Отправлено: 20.12.2016 12:56
День добрый!
С утра подходы 6Х5. 6Х12,6х12, 6Х22.
Планка будет вечером.
Всем Хорошего дня и отличного вечера!
В теме: Осень 2016
Отправлено: 19.12.2016 23:54
добрый вечер?
бездарно потерянный день...
даже если начать прям сейчас это будет все равно уже завтра... вот и начну завтра!
В теме: Осень 2016
Отправлено: 17.12.2016 16:52
День добрый!
Подходы 6х5, 6х12, 6х12, 6х22. Техника самая простая и планка только 5 минут. Лужица пота на полу...
Думал будет хуже. 100дневку пройду до конца, я так настроен.
В теме: Осень 2016
Отправлено: 14.12.2016 18:17
День добрый!
Толи таблеточки вкусные и полезные помогли, толи здоровье окрепшее за 80 дней 100дневки и пешая прогулка на 3 км но сегодня почти здоров.
Выжду еще один день и .... новая техника а я тут как тут, почти здоров и совсем готов.
Есть опыт что если уловить начальный этап простуды и всласть позаниматься от всей души то простуда сдается, а если не успел то, не успел, лечись семь дней.
Всем удачи!
В теме: Осень 2016
Отправлено: 13.12.2016 22:26
6/12

Вы — типичный участковый
Я участковый???? за что!
Отправлено: 13.12.2016 22:17
Добрый вечер! Вечер начинающего химика обладающего неким практическим опытом...
Легкая заложенность носа с утра перешла в сопли и легкую ломку...
Вот и дополнительная пауза в подтягиваниях?! Ну не так же стремительно исполнять мои мысли 🤓 .., а и ладно подожду пару дней, попробую всякие вкусные таблетки, порошки, напитки капли а что, а вдруг? Мысленно выполню 6 подходов!!! и потом еще 2!!!
В теме: Осень 2016
Отправлено: 12.12.2016 21:15
и конечно планка 6 мин. Подтягивания вернее отсутствие всякого прогресса в них, вот в чем вопрос! Возможно дело в отдыхе? делать меньше или пропускать периодически денек?
В теме: Осень 2016
Отправлено: 12.12.2016 20:56
Добрый вечер!
Подходы, 6х5, 6х12, 6х12, 6Х22. Продвинутая техника в подтягивании вообще не идет, (еле получается 6 по 5 но зато с правильной техникой), в отжимании и приседании половина подходов (по 3 последних подхода) по ПТ№4, да, делать тяжелее.
В теме: Осень 2016
Отправлено: 08.12.2016 19:16
вот на эту же тему:
Случилось это в Средние века.
Монах, руководивший строительством собора, решил посмотреть, как работают каменщики.
Он подошел к первому и попросил его рассказать
о своей работе.
- Я сижу перед каменной глыбой и работаю резцом. Скучная и нудная работа, изнуряющая меня,- сказал тот со злобой.
Монах подошел ко второму каменщику и спросил его о том же.
- Я работаю по камню резцом и зарабатываю этим деньги. Теперь моя семья не будет голодать,- ответил мастер сдержанно.
Монах увидел третьего каменщика и спросил о его работе.
- Со стороны кажется, что я режу камень.
Но на самом деле я строю Храм, который простоит тысячу лет. Я строю будущее,- улыбнувшись, ответил третий каменщик.
На следующий день монах предложил ему стать вместо себя руководителем работ.

и вот еще:
Жил-был прораб. Всю жизнь он строил дома, но стал стар и решил уйти на пенсию.

– Я увольняюсь, – сказал он работодателю. – Ухожу на пенсию. Буду со старушкой внуков нянчить.

Хозяину было жалко расставаться с этим человеком, и он попросил его:

– Слушай, а давай так – построй последний дом и проводим тебя на пенсию. С хорошей премией!

Прораб согласился. Согласно новому проекту ему надо было построить дом для маленькой семьи, и началось: согласования, поиски материалов, проверки.

Прораб торопился, потому что уже видел себя на пенсии. Чего-то не доделывал, что-то упрощал, покупал дешевые материалы, так как их можно было быстрее доставить. Он чувствовал, что делает не лучшую свою работу, но оправдывал себя тем, что это конец его карьеры. По завершении стройки, он вызвал хозяина.

Тот осмотрел дом и сказал:

– Знаешь, а ведь это твой дом! Вот возьми ключи и вселяйся. Все документы уже оформлены. Это тебе подарок от фирмы за долголетнюю работу.

Что испытал прораб, было известно только ему одному! Он стоял красный от стыда, а все вокруг хлопали в ладоши, поздравляли его с новосельем и думали, что он краснеет от застенчивости, а он краснел от стыда за собственную небрежность. Он сознавал, что все ошибки и недочёты стали теперь его проблемами, а все вокруг думали, что он смущен дорогим подарком. И теперь он должен был жить в том единственном доме, который построил плохо.

Мы все – прорабы. Мы строим наши жизни так же, как прораб перед уходом на пенсию. Мы не прилагаем особых усилий, считая, что результаты этой конкретной стройки не так уж важны. К чему излишние усилия? Но затем мы осознаем, что живём в доме, который сами построили. Ведь всё, что мы делаем сегодня – имеет значение
Отправлено: 08.12.2016 18:59
День добрый!
круги, 6х5, 6х12, 6х12, 6х22, планка 5-35. все.
Удачи всем!
В теме: Осень 2016
Отправлено: 07.12.2016 22:10
Добрый вечер всем!
Подходы и планка сделаны, приступаем к водным процедурам!😌
В теме: Осень 2016
Отправлено: 07.12.2016 20:58
Спрашивай что смогу расскажу. Самому интересно что к чему.
В теме: За 30
Отправлено: 07.12.2016 20:09
Вечер добрый!
за 49 вес 86 с подтягиваниями сложно, не идут.
В теме: За 30
Отправлено: 06.12.2016 23:07
Добрый вечер!
Подходы и все, планки сегодня не будет.
Что то тяжело все дается, подтягивания вообще как будто третья неделя... надо подумать.
В теме: Осень 2016
Отправлено: 05.12.2016 21:19
Добрый вечер! Подходы и планка, в полном объеме но очень осторожно, плечо не беспокоит но все бывает.
В теме: Осень 2016