Отправлено: 08.04.2016 16:20
39-й день пройден! Сегодня к вечеру обещали забрать спортзал( После обеда я занялся его освобождением от спортивного инвентаря. В процессе выгрузки стало немного грустно от того, что мы больше не сможем в нем заниматься и я решил последний раз выполнить круги в этом спортзале. Обычно тренировка проходит в 21:00, а в этот раз, я начал заниматься в 14:00. Вот тут то я заметил прелесть тренировок в одно и тоже время дня, организм не успел полностью восстановиться и круги мне дались как никогда тяжело. Но все же удались 5*10,20,20,20. На этом дневная тренировка была окончена, но я собирался сходить вместе с ребятами на вечернюю...
Отправлено: 08.04.2016 16:14
Продолжение 39-го дня. У ребят которые планировали забрать наш спортзал сломалась техника которой они собирались его грузить, поэтому вечерней тренировке быть! Осталась лишь одна мелочь, затащить все, что вытаскивалось днем) Как только все вернули на свои места, приступили к очередной романтической тренировке под светом фонарика от телефона. Пока ребята выполняли круги я уделил немного внимания подтягиваниям. Выполнил подтягивания 15,15,13,13,10. следом выполнили планку 6 упражнений через 25 сек. и напоследок пресс в статике с малой амплитудой 4 по 15 раз.
Отправлено: 08.04.2016 16:05
39-й день пройден! Сегодня к вечеру обещали забрать спортзал( После обеда я занялся его освобождением от спортивного инвентаря. В процессе выгрузки стало немного грустно от того, что мы больше не сможем в нем заниматься и я решил последний раз выполнить круги в этом спортзале. Обычно тренировка проходит в 21:00, а в этот раз, я начал заниматься в 14:00. Вот тут то я заметил прелесть тренировок в одно и тоже время дня, организм не успел полностью восстановиться и круги мне дались как никогда тяжело. Но все же удались 5*10,20,20,20. На этом дневная тренировка была окончена, но я собирался сходить вместе с ребятами на вечернюю...
Отправлено: 07.04.2016 18:14
38-мой, без-электричественый день прекрасной 100-дневки. Как Вы поняли, атмосфера на тренировке была загадочно романтическая) Но не смотря на это, она прошла полноценно и качественно, правда некоторые хотели откосить...) Не пройдет! Работаем в полную силу! Нет времени на слабость!) В итоге занимались все. Собственно результаты: разминка, круги 5*10,20,20,20, и напоследок усиленная планка: 6 упражнений от 30-75 сек с перерывом 25 сек. После тренировки все дружно попрощались со спортзалом...
Всем добра!
Отправлено: 07.04.2016 17:24
У нас забирают спортзал!( Контейнер, в котором располагался спортзал, выкупила Хабаровская строительная компания и уже с сегодняшнего дня нас полностью отрубили от электричества. Я предполагал такой поворот событий, поэтому за ранее, с комендантом вахтового городка занялся поиском нового пристанища для тренировок. Завтра определимся с местом и начнем переезд. Надеюсь все получится и следующая тренировка пройдет в новом, более просторном спортзале. Кстати, мне предложили проводить спортивные мероприятия на территории вахтового городка на Космодроме "Восточный"! Чувствую 100-дневка войдет здесь в конкретные массы)
Отправлено: 07.04.2016 17:20
38-мой, без-электричественый день прекрасной 100-дневки. Как Вы поняли, атмосфера на тренировке была загадочно романтическая) Но не смотря на это, она прошла полноценно и качественно, правда некоторые хотели откосить...) Не пройдет! Работаем в полную силу! Нет времени на слабость!) В итоге занимались все. Собственно результаты: разминка, круги 5*10,20,20,20, и напоследок усиленная планка: 6 упражнений от 30-75 сек с перерывом 25 сек. После тренировки все дружно попрощались со спортзалом...
Всем добра!
