Indrik
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 03.03.2016 23:17
День -6
Зарегистрировался. Вечер.
Подтягиваюсь 3 раза
Отжимаюсь 15 от пуза
Присид 30... можно и больше, но круглое число нравится больше.

День -5
(3/10/5/10)х2
Всё, думаю для начала хватит.

День -4
Болят мышцы.
Недумал что я нахожусь в столь лажовой форме.
1х(1/10/5/10)

День -3
%$#@!!! Подтягиваться оказывается надо правильно! Работать от спины! Попробую.
Правильных подтягиваний 0. Поднатужился, хрустнула шея. Потом попытаюсь понять что же сделал не так, а пока лежу на снегу и думаю о вечном.
Боль не дает делать никаких упражнений.

День -2
Болит шея. Поворачиваюсь корпусом. К вечеру разошлось.
Подтягивание правильное 1.
Ничего больше не делал. Просто повисел. Потом опять повисел. Ну не получилось у меня больше подтянуться.

День -1
Болят мышцы. Руки трясутся. Левая не поднимается, и оказывается попадать в рукав.
Отдохну денек.

День 0
Завтра 100-дневка начнется.
А что в ютубе? О! 5 дней тренировки 1 день разминки, 1 день отдыха. Мда, с моей подготовительной неделей самое то и вышло.
Лайт тренировка. Выгуляю собаку.
Волчий бег 2 км.

День 1 (1 марта 2016)
4 круга по 4/10/10/10? нимогу!
3 круга по 2/10/10/10! - признаюсь честно. подтягивания в последнем кругу получились халтура-халтурой.

День 2
ШТА?!!!! Даже для такой маленькой тренировки надо делать разминку?
Я плачу! Болит грудь! Отжимания без разминки убили мышцы груди. Поэтому:
Разминка;
3х(2/10/1/10);
Заминка.

День 3
ШТА?! Висы. Когда висишь нужно именно "висеть на мышцах". Убьюсь. Не получится, так перейду на упрощенку.
Не с первого раза приступил к кругу. Приноравливался, приноравливался и получилось.
4х(1/10/5/10), да и последние два круга подтягивания с "напряженными мышцами" получались исключительно рывковые.
Завтра перехожу на облегченные. Всё таки только начало и испортить то, чего нет сложно.
Отправлено: 03.03.2016 23:16
На Пикабу увидел ссылку, решил начать шевелится и зарегистрировался. Сюда выкладываю записки о тренировках. Писать буду, если будет время. Не ругайте, не хвалите. Я честно пишу как занимаюсь, а занимаюсь я так, как смог увидеть или прочитать инструкцию. Это могло быть сделано не внимательно и/или не так понято... и/или не полностью просмотрено... Ну такой я, чего уж там)))
Основная цель приобрести привычку. Чтобы дальше выбрать, то чем хочу заняться уже долгое время (цигун или йога), но боялся начать из-за страха бросить занятия.
Я уже много раз пытался начать бегать по утрам/вечерам с собакой. Но... то домашние дела, то погода. Пока собираешься, пока собаку надоумишь. А начинаешь упражнения делать, этот немец увидит товарку и протащит тебя по дороге. Вообщем не сложилось.
То же со фитнес-центром. Походишь три недельки и понимаешь... стыдно, глупо выглядишь перед стариками (дедки 60 лет) тягающими железо, коллегами которые тоже имеют абонемент в этот зал. Ничего не можешь. И убеждаешь себя "ну не нравится и всё тут". И придумываешь: до дому потом часа два добираться уставшим, не жрамшим, очередь в душ, вода в бассейне не нравится, и т.п.
А турник, вот он. Между парником и грядками. Кто тебя видит? Небо? Звезды? Свежий воздух? А что? Самое то, для начала. Самое то, для получения привычки. Самое то, что бы разогнать жирок 😉
И письмо в ящике горит каждый день напоминая: "Вечером ждет турник!"