Отправлено: 17.03.2017 04:35
<quote name=Brokenfor post="325203">
<quote name=shulaev86 post="325028">
Подскажите пожалуйста как перебороть стеснение. Не могу прилюдно заниматься. И дома эти стены надоели. Как быть????</quote>

Просто идти и заниматься 😃 вот серьезно. Самое сложное выйти из дома. Но ты же идешь не людей убивать, а заниматься спортом, чтобы быть здоровым, чтобы иногда быть для других примером. И много чего еще своего сюда напиши для чего тебе воркаут.</quote>
если честно я не знаю зачем мне workout. Просто мне он ближе всего по духу. Я чувствую себя в своей тарелки. Мне нравиться подтягивания,отжимания от пола и вообще всё. Плюс ко всему тому же доступность в снарядах,во всех дворах есть турник. И заниматься своим весом
Отправлено: 17.03.2017 04:28
<quote name=shulaev86 post="325028">
Подскажите пожалуйста как перебороть стеснение. Не могу прилюдно заниматься. И дома эти стены надоели. Как быть????</quote>
Твоя проблема в том, что у тебя завышена ВАЖНОСТЬ того, что ты делаешь. Сбрось её. Вообще в любом деле сбрасывай ВАЖНОСТЬ для успешной реализации намерения. Вспомни притчу, когда один мужчина принёс ювелиру огромный алмаз с трещиной, который нужно было разбить на двое так, чтобы он не раскололся на множество частей и не утратил стоимости. Он к одному - тот понимая важность сего дела побоялся, что дрогнет рука и отказался. Он ко второму - тот тоже не решился. Мужик к третьему - ювелир взял алмаз, посмотрел и швырнул его своему подмастерью, как простой камень. Молодой парень подобрал его и одним точным ударом разбил надвое, затем отвернулся и продолжил заниматься своими делами. Хозяин алмаза удивился - скажи, как ты не побоялся взяться за эту работу? Никто в городе не осмелился... А ювелир ответил: я и не брался, а этот мальчишка не знал его настоящей стоимости...
Все люди прежде всего заняты собой и отношением других людей к своей персоне. А своим отношением к другим – в последнюю очередь. Поэтому занимаясь на улице ты можешь расслабиться, и не пытаться держаться естественно, а просто позволить себе естественность и непринужденность. Если ты задашься именно целью держаться непринужденно, то ничего не получится. Непринужденности можно добиться, только устранив ВАЖНОСТЬ. Причём в абсолютно любом деле 😃
Ещё есть такие понятия как "привычка", "удобство" и "комфорт". Это как два дивана - новый и старый. Новый может и удобнее, зато старый - комфортнее, то есть привычнее. Тебе нужно добиться того, чтобы новая привычка заниматься на улице стала старой, то есть комфортной.
P.S. Чувство стеснения, чувство вины и чувство страха - это есть проявления важности в той или иной степени. Сбросить важность - значит избавиться от чувства вины, страха, стеснения.</quote>
блин,блин,блин. Как же здоровско написано в этой притчи. Спасибо большое. Такая мелочь,а какой огромный в ней смысл. Спасибо еще раз
Отправлено: 17.03.2017 04:21
<quote name=shulaev86 post="325606">
<quote name=Vyxodnadve post="325125">
<quote name=guenkov post="325104">
<quote name=Vyxodnadve post="325088">
<quote name=shulaev86 post="325028">
Подскажите пожалуйста как перебороть стеснение. Не могу прилюдно заниматься. И дома эти стены надоели. Как быть????</quote>
Найти товарища или группу товарищей.</quote>
Я раньше тоже стесняться, давно. В те времена я еще боксом занимался, поэтому добавлял еще бой с тенью) помогло то, что когда сам видишь, как люди бегают-тренируются, а ты сидишь-не возникает же мысли, что тот, кто занимается спортом-дрозд. и второй момент, в боксе есть один супер крутой боксер - Флойд Мэйвейзер. Когда он тренируются, вокруг него всегда полно народу. Он говорит, что это мотивирует и ты всегда на людях сделаешь больше и тренировка принесет больший результат.) Единственное, что напрягает, когда ты тренируешься и кто-нибудь пивас неподалеку пьет. а перед обычными людьми тренируйся с высоко поднятой головой</quote>
Пусть пьют и завидуют.Мне пофиг.
Есть момент у людей когда стесняются не высоких результатов.Тут нужно понимать,что ты уже начал и с каждым месяцем становишься лучше.А сидя на жопе ровно и ничего не делая становишься хуже.Уже сам факт того ,что начал заниматься- это круто.
И любой глядя на тебя понимает это-вне зависимости от текущего результата.
Компания это хорошо,но там проблема собраться вместе бывает в одно время и еще потом они бросить могут заниматься.
Отбрось сомнения короче!</quote>
всем спасибо. Если честно после прочитанного стало больше стимула. Помогает тот момент,что это не просто какая-то писанина(Типо книги,журнала или т.п) а реальные люди в реальном времени. А на счет результатов я не парюсь. 25 раз подтягиваюсь и еще есть куда рости. Так что еще раз спасибо всем за поддержку. И огромное спасибо разработчикам сто дневки</quote>
а на счет ДРОЗДА вообще в точку
Отправлено: 17.03.2017 04:20
<quote name=Vyxodnadve post="325125">
<quote name=guenkov post="325104">
<quote name=Vyxodnadve post="325088">
<quote name=shulaev86 post="325028">
Подскажите пожалуйста как перебороть стеснение. Не могу прилюдно заниматься. И дома эти стены надоели. Как быть????</quote>
Найти товарища или группу товарищей.</quote>
Я раньше тоже стесняться, давно. В те времена я еще боксом занимался, поэтому добавлял еще бой с тенью) помогло то, что когда сам видишь, как люди бегают-тренируются, а ты сидишь-не возникает же мысли, что тот, кто занимается спортом-дрозд. и второй момент, в боксе есть один супер крутой боксер - Флойд Мэйвейзер. Когда он тренируются, вокруг него всегда полно народу. Он говорит, что это мотивирует и ты всегда на людях сделаешь больше и тренировка принесет больший результат.) Единственное, что напрягает, когда ты тренируешься и кто-нибудь пивас неподалеку пьет. а перед обычными людьми тренируйся с высоко поднятой головой</quote>
Пусть пьют и завидуют.Мне пофиг.
Есть момент у людей когда стесняются не высоких результатов.Тут нужно понимать,что ты уже начал и с каждым месяцем становишься лучше.А сидя на жопе ровно и ничего не делая становишься хуже.Уже сам факт того ,что начал заниматься- это круто.
И любой глядя на тебя понимает это-вне зависимости от текущего результата.
Компания это хорошо,но там проблема собраться вместе бывает в одно время и еще потом они бросить могут заниматься.
Отбрось сомнения короче!</quote>
всем спасибо. Если честно после прочитанного стало больше стимула. Помогает тот момент,что это не просто какая-то писанина(Типо книги,журнала или т.п) а реальные люди в реальном времени. А на счет результатов я не парюсь. 25 раз подтягиваюсь и еще есть куда рости. Так что еще раз спасибо всем за поддержку. И огромное спасибо разработчикам сто дневки
Отправлено: 16.03.2017 10:47
Подскажите пожалуйста как перебороть стеснение. Не могу прилюдно заниматься. И дома эти стены надоели. Как быть????
Отправлено: 15.03.2017 14:40
Всем привет. 5*10/20/20/20+еще один круг(подход) 5/10/10/10. И на последок брусья пять подходов 10/5/5/3/2
Отправлено: 14.03.2017 12:39
<quote name=mashusina post="323566">
Да, приятно почитать. У меня именно так и было, гналась в прошлом году за хорошей фигурой, придерживалась пп, но при этом ненавидела все свои тренировки и сходила с ума от того, что нельзя есть сладкого совсем. Тренер мною дистанционно управлял и строг был во всем. Тренила по ночам, потому как дети не давали в течение дня заниматься, а когда прибегали я жутко злилась на них и срывалась, потому что себя заставляла тренироваться, а тут еще мелочь мешает. В итоге сорвалась после 2мес тренировок, а должна была осилить 3. Муж предложил воркаут. Занимаюсь, заставляю себя, но здесь в эмоциональном плане легче. Питание пока хромает, всю жизнь безобразное питание, хотя жареного не ем, чипсы, газировки не пью, но вот от сладкого тяжко отказаться. Надеюсь, что справлюсь. Должна. Всем сил!</quote>
я тоже по ночам занимаюсь. Дети не дают. И бывает на них срываешься
Отправлено: 14.03.2017 05:27
Классно. Очень классно
Отправлено: 13.03.2017 15:14

