Seba
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 15.03.2016 19:33
<quote name=ogrudko post="241166">
Нужно начать выдавать прошедшим весь курс какие-нибудь именные дипломы 😃</quote>

На вашем месте я бы сделал из стодневки книгу. Назвал бы ее "Культура жить здоровым" и распространял бы повсеместно.
Только не копипаст инфо-постов, а книгу. Тогда ее можно будет нормально читать, и может даже издать в бумаге!

Во-вторых, я бы сделал из стодневки реальный практический курс. Интересный и многоплановый, который был бы надстройкой над книгой.
Отправлено: 13.03.2016 01:48
Каждый день съедаю по два банана. И мед, ложек три-четыре (столовых).

Съедаю в таком количестве, потому что хочется. В схеме вижу, что советуется ограничить поедание бананов. Просьба к кураторам, прокомментируйте, пожалуйста.


ps: В рационе полностью отсутствует сахар.
Отправлено: 10.03.2016 18:45
На самом деле, WasD, это один из способов привлечь девушек к нашему сообществу.
Отправлено: 10.03.2016 14:34
<quote name=WasD post="239172">
Ты ведь понимаешь, что эта тема больше интересна парням, чем самим девушкам?</quote>

Тогда сделай им рассылку 😁
Или хотя бы мне 🆒

Потому что за всеми не уследить. А вдруг я какую-то красавицу пропущу? Она же будет обижаться!


Dascha_05, нету за что 😌
Мне приятно, что тебе приятно.
Отправлено: 10.03.2016 04:29
WasD, привет.

Предлагаю сделать автоматическую рассылку новым пользователям женского пола, в которой вместе с бла-бла текстом отправлять ссылку на эту тему.

И, да избавит меня админ от кармы - вечно следить за пребывающими в это сообщество девушками.
Отправлено: 10.03.2016 04:25
Приветствуйте Дашу! ака Dascha_05
Уважаю таких девушек.


Отправлено: 08.03.2016 15:23
Травма больше не беспокоит. Приступаю к упражнениям. Спасибо за ссылки в инфо-посте.
Отправлено: 07.03.2016 17:58
<quote name=ogrudko post="237405">
Большинство подстраивает программу так, чтобы отдых попадал на календарные выходные. Да, по возможности тренироваться лучше в одно и то же время.</quote>

WasD, а я же говорил стодневку нужно начинать 29.02 🤓
Отправлено: 06.03.2016 17:53
Полностью поддерживаю KonstantinMsc.

WasD, попробуй запустить краудфандинг компанию для своего проекта и сайта в частности.
Отправлено: 06.03.2016 01:51
То есть смысл разминки подготовить тело к упражнениям, а смысл заминки подготовить тело обратно в нормальное состояние. Всего-то.
Отправлено: 05.03.2016 17:58
smth, обрати внимание на дыхание, оно должно быть свободным. Нужно дышать как хочется твоему телу, а не так как ты привык.
Отправлено: 05.03.2016 12:57
С отжиманиями от пола у меня все отлично. Жаль, что из-за травмы я могу ишь пресс качать 😦
Отправлено: 04.03.2016 04:02
WasD, что думаешь о таких проблемах?
Тебе не приходила в голову мысль оставить стодневку как есть, и начать создавать заново физическую культуру? Такую чтобы каждый смог самостоятельно составить программу тренировок исходя из собственных целей? Такую чтобы была проста и понятна даже для детей. Чтобы раз и навсегда избавить мир от тем подобных этой.

В принципе физическая культура существовала для того, чтоб народ был сильный и здоровый, чтобы он знал и понимал. А потом физра стала уроком в школе, на котором девочки флиртуют с физруком, а парни гоняют мяч.

Вместо того чтоб отвечать двум тысячам человек на их вопросы можно было бы ответить один раз сразу всему человечеству.
Отправлено: 04.03.2016 00:22
Большое спасибо ogrudko за видео! Оно было одной из двух причин по которому я решил заниматься именно по программе стодневки.
Очень толково объясняет. А ГЛАВНОЕ, что не в сантиметрах разах и минутах, а объясняет так, что каждый сможет понять как приседать с учетом особенностей своего возраста, тела и т.д.
Отправлено: 03.03.2016 17:49
ОМГ 😒