на работе? 30 минут площадки. Поругался с кем-то? 30 минут площадки. Не успеваешь сделать пятое-десятое? 30 минут площадки. Мне кажется, свой уровень стресса я здорово снизил за это время.
3. Как ни крути, млекопитающие мы социальные, поэтому одобрение внешнему виду, уважуха за настойчивость, вопросы посоветовать и вот это вот все.
4. Приобщил дочку. Бегает, висит на перекладине, и вообще сходить с папой вечером на площадку - всегда за )

Из минусов таки да - минимум алкашки и некоторое сокращение в этой связи частоты общения с некоторыми )))))))))))) Ну у всех своя дорога.

Антон и ко - еще раз спасибо! Жму руку!
Отправлено: 08.06.2018 09:10
Спасибо всей команде 100тки!
Вчера чувствовал себя спартанцем - треня в 22 часа в дождь с ветром, потом ледяной душ т.к. отключили горячую ))))

Интересно, я когда-то решусь на осеннюю-100? )
Отправлено: 03.06.2018 23:35
не для моих коленей, так что сегодня - растяжка )

неужто 5 дней всего осталось! )
Отправлено: 20.05.2018 12:01
Треня вечером, пока всем привет!
Осталось немного )))
Отправлено: 07.05.2018 09:43
2/3 проехали, ура )
первая треть была психологически проще, хотя холод, снег и темнота )
Отправлено: 07.05.2018 09:40
Всем привет, на Академке никто, случаем, не тренируется?
Отправлено: 19.04.2018 11:08
<quote name=Novotor post="446765">
Отлично! В ту 100-дневку я практически не делал подходы, все кругами работал... Попробую вот теперь!</quote>
Такая же шляпа ) всегда спешка... в этот раз спокойней намного сотка проходит, попробую чаще подходы.

Салют всем дошедшим до половины!
Отправлено: 15.04.2018 10:59
Стодневка по этому вопросу мне, кстати, здорово помогает. Что прошлой весной, что этой простуды весенние проскакиваю, хотя вокруг все вирусами только и чихают)
Отправлено: 30.03.2018 12:38
Спасибо, парни, за приложение, кстати )
На форум ходить некогда, тренировки пришлось перенести на 9-10 вечера, но приложение не дает чувствовать себя забытым и одиноким ))))
5*4-7-8-7. Вчера отдыхал, сегодня добавлю еще повторение чего-нибудь.
Отправлено: 01.03.2018 07:50
Всем привет! Погнали!
Только улица, только хардкор)
Дома закосить имхую шансов в 2 раза больше, да и свежий воздух ничем не заменить.
Отправлено: 03.07.2017 16:18
Лучше наверное написать и через месяц после окончания, чем не писать вообще 😃))

Первым делом - спасибо большое организаторам! Был первый опыт такого рода и иначе как положительно не отзовусь 😃
Личные итоги:
- прошел без пропуска все программу 5-1-1 со смещением на 1 день и очень этому удивился 😃
разве что в конце программы легкая простуда и небольшая проблема с поясницей заставили вместо увеличения нагрузки ее сократить
- не фоткал, питание корректировал "интуитивно", зрительно окружающие говорят хором стал споривней выглядеть
- вес с 81.5 до 83, заметно ушел лишний вес с пуза
- глядя на меня подтянулись к уличному спорту жена и дочка )
- техника выполнения упражнений афигеть как улучшилась

Из пожеланий:
- хочется больше знаний по анатомии - какая мышца чего куда
- не хватило знаний по растяжке, прямо вот тоже нужна простая и понятная программа - что делать, как долго, на что обращать внимание. пришлось гуглить, но так какой-то нормальной системы не сложилось. максимум придумывал растяжку на 20 минут, дальше креатив заканчивался.
- пишите, пож-ста, какое-то "нулевое" письмо - мол завтра надо будет выделить столько-то времени и делать то-то. так получилось, что 1 марта в почту залез уже часов в 6-7 вечера и времени найти не получилось, пришлось отставать на один день от всего потока.

И еще раз спасибо!
Отправлено: 29.05.2017 19:25
Скрины 404 дают

В теме! )
Отправлено: 17.04.2017 10:20
Отличный пост! Очень интересно.
Даже захотелось найти себе компанию )))

Время - запускаю прогу на телефоне (Endomondo), там работает секундомер. Телефон лежит на скамейке. Как закончил круг - смотрю время. Допустим, 7:50. Как время подходит к 8:40 - добро пожаловать на турник )

Вчера отдыхал и ел, сегодня пошел тестировать максимум. Подтягивания 11 (начинал с 7, в конце прошлого лета делал личный рекорд 15), отжимания 30. Получается, где-то х2 к "круговому" нормативу.
Думал, будет лучше. Подвела вчерашняя обжираловка и недостаточное количество сна за последнюю неделю.