5*10/20/20/20
Name:>
</quote>
Отправлено: 13.03.2017 14:09
Самое тяжелое для меня-это разминка
Отправлено: 13.03.2017 14:08
<quote name=vladko_spb post="322640">
<quote name=shulaev86 post="322327">
<quote name=Deniz post="322240">
<quote name=shulaev86 post="322233">
Вчера треня была у меня на ура-ура-ура. Сделал восемь подходов 4*10/20/20/20 и 4*5/10/10/10 и того подтягивания-60 раз,присядь-200 раз, и отжимания-120 раз. Ну как-то так.</quote>

Вчерашнюю тренировку нужно и писать во вчерашний пост! Почему два раза по 4 круга? Утром и вечером? Вчера и сегодня? Или Не хватило нагрузки? И что помешало добавить сразу на втором круге например? Мне круговые тренировки нравятся тем, что времени занимают порядка 30 минут (с разминкой и заминкой) получается что 2 раза по четыре заняло у вас около часа!</quote>
это за один раз. Если мне все это раскидать на четыре круга то мне тяжко. Я делал 4*11/22/22/22 четвертый круг в внатяжку шёл.</quote>
Результаты впечатляющие, браво!
Но, на мой взгляд, если за "основные круги" нагрузки маловато, то можно "добиться" более продуктивным и мение экзотичным способом, на пример немного разнообразив тренеровку, добавив отжимания на брусьях, горизонтальные тяги, да мало ли чего еще 😃</quote>
я полностью с вами солидарен. Дома есть брусья,но я про них забываю. Съемный турникет воспринимаю только как турник
Отправлено: 13.03.2017 14:05
<quote name=Ildar80 post="322659">
<quote name=shulaev86 post="322415">
<quote name=shulaev86 post="322390">
Сейчас пробежка была 2.5 км. Через час круги.</quote>
всё по плану 5*/10/20/20/20</quote>
Евгений, сколько по времени занимает выполнение твоего комплекса из кругов?</quote>
сегодня засеку.
Отправлено: 12.03.2017 13:31
<quote name=shulaev86 post="322390">
Сейчас пробежка была 2.5 км. Через час круги.</quote>
всё по плану 5*/10/20/20/20
Отправлено: 12.03.2017 12:42
Сейчас пробежка была 2.5 км. Через час круги.
Отправлено: 12.03.2017 12:39
<quote name=Kahar post="322363">
<quote name=shulaev86 post="322327">
это за один раз. Если мне все это раскидать на четыре круга то мне тяжко. Я делал 4*11/22/22/22 четвертый круг в внатяжку шёл.</quote>
Ну так и делай 10-20-20-20, не?</quote>
я так и делаю 4*10/20/20/20