Отправлено: 07.04.2016 17:17
У нас забирают спортзал!((( Контейнер, в котором располагался спортзал, выкупила Хабаровская строительная компания и уже с сегодняшнего дня нас полностью отрубили от электричества. Я предполагал такой поворот событий, поэтому за ранее, с комендантом вахтового городка занялся поиском нового пристанища для тренировок. Завтра определимся с местом и начнем переезд. Надеюсь все получится и следующая тренировка пройдет в новом, более просторном спортзале. Кстати, мне предложили проводить спортивные мероприятия на территории вахтового городка на Космодроме "Восточный"! Чувствую 100-дневка войдет здесь в конкретные массы)
Отправлено: 06.04.2016 17:08
О результатах 37-го дня. Разминка, Круги: 5*10,20,20,20 (в последнем круге выполнил 11 подтягиваний и 22 отжимания, проверяю ко-во сил для увеличения повторений) Обновленная планка 6 упражнений через 25 сек отдыха, в последнем упражнение добавил 30 сек. Далее лесенка на колесе до 10-ти. (сегодня понял как на колесе включать спину или пресс в большей степени. Перенес нагрузку на пресс и почувствовал как этот проказник начал показываться)) В завершении 3 подхода на брусьях по 15 раз.
Всем добра!
Отправлено: 06.04.2016 16:51
37-день пройден и все по прежнему отлично! Заметил как каждая тренировка помогает больше узнать самого себя, найти в себе новые связки, мышцы, суставы, почувствовать комфортный и не комфортный ритм для организма и в целом найти свои сильные и слабые стороны. Понять в какой области тренировок предстоит поднажать, а в какой двигаться более размеренно. Это здорово! Мне кажется в этом и есть смысл 100-дневки, и она прекрасно с этим справляется!
Отправлено: 06.04.2016 16:48
О результатах 37-го дня. разминка, круги: 5*10,20,20,20 (в последнем круге выполнил 11 подтягиваний и 22 отжимания, проверяю ко-во сил для увеличения повторений) Обновленная планка 6 упражнений через 25 сек отдыха, в последнем упражнение добавил 30 сек. Далее лесенка на колесе до 10-ти. (сегодня понял как на колесе включать спину или пресс в большей степени. Перенес нагрузку на пресс и почувствовал как этот проказник начал показываться)) В завершении 3 подхода на брусьях по 15 раз.
Всем добра!
Отправлено: 06.04.2016 16:33
37-день пройден и все по прежнему отлично! Заметил как каждая тренировка помогает больше узнать самого себя, найти в себе новые связки, мышцы, суставы, почувствовать комфортный и не комфортный ритм для организма и в целом найти свои сильные и слабые стороны. Понять в какой области тренировок предстоит поднажать, а в какой двигаться более размеренно. Это здорово! Мне кажется в этом и есть смысл 100-дневки, и она прекрасно с этим справляется!
Отправлено: 06.04.2016 04:14
<quote name=ogrudko post="247754">
Парень полон энергии и стремлений, продолжит путь в наших рядах. Теперь нас стало еще на 1-го человека больше!</quote>
Вас по фоткам там уже человк 100 занимается. Красавчики!</quote>
Спасибо. На самом деле сейчас занимаются около 16-ти человек, просто вахты меняются и люди тоже, а я остаюсь😃
Отправлено: 05.04.2016 17:13
Отчет о тренировке. Сегодня круги дались немного напряжно, несмотря на то что вчера был выходной. Но все удалось и выполнилось) Показатели 5*10,20,20,20 перерывы по 50 сек. После кругов выполнили обновленную планку (добавил по 5-10 сек в некоторые упражнения и сократил перерыв до 25-ти секунд) Завершающим упражнением была лесенка на брусьях до 10-ти (шли двойками 2,4,6,8,10,10,8,6,4,2) закрепляющий выполнил еще 8 повторений, хорошо забились трицепсы и грудь. Всем успехов в прохождении 100-дневки!
Отправлено: 05.04.2016 16:43
Отправлено: 05.04.2016 16:38
36-день увенчался успехом! Сегодняшняя тренировка прошла не только с физическими успехами) на протяжении нескольких дней, во время наших тренировок, в спортзал заглядывал парень. То на скакалке зайдет попрыгает, то по отжимается, а сегодня зашел и сказал,-"можно я с вами тренироваться буду по вашей программе" Не можно, а нужно- ответил я и рассказал ему про 100-дневку. Парень полон энергии и стремлений, продолжит путь в наших рядах. Теперь нас стало еще на 1-го человека больше!